Страница 3 из 5
Славес
Кот Чеширский писал(а):

Славес

А то за бизнесс мутить собрался ?



У меня слесарное (подробно не буду распространяться) дело своё было. Постоянные заказчики - рекламы не давал.
Выходило нормально. Если одному - то можно было жить довольно не плохо. А тут четырёх человек кормить - совсем другие деньги уже нужны.
Потом... это же москва - все кругом крутые, пальцы кидают, нервы выматывают. Да и главное - ФИЗИЧЕСКИ очень тяжёлый труд.
Хотим с приятелем это дело на другой уровень поднять. Там и деньги уже другие будут и физической работой самому не придёться заниматься.
FreiDer
Под "бомбить от бордюра" я понимал подбирать клиента от этого самого бордюра, тоесть быть в движении, а не стоять на прикормленном месте...
shubin81
пьянь разную не вози, себе дороже будет, по своему опыту совет. 29.12 возвращался домой пьяный в жопу, поймал машину, говорить не могуSmile)) жестами показываю куда ехать. водки выпили много без закуся, до дома не доехал, салон испортил человеку хорошо. денег как потом выяснилось 200+500 отдал ему (думал что только двести) с утра карман пустой был. вроде по морде не получал, фонарей не было, легко отделался
xmrd
Alex E писал(а):

до Мегамебели-2 просят 100 руб, вот и считай туда-обратно съездит рублей 20 потратит, 80 гарантированно заработает


А курьер за поездку 150 получает, при этом машину не амортизирует.
Killer Speed
Вчера попробовал "побомбить". Итог - за два часа с 21 до 23 - 250р. При этом сжег 5 л бензина. Видимо хреновый из меня таксист, окупился только бензин и осталось на пачку сигарет. Нуевонах этот извоз.
Ханурик
Мужики, катайте своих друзей и своих же телок, а не левую пьянь.

А реально, если с утра в голове шумит, то могу штуку-две в день на такси потратить - ехать-то надо. К хачам и в хлам рахдолбанные тачки не сажусь.

Вот еще прикол - раньше, лет в 16-18, когда ходили в клубы на другом конце города, деньги естественно пропивались, а пехом не хочется, да и не можется уже. Говорили левую цель с проездом через собственно место назначения. Просили остановить где-нибудь, типа "в магазин зайду, жрать куплю" и сливались дворами. Так и катались нахаляву. Правда, когда бабло было - всегда платили.
A.A.M
Ханурик писал(а):

Просили остановить где-нибудь, типа "в магазин зайду, жрать куплю" и сливались дворами.


Вот Гад! Very Happy Одно слово- :-D ханурик!
Славес
Села молодая бабец сегодня поддатая. С мужем грит поругалась - покатай меня тут вокруг района -- и штуку даёт.
Иопт... намучался я с ней малёха. То вези... то останови мне типа надоело, давай так посидим... давай купим выпить.
То чуть не в трусы мне лезет - то ты бля маньяк завезти и убить меня хочешь.. ща из машины выпрыгну.
Охренеешь, работка...

Последний раз редактировалось: Славес (07 Апреля 2007 03:40), всего редактировалось 1 раз
belvis
млин, да купи сим-карту, да размести на районных форумах(где поближе), плюс конторы крупные (которые рядом) извести, только называй суммы конкретные -за час или за километраж, машину мой почаще, я так с 3 контор раньше неплохо имел (студентом был) + купи пистолет(шариками стреляет стоит ~ 2000) и храни в легко доступном месте.
-Попутчик-
Славес писал(а):

Села молодая бабец сегодня поддатая. С мужем грит поругалась - покатай меня тут вокруг района -- и штуку даёт.
Иопт... намучался я с ней малёха. То вези... то останови мне типа надоело, давай так посидим... давай купим выпить.
То чуть не в трусы мне лезет - то ты бля маньяк завезти и убить меня хочешь.. ща из машины выпрыгну.
Охренеешь, работка...



это семечки

следим что будет дальше
Александдр
-Попутчик- писал(а):

Славес писал(а):

Села молодая бабец сегодня поддатая. С мужем грит поругалась - покатай меня тут вокруг района -- и штуку даёт.
Иопт... намучался я с ней малёха. То вези... то останови мне типа надоело, давай так посидим... давай купим выпить.
То чуть не в трусы мне лезет - то ты бля маньяк завезти и убить меня хочешь.. ща из машины выпрыгну.
Охренеешь, работка...



это семечки

следим что будет дальше


Попутчик, ЖЖОШЬ в кои-то вЕки!!! Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):


Попутчик, ЖЖОШЬ в кои-то вЕки!!! Smile Smile Smile



Он не может не жечь... Тезаурус о трех головах обязывает.....
Славес
-Попутчик-
Александдр

Вы чё ждёте што меня ограбят или круто кинут?
Прорвёмся.
Вчера приятель звонил -- вроде как лавандос на дело ужо нашёл почти.
Надеюсь ещё не больше месяца так придётся.
Александдр
Славес писал(а):

Вы чё ждёте што меня ограбят или круто кинут?


Славес, поверь, ничего плохого не жду, соответственно, не желаю! Я имел ввиду какие-нибудь прикольные казусы... Сам подбамбливал, всякое случалось. Но угроз и подобного не было. Кидняк был, от него страховки практически не существует...
Удачи тебе!
Восьмеркин
ни в какой другой работе нет стольких баек как в таксовке...
Недавняя история:
еду после обеда по Волоколамке, недалеко от развилки с ул.Свободы у обочины стоит Ренж Ровер Спорт и рядом с ним голосует мужик. За ним вижу стоящую около жипа высокую деваху. я торможу и мужик предлагает "отвезти девушку до ул.Кировоградской" шо на другом конце Москвы но по МКАДу удобно. Прикидываю что потеря времени в 2 часа в моих планах нежелательна, но мужик предлагает 1т.р., кои нелишни и я отчаливаю, посадив пассажирку, коя вся в слезах, утирается платочком. Всю дорогу она названивала то маме, то подругам, то каким-то психологам и жаловалась как тяжела жизнь "во Хранции" и как по жизни "ей надоел этот придурок" Very Happy С какого-то момента стал замечать в зеркалах странное повторение каким-то жипом всех моих действий, потом он просто сел на хвост чуть правее, типа сопровождение :-D Пассажирка пожаловалась маме что "этот придурок и сейчас едет за мной". Подъехав к пункту назначения в виде дома с закрытой территорией, она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп. Поистине "богатые тоже плачут" Smile
Славес
Восьмеркин

Круто.
Дмитрий_053
Восьмеркин
Shocked Whow! Whow! WhoW! Shocked
Мегазачотная стори!
Восьмеркин
_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп.


епта, канешна, на порше то моднее чем на рейндже ! Smile Smile Smile (щютк)


я был на 08, "сесть на хвост поршу" - это жесть Laughing
Кир-кук
Восьмеркин писал(а):

_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп.


епта, канешна, на порше то моднее чем на рейндже ! Smile Smile Smile (щютк)


я был на 08, "сесть на хвост поршу" - это жесть Laughing


Это не жесть...
Таксовать на Порше - вот это жесть Smile
Восьмеркин
Кир-кук писал(а):

Восьмеркин писал(а):

_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп.


епта, канешна, на порше то моднее чем на рейндже ! Smile Smile Smile (щютк)


я был на 08, "сесть на хвост поршу" - это жесть Laughing


Это не жесть...
Таксовать на Порше - вот это жесть Smile


между делом и такое бывало, особенно веселила первая реакция потенциальных пассажирок :grin:
xmrd
Восьмеркин писал(а):

Кир-кук писал(а):

Восьмеркин писал(а):

_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп.


епта, канешна, на порше то моднее чем на рейндже ! Smile Smile Smile (щютк)


я был на 08, "сесть на хвост поршу" - это жесть Laughing


Это не жесть...
Таксовать на Порше - вот это жесть Smile


между делом и такое бывало, особенно веселила первая реакция потенциальных пассажирок :grin:


Писали на сиденье?
Жек
была похожая история - подобрал девчонку, потом запалил, что гелик отъехал и за мной едет. Оторвался)))
Тимыч
Жек
До сих пор ищут?
-Попутчик-
Восьмеркин писал(а):

Кир-кук писал(а):

Восьмеркин писал(а):

_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

она просто сказала что не могла ехать вместе с ним, вышла из моей машины и села в тот же жЫп.


епта, канешна, на порше то моднее чем на рейндже ! Smile Smile Smile (щютк)


я был на 08, "сесть на хвост поршу" - это жесть Laughing


Это не жесть...
Таксовать на Порше - вот это жесть Smile


между делом и такое бывало, особенно веселила первая реакция потенциальных пассажирок :grin:


Наверна, после того как крутой мэн запрашивал полтинник?? 8-)
Славес
Сегодня в четыре утра - тёлка попросила бесплатно "за развлечься с ней" - отвезти её в куево-кукуево.

Послал вежливо накуй.

Мне чё бензин на колонке бесплатно зальют если я кассиршу трахну???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы