Страница 7 из 18
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Просто вот та каптива за 1млн 050 тыщ, которую я в салоне видел, была "при всех делах" (вот тока внимание на климат не обратил). Но кожа-рожа-пакртроники - все есть. И задний ряд сидух. Я сомневаюсь, что аут за такие же деньги будет таким же. Кстати если двиг бензиновый на ауте с непосредственным впрыском, то сколь современен он бы ни был - но это гемор, и лучше уж провернный обычный двиг.

Думаю,зря,я даже не понимаю Вашу убежденность,что Дэу лучше Мицу,тем более достаточно старого..


А Дэу часто лучше Мицу, достаточно сравнить Магнус с Галантом тех же лет. Да и лучше Хенде как правило...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Просто вот та каптива за 1млн 050 тыщ, которую я в салоне видел, была "при всех делах" (вот тока внимание на климат не обратил). Но кожа-рожа-пакртроники - все есть. И задний ряд сидух. Я сомневаюсь, что аут за такие же деньги будет таким же. Кстати если двиг бензиновый на ауте с непосредственным впрыском, то сколь современен он бы ни был - но это гемор, и лучше уж провернный обычный двиг.

Думаю,зря,я даже не понимаю Вашу убежденность,что Дэу лучше Мицу,тем более достаточно старого..


А Дэу часто лучше Мицу, достаточно сравнить Магнус с Галантом тех же лет. Да и лучше Хенде как правило...

Я думаю обратное,а то время Хундай это копия Мицу,выполненная не лучшим образом.
mikal
Аут очень хорош. Думаю следующей весной куплю, если только что-то совсем новое с пути не собьёт.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Аут очень хорош. Думаю следующей весной куплю, если только что-то совсем новое с пути не собьёт.

Ну слава богу,а то я подумал ,что здесь только поклонники Дэу.Имею такие же планы..:cool:
mikal
Наблюдатель
А СХ-7, как же? Вроде деньги примерно те же обещают, а вам она больше нравилась. Но, имхо, уж очень она паркетная, мне точно не подойдёт.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель
А СХ-7, как же? Вроде деньги примерно те же обещают, а вам она больше нравилась. Но, имхо, уж очень она паркетная, мне точно не подойдёт.

Не те,к сожалению.. :-(
GEN?
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Наблюдатель
А СХ-7, как же? Вроде деньги примерно те же обещают, а вам она больше нравилась. Но, имхо, уж очень она паркетная, мне точно не подойдёт.

Не те,к сожалению.. :-(


Больше, чем 48 кБ как за Аут?
mikal
GEN? писал(а):

Больше, чем 48 кБ как за Аут?


Серая дороже и прилично. Белую, читал, обещали от 43 до 49 примерно. Ждать надо, тогда ясно станет.
Наблюдатель
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Больше, чем 48 кБ как за Аут?


Серая дороже и прилично. Белую, читал, обещали от 43 до 49 примерно. Ждать надо, тогда ясно станет.

Я в Евросибе спрашивал от 48 говорят...Аут всетаки дешевле http://www.redegi-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=329
mikal
Наблюдатель писал(а):

Аут всетаки дешевле


Ну как, дешевле, тот же интенс 47 по курсу ЦБ стоит. Разница в 5-7 % в примерно равных комплектациях есть конечно, но уже, имхо, не принципиальная, если за мечту.
Olegan-TLT
Да если уж речь о 47 - 49 грина, то имхо - ну добавь и купи прадо... 55 который стоит. Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.
doc56
А Форд Маверик? Он тоже от 800 начинается...
mikal
Sagesurder1 писал(а):

Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.


Смотря для чего. По грязи - наверняка, а по шоссе, сомневаюсь. Да и не всем нужна такая огромина, даже когда деньги есть, а они лишними точно не бывают.
gnom211
Sagesurder1 писал(а):

Да если уж речь о 47 - 49 грина, то имхо - ну добавь и купи прадо... 55 который стоит. Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.



так можно и до нового хаммера дорости или порше каена
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Да если уж речь о 47 - 49 грина, то имхо - ну добавь и купи прадо... 55 который стоит. Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.

Да,всего 6-8 т. долларов плюс душевнейший расход 95 бензина 8-)
Наблюдатель
mikal писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.


Смотря для чего. По грязи - наверняка, а по шоссе, сомневаюсь. Да и не всем нужна такая огромина, даже когда деньги есть, а они лишними точно не бывают.

Согласен ,меня этим удивил Трэйлблезер вроде 300 лощадей,по грязи - трактор ,на шоссе ну просто не едет,фуру со скоростью 100 обогнать проблема,страшно.
mikal
Наблюдатель
Да я, собсно, даже не столько разгон имел ввиду, сколько более легковую управляемость. Хотя думаю и динамика после 120 не в пользу Прадо будет.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель
Да я, собсно, даже не столько разгон имел ввиду, сколько более легковую управляемость. Хотя думаю и динамика после 120 не в пользу Прадо будет.

Ее также имел ввиду 8-)
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да если уж речь о 47 - 49 грина, то имхо - ну добавь и купи прадо... 55 который стоит. Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.

Да,всего 6-8 т. долларов плюс душевнейший расход 95 бензина 8-)


Да фигня какая, литров 20 на Ауте или 25 на Прадо... Laughing
mikal
GEN? писал(а):

Да фигня какая, литров 20 на Ауте


Может не 20, но 16-18 только в путь, что есть, то есть.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да если уж речь о 47 - 49 грина, то имхо - ну добавь и купи прадо... 55 который стоит. Он намного лучше будет всех аутлендеров и иже с ними.

Да,всего 6-8 т. долларов плюс душевнейший расход 95 бензина 8-)


Да фигня какая, литров 20 на Ауте или 25 на Прадо... Laughing

Думается разница между ними будет больше чем в десять литров,покольку для Вас 6-8 т.у.е. не существенно.. Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Думается разница между ними будет больше чем в десять литров,покольку для Вас 6-8 т.у.е. не существенно..


Железная логика...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думается разница между ними будет больше чем в десять литров,покольку для Вас 6-8 т.у.е. не существенно..


Железная логика...

А какую еще,если 6-8 т.у.е для меня приличная сумма,а для других на этом форуме это ерунда Confused
Olegan-TLT
Ну 6 - 8 туе конечно не копейки. Но ежели речь идет о машине стоимостью 47 - 49 туе, то разница эта уже не принципиальна. Если за 27 - 29 самых дешевых паркетников смотреть, то там да, каждый штукарь на счету. Кстати на праде ездил по трассе немного и на сотке. Не за рулем, на правом сиденье. Изумительные машины для наших дорог, и для города, и для трассы. Управляется я бы сказал просто отлично.

Ну и кашкая сегодня впервые на дороге увидел, перекрестка три вместе ехали. А чего вы от него ожидали, что он большим внутри будет? Он же реально меньше туссонов - спортажей и иже с ними. Это внешне видно - обычный гольф-класс, тока высокий. Наверно такой же по габаритам, как шевик. Тока думаю подлинее.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ну 6 - 8 туе конечно не копейки. Но ежели речь идет о машине стоимостью 47 - 49 туе, то разница эта уже не принципиальна. Если за 27 - 29 самых дешевых паркетников смотреть, то там да, каждый штукарь на счету. Кстати на праде ездил по трассе немного и на сотке. Не за рулем, на правом сиденье. Изумительные машины для наших дорог, и для города, и для трассы. Управляется я бы сказал просто отлично.

Ну и кашкая сегодня впервые на дороге увидел, перекрестка три вместе ехали. А чего вы от него ожидали, что он большим внутри будет? Он же реально меньше туссонов - спортажей и иже с ними. Это внешне видно - обычный гольф-класс, тока высокий. Наверно такой же по габаритам, как шевик. Тока думаю подлинее.

Мне думается и при бюджете 47-49 разница в 6-9 принципиальна,вот уже к 100 она не принципиальна,кстати если учесть менталитет граждан ,покупающиж Крузер,то будет очень принципиальна.По управляемости согласен с Ув.mikal .Сам бы если смотрел из проходимцев предпочел бы новый Паджеро.
Салон у Шеви явно просторнее Кашкая,особенно на уровне плечей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы