Страница 1 из 3
Sherhan
Есть трабл
За домом есть оптовая база. Есть козырек, под которым очень удобно в любую погоду мыть машину. Летом - солнце, зимой - дождь и снег. Вообщем вы понимаете Smile
Недалеко, примерно в 100 м. находиться бич-кафе, полиэтиленовая палатка, круглогодично открытая для времяпрепровождения молодняка и алкашей. Туалета, само-собой там нет.
Собственно - нажравшись жидкой ханки, контингент вместе с официантками испражняется под козырек и так регулярно. Пик активности приходиться на 22 часа - узнаем по лаю азиата на территории базы 8-) .
Сторожа знакомые - пожилые люди. О проблемме говорил, они не знают что делать.
Хозяин предприятия - ему вся моча Я понял фиолетова :-D

Пару раз ловил ссыкунов и пару раз ссыкух - убеждения не действуют, а бить не охота, тем более каждый раз новые лица 8-)
Собственно сабж - как отвадить гадить подонков?
Lo'o
Найди бродячую собаку, купи ошейник и прицепи к столбу рядом. Только не забывай подкармливать иногда Smile
ПРОКУРОР
Цитата:

Пару раз ловил ссыкунов и пару раз ссыкух


А за что их ловил??!!! Smile Smile Smile Smile
Извини, не удержался!

Можно привязать собачку!
Либо огородить территорию, если это возможно.
Sherhan
P.S
Был тут совет один - натянуть темной ночью ягозу на уровне щиколотки, дабы ссыкуны со сскухами мяся своего оставили с лодыжек пару кусочков, только вот ядрено это как-то по моему 8-)
ZaSKaR
Sherhan,вызывай милицию или стой в засаде с ментами! Laughing Испражнения в местах специально не отведённых для этого - административно наказуемо!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (14 Апреля 2007 19:40), всего редактировалось 1 раз
Peltik
220 в запустить
Sherhan
Lo'o писал(а):

Найди бродячую собаку, купи ошейник и прицепи к столбу рядом. Только не забывай подкармливать иногда


Мой овчар однажды ткнул одну соску мокрым носом в голую жопу, в процессе испражнения Smile , так соска не только поссала похоже, но и какнула малехо :-D
Теперь та дура гадит за углом, переживает наверно Smile
Sherhan
ПРОКУРОР писал(а):

А за что их ловил??!!!

Сам - как думаешь :-D
Peltik писал(а):

220 в запустить


отличная идея, только вот реализация Confused
Karzhimant писал(а):

вызывай милицию или стой в засаде с ментами!


Мусора на разбой не всегда выезжают, а ты говоришь 8-)
В молодости была ситуация - когда трое на меня одного. Я кручусь - удары раздаю и вижу краем глаза - бобик катит медленно так, как снег падает. Ну, думаю - вот и помощь подоспела, а тут бобик так-же медленно разворачивается и в обратную сторону :-D
Хорошо - лохи попались, уложил Very Happy , но урок на всю жизнь остался 8-)
Kender
А мож в СЭС стукануть?
Жек
думаешь грязь смываемая с твоей машины экологичнее чьих-то испражнений?
Kender
Цитата:

Недалеко, примерно в 100 м. находиться бич-кафе, полиэтиленовая палатка, круглогодично открытая для времяпрепровождения молодняка и алкашей. Туалета, само-собой там нет.


Вот на эту тему и стукануть.
Хотя... может это и допускается Sad
Sherhan
Kender писал(а):

А мож в СЭС стукануть?


Да, в СЭС есть знакомый, только он занимается измерениями несколько других параметров 8-)
Жек писал(а):

думаешь грязь смываемая с твоей машины экологичнее чьих-то испражнений?


Ек Shocked
Что, последоватиель Скунси?
rover
Sherhan
Повесить обьявление, что будешь брать штраф, в районе 500 рублей. А лучше 100, или даже 50, чтоб без здачи собирать. За месяц дежурства купишь себе тувалед, будешь всех туда пускать, и через год можешь либо купить эту кафешку с потрохами и поджечь, либо купить се фанеры, сделать ераплан и улететь отседа нафиг...
oggy
последнее предложение самое лучшее, так сказать с заделом на будущее :-D :-D :-D
Sherhan
rover писал(а):

Повесить обьявление, что будешь брать штраф, в районе 500 рублей. А лучше 100, или даже 50, чтоб без здачи собирать. За месяц дежурства купишь себе тувалед, будешь всех туда пускать, и через год можешь либо купить эту кафешку с потрохами и поджечь, либо купить се фанеры, сделать ераплан и улететь отседа нафиг...


Ага, поставить будку, посадить бабку и заставить стричь купоны :-D
Плевали страждущие на объявления - сам знаешь :-D - обоссут и глазом не моргнут Wink
Перец
Где хоть это находится, приеду поссать...
Жек
Цитата:

Ек
Что, последоватиель Скунси?


просто я к тому, что можешь считать, что сам там гадишь. Так что начни с себя брать по 500р за каждую мойку в неположенном месте.

Сортир платный установить, кстати, клевая идея.
Sherhan
Жек писал(а):

просто я к тому, что можешь считать, что сам там гадишь. Так что начни с себя брать по 500р за каждую мойку в неположенном месте.


Ну, знаток положенных мест - расскажи, чем тебе территория предприятия не угодила?
Неположенное место - общественное место или территория двора. Территория предприятия, а она таковой является - частная собственность. Там можно делать что хочешь, в рамках - установленных законом.
Жек писал(а):

Сортир платный установить, кстати, клевая идея.


Да, ссать будут под бабку и под домик сразу :-D :-D :-D
Sherhan
Жек
кстати - как я лично гажу, смывая грязь - окружающую меня и откладывающуюся на ЛКП, на асфальт?
Ветер грязи переносит в миллионы раз больше, за тот-же отрезок времени.
DerDen
Огородить, выкопать ров, дать демонстративно п.ды (чтоб другим неповадно было)
Kender
Так они на территории предприятия гадят? :ooo: (сразу не дошло...). Так зарядом соли, да по голой ж... (можно и не по голой) Чтоб неповадно было.
Шмальной
единственный выход ИМХО идти в администрацию района или спамить их письмами с этой проблемой.
допустим у нас в ярике ночью рИально пописать негде совсем (ну по цивилизованному), а ведь город почти милионник! вот и писают люди хто где могет )))))))) :ooo:
133
Поставить био-туалет и пропукать за небольшие деньги,один хрен окупится... Smile Smile Smile
Пожаловаться на ЭТО бич-кафе,за несоблюдение санитарных норм Laughing
Anhel
за мытье машины оштрафуют.
за самизнаетечто - нет.
вывод: что "естественно - не безобразно".
а если знакомый в сэс имеется, так он тут то что надо, и неважно что он тама измеряет Very Happy
ZaSKaR
Anhel писал(а):


за самизнаетечто - нет.


Attention Штрафуют!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы