Страница 1 из 3
Sherhan
badblack2z
Сейчас еще по телеку крутят, что Приора с ** апреля, прям как фильм какой-то Smile
stasoona
Все кроме седана понравилось. ИМХО седан - отстой.
Sherhan
Ну а размах какой - оценили?
Sherhan
ИМХО - убивца какцента, как пить дать :-D
zett
Красивая реклама...
А ХДЕ САРАЙ??? Сарай ХАЧУ!!!
Никлсон
Реклама класс! Но, имхо, не по Сеньке шапка.
Форумян
zett писал(а):

А ХДЕ САРАЙ??? Сарай ХАЧУ!!!


+1
Только либо с автоматом, либо с более широким педальным узлом)))

P.S.: Если честно, просто посмотреть хочу, как универсал выглядеть будет Very Happy
Johann Halter
нууууу как вам сказать? на картинках вроде ниче... будем посмотреть, хотя по опыку калины есть боооольшые сомнения в такой уж суперской совокупности цены -внешнего вида и какчества...
Sherhan
Кстати - размерчик поменялся, был 185/60/R14, а стал 185/65/R14. Резина PIRELLI P6000 интересно будет в базе?
Форумян
а вроде 15" обещали, нет?
SDRIVER
Sherhan писал(а):

Кстати - размерчик поменялся, был 185/60/R14, а стал 185/65/R14. Резина PIRELLI P6000 интересно будет в базе?

Да
SDRIVER
Форумян писал(а):

а вроде 15" обещали, нет?

Да нет вроде...R16 обещали, будет в Люксе.
Форумян
И у купе решетка радиатора отличается...
Вообще, я наверное посмотрю вживую на эту Приору, мне всё равно, кто машину делал, главное, чтобы цена качеству соответствовала и в общем машина нравилась. Если будет кондиционер, ПБ, ABS - можно будет подумать... как о второй машине)))
Еще б педальный узел нормальный и сиденья удобные....
Sherhan
SDRIVER писал(а):

Да нет вроде...R16 обещали, будет в Люксе.


Surprised
Шутишь навеное Shocked
SDRIVER
Форумян писал(а):

И у купе решетка радиатора отличается...

Купе это совсем другой автомобиль там от 103М передок.
Форумян писал(а):


Вообще, я наверное посмотрю вживую на эту Приору, мне всё равно, кто машину делал, главное, чтобы цена качеству соответствовала и в общем машина нравилась. Если будет кондиционер, ПБ, ABS - можно будет подумать... как о второй машине)))
Еще б педальный узел нормальный и сиденья удобные....

Качество на уровне 10-ки
Sherhan
Кстати на купехе резина йока Smile
uuiikuhugh
Смотрел рекламу по телеку.. Удивительно содержательный ролик! Престиж и комфорт!!! Я её хочу!!! Smile Smile Smile
injected99
чет художник с колесами промахнулся.. и вообще из-за клиренса кажется что это как минимум кроссовер а никак не хэтч..
komatoz
HI!

Чтот онепонятно и правда..., передняя колесная база шире чем задняя Smile. причем некисло так...и развал отрицателный.
Форумян
а с кроссовером тема кстати, полноприводное купе с увеличенным клиренсом - это прямо мечта моя Very Happy
injected99
Форумян купи каен, делов-то! Very Happy

_McRae_да... если уж нарисовать не могут что уж говорить о воплощении сего чуда...
wraithik
injected99 писал(а):

чет художник с колесами промахнулся.. и вообще из-за клиренса кажется что это как минимум кроссовер а никак не хэтч..


Ты не учет того что снимок сделан с маленького растояния и задние колеса кажется уже переджни на много. Вообщем загляни себе под днище спереди с метров 2-3 от морды машины и увидишь тот же эффект.

А вообще фотка не удачная, т.к. сделана снизу = делает машину значительно крупнее, а приора не огромный внедорожник.

Вообещем фотографу двойку.
DerDen
wraithik писал(а):

Вообещем фотографу двойку



а дизайнеров на второй год...


по сабжу блевать уже тянет от этой приоры, столько денег просрано на рекламу, а потом старая песня - затоваривание складов, цена под 15 куе... фтопку
*Kostik*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы