Страница 1 из 2
Tony
Блин, сколько же #удаков живет в нашей славной стране... Сегодня вечером выехал покататься, когда вернулся обратно мест для парковки уже не было. Поехал и поставил машинку в гараж друга. Полез за чем-то в багажник и увидел на крышке потертости в виде крестика. Т.е. какая-то сволочь взяла песочка, процарапала одну диагональ длинной сантиметра четыре, потом вторую. Бля, как же обидно и грустно. Эта мразь ушла наверняка довольная своей пакостью, а я расстроился. Казалось бы мелочь, но не в первый раз такое. Недавно кто-то процарапал линию почти до металла за задней левой двери (ключем или чем-то подобным). Имхо, таким вот людям надо руки отрубать. Mad
Tank
А может чужое место занимаешь своим авто? Когда мое занимают, я сначало узнаю номер телефона и вежливо прошу не ставить машину на это место.
Tony
Tank писал(а):

А может чужое место занимаешь своим авто? Когда мое занимают, я сначало узнаю номер телефона и вежливо прошу не ставить машину на это место.


Не думаю, ставлю перед своим подъездом, машины каждый раз стоят хаотично.

Кстати, любопытно, ты это место купил? Если так, то вопросов нет. У нас есть один придурок на весь дом, который уезжая ставит диск с приваренной арматурой и красным флажком или загородочку такую. Простота хуже воровства. (с) Иногда возникали мысли с народом когда он уедет прикатить старый гнилой запор, который стоит уже год неподалеку, и поставить на "его" место.
kuori
Когда Тебе нерадостно, то надо вспомнить что есть люди которым еще хуже, во Франции вон арабы воще машины жгут.
Tank
я на этом месте 9 лет машины ставлю, думаю должны знать, что у него есть хозяин. Летом ладно, но зимой когда это место содержишь, снег лопатой чистишь. А потом какой то мутаг ставит свой самокат. Может и закипеть. А еще у меня камера на это место прицелена от системы видеонаблюдения и пишит на винт потихоньку. Один раз даже запись отдавал одному, у которого полку заднюю сперли. Нашел он его я не знаю или ее.
Tony
Tank писал(а):

я на этом месте 9 лет машины ставлю, думаю должны знать, что у него есть хозяин. Летом ладно, но зимой когда это место содержишь, снег лопатой чистишь. А потом какой то мутаг ставит свой самокат. Может и закипеть. А еще у меня камера на это место прицелена от системы видеонаблюдения и пишит на винт потихоньку. Один раз даже запись отдавал одному, у которого полку заднюю сперли. Нашел он его я не знаю или ее.


Вообще этот факт про 9 лет никаких прав на место не дает... Разве что думать что вот какой я крутой, мое место! Про вариант с зимой конечно понятно, когда кто-то водружает свой пепелац на расчищенную тобой площадочку, вместо того чтобы убрать сугроб с соседней и поставить туда. И тем не менее. Confused
Tank
А я права и не качаю, а прошу не ставить больше на это место. Трое из всего дома было, которым надо было позвонить, т.к. утром я их не мог поймать. Одной просьбы, было достаточно. Ну а если он был бы в танке, другим методом пошли бы.
Tony
Tank писал(а):

А я права и не качаю, а прошу не ставить больше на это место.


Tank писал(а):

Ну а если он был бы в танке, другим методом пошли бы.


Противоречие какое-то. Smile Крестики на ЛКП бы царапал и колеса прокалывал?
Tank
Нет, я до такой низости не дойду. Но в дверь могут позвонить другие люди в форме и еще раз попросить.
Tony
Tank писал(а):

Но в дверь могут позвонить другие люди в форме и еще раз попросить.


Не разделяю твою позицию в этом вопросе, но спорить не буду. И не стал бы если бы оказался на месте тех, кто ставил машины на "твое" место, это себе дороже. Confused
HICOM
я вышел както с работы, а на моей тогда ещё шохе окуенная вмятина на заднем крыле. ни записки ни визитки.... а я тока неделю назад в порядок её привёл, заделал косяки и покругу облил, делать вмятину не стал, подумал что зиму окатаюсь а по весне.... И ПРАВИЛЬНО подумал ! перед новым годом маршрутка типа Газель эту самую задницу уберает мне по самое не балуйся..... Вывех шейного позвонка был...
HICOM
Tony писал(а):

потертости в виде крестика


мож детишки маленькие ? сам видел когда дети рисовав на асфальте плавненько перешли на рядом припаркованную хонду. А рисовали они кусочками керпичей...... Surprised
mutabor_gl
дети стопудова, взрослые автоматически написали бы "хуй"
Tony
mutabor_gl писал(а):

дети стопудова, взрослые автоматически написали бы "хуй"


Smile Возможно, кстати. Они там во дворе пасутся...
FilmFilmFilm
mutabor_gl писал(а):

дети стопудова, взрослые автоматически написали бы "хуй"


Smile :-D
всё идёт от дитей, для кого-то крестик, а для кого Х
Виталька
Tony
не ной, мне в своё время у 10 на багажнике чем-то типа парафина или ещё чем-то написали "урод" прямо возле подъезда. Так не видно, но если зайца поймать или блики, то надпись было видно очень хорошо. Оттёр только после 10 мойки, а так ни бензин, ни растворители, ну ничего не брало - так и не понял чем писали, козлы. А ещё колесо прокололи, не полностью - шуруп вкрутили, сцуки.
кеды глухаря
Tank писал(а):

Нет, я до такой низости не дойду. Но в дверь могут позвонить другие люди в форме и еще раз попросить.


что за люди и в какой форме?
Mike77
adav писал(а):

Tank писал(а):

Нет, я до такой низости не дойду. Но в дверь могут позвонить другие люди в форме и еще раз попросить.


что за люди и в какой форме?


Санитары. В белых халатах. Спросят про пациента своего, буйного...
Johann Halter
Mike77 писал(а):

adav писал(а):

Tank писал(а):

Нет, я до такой низости не дойду. Но в дверь могут позвонить другие люди в форме и еще раз попросить.


что за люди и в какой форме?


Санитары. В белых халатах. Спросят про пациента своего, буйного...



двое с носилками и один с топором... Very Happy
Виталька
Случайно не ваша машинка внизу стоит на моём месте?
133
NWorker93
Tank писал(а):

я на этом месте 9 лет машины ставлю, думаю должны знать, что у него есть хозяин.


=))) Еще один собственник...
Я вон уже 30 лет в этом лифте езжу, так нет же находятся придурки, которые не понимают, что этот лифт - мой, так и норовят туда залезть...
=)))
Хозяин, это когда ты его купил и права на него имеешь.
Хотя БАЯН, сто раз уже разжевывали...
Похабыч
А может и взрослый токма ты его спугнул и не дал дописать сие чудесное слово
Mike77
Года три назад, когда у нас во дворе еще случались свободные места, один перец на Мерине огородил место "свое"... Трубы металлические вбил и цепочку с замком повесил. Замок, правда, уезжая, периодически забывал закрыть... Да не в этом суть. Суть в том, что приезжал он поздно ночью и место "свое" частенько занятым находил. Ну и запирал за такие дела того, кто имел несчастье встать туда. Дык вот, как-то приехал мериновод к дому и только собрался припарковаться на "свое" место, как подошли к нему с пяток мужиков с кувалдами и ломами, как раз из числа тех, кого он запирал... Да не разводя пустых разговоров, минут за 10, аккуратно, трубы с цепочкой и удалили... А потом также молча и ушли. Нет с тех пор у нас во дворе ни труб, ни цепочек, ни "своих" мест. И обиженных, как ни странно, тоже нет.
HICOM
FilmFilmFilm писал(а):

всё идёт от дитей, для кого-то крестик, а для кого Х


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы