Страница 3 из 6
Mike77
maxred писал(а):

D21063 писал(а):

опять же перезарядка магазинов занимает время, за которое можно ну метров 50 пробежать


а) 2 пистолета с магазинами под 30 патронов не требуют перезарядки.


В случае, если стреляет профессионал. Тогда боеприпасы расходуются расчетливо. Если стреляет "чайник" - однозначно будут пустые выстрелы.
D21063
ну может погорячился, но это в режиме "паника" Smile
по инфе из сети этот засранец застрелил 2-х человек в 7,15 утра, почему не вызвали полицию, скорую, пожарную, кого они еще должны были вызвать?
нам блин многого не договаривают. и еще не факт что он сам застрелился. вощем темная история
denis_s
В принципе если зайти в полную аудиторию и открыть стрельбу - расстояние до жертвы там будет 1-2 м. Почти все патроны можно попасть с высокой точностью.
Странно что столько народу умерло если он не профессионал.
Убить человека думаю непросто. Надо попасть в жизненно важный орган или голову. А это уже сложнее. Надо знать куда стрелять. А голова не такая большая и в нее попасть сложнее.
Vasa
denis_s писал(а):

...Надо знать куда стрелять. А голова не такая большая и в нее попасть сложнее.



Ну ты злыдень конкретный... :ooo:
kyzmyk
maxred писал(а):


1. смотрю ты прям в курсе рынка легального оружия в сша.
2. мда... ты бы хоть ссылки прочитал что ли, ну ещё в википедии бы до кучи.
3. странный вопрос.
4. не менее странный.



1. Был когда-то в курсе, а что?
2. Ты бы хоть для начала не звиздел, начитавшись википидии и ссылок, а попробовал хоть разок пострелять хотя бы с ПМ...
3. Ответ будет или нет? Только в теории все знаешь?
4. См.выше.
kyzmyk
maxred писал(а):


а) 2 пистолета с магазинами под 30 патронов не требуют перезарядки.
б) некуёво ты бегаешь.



а) Ты прикинь у него результативность какая - 60 выстрелов половина трупов...В книгу рекордов можно вписывать. Офигеть у китайцев студентов готовят, правда?
б) 11,2 с - 100м. Не под пистолетом. Под пистолетом быстрееSmile
kyzmyk
D21063 писал(а):

ну может погорячился, но это в режиме "паника" Smile
по инфе из сети этот засранец застрелил 2-х человек в 7,15 утра, почему не вызвали полицию, скорую, пожарную, кого они еще должны были вызвать?
нам блин многого не договаривают. и еще не факт что он сам застрелился. вощем темная история



Думаю кто-то прикрывает свою задницу, причем конкретно...
Бомбовоз
Vasa писал(а):

denis_s писал(а):

...Надо знать куда стрелять. А голова не такая большая и в нее попасть сложнее.



Ну ты злыдень конкретный... :ooo:



Почему злыдень - он прав.

Действительно трудно убить чела. Есть книга гиннеса медиков, так одним из мифов является что ранение в сердце является смертельным. Там врачи взяли статистику ранений и получилось только 30 процентов были смертельны.

Кроме того почему нет раненых - обычно на поле боя на 1 убитого приходится 2-3 раненых. Значит на 32 убитых студента должно быть 100 человек раненых, если он их (32-двух) конечно не добивал контрольным выстрелом.

Что увеличивает его боезапас (к вопросу об обоймах).
Johann Halter
а может он из такого наяривал: :-D

http://www.legendary-arms.ru/machine-guns/m60


тогда вполне удобно можно 60 человек положить за секунд 40.... Very Happy
maxred
kyzmyk писал(а):

1. Был когда-то в курсе, а что?


Не похоже на то8-)
kyzmyk писал(а):

2. Ты бы хоть для начала не звиздел, начитавшись википидии и ссылок, а попробовал хоть разок пострелять хотя бы с ПМ...


ты бы не звиздел против очевидного.
kyzmyk писал(а):

Только в теории все знаешь?


Я знаю, а ты нет - вся разница.
kyzmyk писал(а):

б) 11,2 с - 100м


пан спорсмен. Можно ещё прикинуть, что перезаряжает он минуту-час, там и до канады не далеко.
Бомбовоз писал(а):

Кроме того почему нет раненых


Это ты прочёл где-то ещё, а на по ссылке в начале темы.
D21063
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):


а) 2 пистолета с магазинами под 30 патронов не требуют перезарядки.
б) некуёво ты бегаешь.



а) Ты прикинь у него результативность какая - 60 выстрелов половина трупов...В книгу рекордов можно вписывать. Офигеть у китайцев студентов готовят, правда?
б) 11,2 с - 100м. Не под пистолетом. Под пистолетом быстрееSmile


а) не, я считал 60 выстрелов - 30 трупов.
б) понятия не имею сколько по времени занимает перезарядка 2-х пистолетов, но прикидывал 10 сек - 50 метров. за скока я реально смогу пробежать 50 м. не знаю, давно не пробовал
denis_s
Бомбовоз писал(а):

Vasa писал(а):

denis_s писал(а):

...Надо знать куда стрелять. А голова не такая большая и в нее попасть сложнее.



Ну ты злыдень конкретный... :ooo:



Почему злыдень - он прав.

Действительно трудно убить чела. Есть книга гиннеса медиков, так одним из мифов является что ранение в сердце является смертельным. Там врачи взяли статистику ранений и получилось только 30 процентов были смертельны.

Кроме того почему нет раненых - обычно на поле боя на 1 убитого приходится 2-3 раненых. Значит на 32 убитых студента должно быть 100 человек раненых, если он их (32-двух) конечно не добивал контрольным выстрелом.

Что увеличивает его боезапас (к вопросу об обоймах).



Действительно. Что уж я такого злого написал??
Ведь это так и есть.
SETZ
Народ, че вы спорите? Все уже известно:

Он стрелял из двух пистолетов по очереди.
Стрелял размеренно - выстрел каждые одну - две секунды.
Завалив всех в одной аудитории спокойно переходил в следующую.
При переходах, завидев людей в коридорах, стрелял и в них.
Когда патроны заканчивались спокойно перезаряжал и в это время у жертв была возможность спастись, что они и делали выпрыгивая из окон в том числе.
Итог 33 убитых вместе с ним самим, примерно столько же раненых. 4-ро критически.

Вывод - псих.
Johann Halter
ебанько....

мож ему дефки на давали? а азиаты они сцука злопямятны... Very Happy
kyzmyk
maxred писал(а):


1. Не похоже на то8-)
2. ты бы не звиздел против очевидного.
3. Я знаю, а ты нет - вся разница.
4. пан спорсмен. Можно ещё прикинуть, что перезаряжает он минуту-час, там и до канады не далеко.



1. Мне все равно что там у тебя на что похоже.
2. Против очевидного чего? Что китаец, которому в США хер кто продаст пистоли, за 60 выстрелов из 9мм и .22 завалил 30 с лишним человек? Ну десяток он завалил в коридорах, ну еще 5 максимум в аудитории смог бы. А остальные каким образом??? Не иначе он снайпер.
3. В теории все знает и все круты, как никогда. А как выходишь на "ринг"...
4. Ты сможешь перезарядить обойму в 30 патронов за 5 секунд? Или он заранее себе пяток обойм приготовил?
kyzmyk
SETZ писал(а):

Народ, че вы спорите? Все уже известно:

Он стрелял из двух пистолетов по очереди.
Стрелял размеренно - выстрел каждые одну - две секунды.
Завалив всех в одной аудитории спокойно переходил в следующую.
При переходах, завидев людей в коридорах, стрелял и в них.
Когда патроны заканчивались спокойно перезаряжал и в это время у жертв была возможность спастись, что они и делали выпрыгивая из окон в том числе.
Итог 33 убитых вместе с ним самим, примерно столько же раненых. 4-ро критически.

Вывод - псих.



Да вот не факт, что все так и было...
Ну не верю я в то, что неподготовленный чувак сможет даже из двух пистолетов убить столько народу.
SETZ
А кто говорил, что он неподготовленный? О чуваке вообще еще ничего не известно. Морду он себе снес выстрелом, пальчики его не засвечены, доков при себе не было.
Бомбовоз
9/11 часть 2 ??

опять спецслужбы?? Confused
SDRIVER
kyzmyk писал(а):


Да вот не факт, что все так и было...
Ну не верю я в то, что неподготовленный чувак сможет даже из двух пистолетов убить столько народу.

Подробности уже появляются этот китаеза расстреливал людей стоящих у стенки, приказал встать всем к стене (психологи советуют слушаться террористов Sad ) они встали лицом к стене и он всех расстрелял. Поэтому все реально, повторю еще раз мысль о том что подготовленный чувак завалил бы в 2 раза больше как минимум
SDRIVER
kyzmyk писал(а):


Да вот не факт, что все так и было...
Ну не верю я в то, что неподготовленный чувак сможет даже из двух пистолетов убить столько народу.

Подробности уже появляются этот китаеза расстреливал людей стоящих у стенки, приказал встать всем к стене (психологи советуют слушаться террористов Sad ) они встали лицом к стене и он всех расстрелял. Поэтому все реально, повторю еще раз мысль о том что подготовленный чувак завалил бы в 2 раза больше как минимум
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):


а) 2 пистолета с магазинами под 30 патронов не требуют перезарядки.
б) некуёво ты бегаешь.



а) Ты прикинь у него результативность какая - 60 выстрелов половина трупов...В книгу рекордов можно вписывать. Офигеть у китайцев студентов готовят, правда?

Выстрелов было больше он много раз перезаряжался так по новостям говорили
maxred
kyzmyk писал(а):

2. Против очевидного чего? Что китаец, которому в США хер кто продаст пистоли, за 60 выстрелов из 9мм и .22 завалил 30 с лишним человек? Ну десяток он завалил в коридорах, ну еще 5 максимум в аудитории смог бы. А остальные каким образом??? Не иначе он снайпер.


хм, тебе может что-то и неочевидно, потому что ты много не знаешь, но тут есть факты, с которыми твоя теория не поспорит.
Китайцы очень удивятся, узнав что они, составляя нехилую долю населения, не могут купить оружие. Вернее, если бы такая глупость там была, они бы всех засудили за рассизм. Жаль, что ты пытаешься отрицать очевидное, просто отстаивая что-то своё никому больше непонятное.
kyzmyk писал(а):

3. В теории все знает и все круты, как никогда. А как выходишь на "ринг"...


бла-бла-бла. Если ты не знаешь, что и как, не стоит рассказывать про "ринг".
kyzmyk писал(а):

4. Ты сможешь перезарядить обойму в 30 патронов за 5 секунд? Или он заранее себе пяток обойм приготовил?


обойму из 9 патронов перезарядить легче? За 5 секунд вполне можно уложиться. Чуть-чуть посмотрев, легко прийти к выводу, что у него было минимум 4 магазина (по 2 в комплекте с пистолетами). Хотя, он наверное полный балбес, пошёл всех стрелять, не прихвотив с собой пары магазинов.
SDRIVER
maxred писал(а):

Чуть-чуть посмотрев, легко прийти к выводу, что у него было минимум 4 магазина (по 2 в комплекте с пистолетами). Хотя, он наверное полный балбес, пошёл всех стрелять, не прихвотив с собой пары магазинов.

Были у него с собой магазины это еще утром в новостях сообщалось и в бронежилете он был.
Бомбовоз
всей правды не узнаем.

скоро голливуд снимет фильм и всё узнаете спорщики Smile Smile

они же даже на трагедии бабки делают.
maxred
SDRIVER писал(а):

maxred писал(а):

Чуть-чуть посмотрев, легко прийти к выводу, что у него было минимум 4 магазина (по 2 в комплекте с пистолетами). Хотя, он наверное полный балбес, пошёл всех стрелять, не прихвотив с собой пары магазинов.

Были у него с собой магазины это еще утром в новостях сообщалось и в бронежилете он был.


Я с товарищем kyzmyk спорю с учётом того, что он ссылку в начале не читал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы