Страница 1 из 1
wraithik
Вообщем нужен мобильник для мамы.
- крупные шрифты (меню)
- крупные шрифты (входящий вызов)
- нормальный дисплей
- на навороты в принципе покласть - с него только звонят
- желательтно не смарт
- желательно нокию

Кто что подскажет?

ЗЫ. А в смарте можно приложении "Телефон" переделать так, чтобы там на входящем вызове крупным шрифтом писалось кто звонит?
Дядя Ваня
нокиа 2600, 2610, 1112, 6070, 2310, 2626, 6020.. соответствует всем параметрам которые ты запросил.
133
Нокиа 3310-вот оптимальный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
wraithik
не TFT диспеи не подходят, на солце их не фига не видно.
А есть что-то с цифрами крупнее чем на 6020? У моей девушки 6020 был, у самого 6170, у девушки щас 6288. Везде шрифт кажется маленьким (для мамы, мне то пофигу).
Дядя Ваня
тогда 3310 или 2600- если нужны цифры большие. про другие экраны кроме tft ни че сказать не могу.
molot.o.k.
wraithik писал(а):

не TFT диспеи не подходят, на солце их не фига не видно.
А есть что-то с цифрами крупнее чем на 6020? У моей девушки 6020 был, у самого 6170, у девушки щас 6288. Везде шрифт кажется маленьким (для мамы, мне то пофигу).



Ну тогда ты попал Smile Сейчас все ТФТ или хуже. Лучше только монохром, но это редкость и совсем на дешевых. Из Нокий есть один вариант 1100 или как то так называется. Если хочешь большой шрифт бери Самсунг-там можно ОГРОМНЫЙ выставить. У самса есть раскладуха, не помню какая, но недорогая какая то, внутренний цветной внешний ч/б, ИМХО то что надо.
uuiikuhugh
wraithik писал(а):

не TFT диспеи не подходят, на солце их не фига не видно.

Я вообще не врубаюсь, что это за проблема вселенская? Зачем поворачивать дисплей к солнцу??? Поверни его в другую сторону и будет тебе щасте!!! Smile
Ksandr
molot.o.k. писал(а):

1100

- самый оптимал, да и цена ей копейки


Позывной Звезда писал(а):

Я вообще не врубаюсь, что это за проблема вселенская? Зачем поворачивать дисплей к солнцу??? Поверни его в другую сторону и будет тебе щасте!!!



Как не вертел я свой мобильник на солце нихрена не видать было. На нем плохо видно даже отраженные солнечные лучи.
uuiikuhugh
Ksandr писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

Я вообще не врубаюсь, что это за проблема вселенская? Зачем поворачивать дисплей к солнцу??? Поверни его в другую сторону и будет тебе щасте!!!



Как не вертел я свой мобильник на солце нихрена не видать было. На нем плохо видно даже отраженные солнечные лучи.


Это проблема с телефоном.. В гарантийную мастерскую надо.. На лицо неисправность..
Ksandr
Позывной Звезда писал(а):

Это проблема с телефоном.. В гарантийную мастерскую надо.. На лицо неисправность..



Серьезно тебе говорю. Тело не в неисправности, а в самом типе дисплея. Правда сказать модель далеко не самая новая. Вокстел какой-то.
п.с. его я уже сменил, у ынешнего сонерика даже при прямых лча все видно.


п.п.с. а вообще мне в магазине гворили как это проверять, нужно просто под углом посмотреть на экран мобильика. Если все видно, то и на солнце нормуль будет.
DerDen
Призывной Пезда
ты же вроде ушел насовсем?
uuiikuhugh
Ksandr писал(а):

... Вокстел какой-то.


Ты вообще трезвый был, когда покупал его? Эти телефоны ремонту вообще не подлежат.. Выкидывать сразу после покупки.. Smile
Не знаю, разные уж у меня телефоны были.. Так все проблемы решались изменением положения дисплея относительно солнца.. Про корейские говорить не буду - не было у меня никогда..

DerDen, куда?
Anhel
Позывной Звезда писал(а):

DerDen, куда?


Позывной Звезда
ты хочешь получить конкретный ответ на этот вопрос?? Laughing
DerDen
Позывной Звезда писал(а):

DerDen, куда?



ФПЕСДУ
uuiikuhugh
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

Призывной Пезда
ты же вроде ушел насовсем?



Я что опять пропустил интересный скандал? Сцылку дайте !!!
Ksandr
Позывной Звезда писал(а):

Ты вообще трезвый был, когда покупал его? Эти телефоны ремонту вообще не подлежат.. Выкидывать сразу после покупки.. Smile
Не знаю, разные уж у меня телефоны были.. Так все проблемы решались изменением положения дисплея относительно солнца.. Про корейские говорить не буду - не было у меня никогда..



Теперь-то я знаю, что это гуано, а не телефон, на момент покупки я об этом и не догадывался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы