Страница 2 из 2
Ksandr
Acquirer писал(а):

Анонимно



У них это даже приветствуется, проверено Smile
rover
Ksandr писал(а):

Acquirer писал(а):

Анонимно



У них это даже приветствуется, проверено Smile


Кем??? :-D
Acquirer
rover писал(а):

Вариант - поставить колонны по бокам, из толстостенной трубы, и их спрятать за картон.


А жить-то тогда где? Как в греческом зале? Ну её нахер эту квартиру. Ровер - этаж НЕ последний. Над ним ещё четыре.
rover писал(а):

Кстати уголок, вон тот, справа от кружка - проем входа в зал - трогать абсолютно нельзя. Он скрадывает напряжение от давления поперечных плит крайних комнат.


Ты думаешь что я все перегородки что ли снести хочу? Smile То что обведено кружком мне мешает, остальное нормально.
Ksandr писал(а):

У них это даже приветствуется, проверено


У нас по моему баба. Посмотрим как-бы сразу в бычку не поперла...

З.Ы. Билять все остальные квартиры (даже такого же типа) сразу резко выше в цене. Так что может и денех на ремонт не останется Sad
Ksandr
rover писал(а):

Кем???



Мной лично :)

Acquirer писал(а):

У нас по моему баба. Посмотрим как-бы сразу в бычку не поперла...



Да не боись ты, бабы-строители тоже толковые есть, причем вполне адекватные. Она же понимает, что на таких мероприятиях можно подзаработать.
Маринер
Ksandr писал(а):

, бабы-строители тоже толковые есть, причем вполне адекватные. Она же понимает, что на таких мероприятиях можно подзаработать.


гы-гы, на моей достаточно немаленькой строительной практике женщины-строители все были из области: "я и баба, я и бык, я баба и мужик"...как-то так (мож что и напутал в цитате Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы