Страница 36 из 58
Mihail_07
Kot_01 писал(а):

Полный отчет Very Happy Молодеци Миша! :cool:
Жалко конечно что так с тобой волга поступила, с мужика деньги по любому сбивать нужно, пусть не сильно много, но все равно нужно.
Всетаки очень интересная темка!
Полностью потдерживаю! 8)
Появляйся только по возможности не так редко. 8-)



В Енисейске связь глючит с интернетом, а в Красноярске как правило времени нету... Деньгу выбью обязательно...
Mihail_07
Ptizz писал(а):

а застраховаться не успел еще ? Smile



Нет, машину я не страхую, а гражданка пару недель назад закончилась...
LT
Михаил, а твой сайт мёртв?
Mihail_07
LT писал(а):

Михаил, а твой сайт мёртв?



Он жив и здоров, если прочитаеш пару предыдущих страниц темы, то узнаеш что домен mailru.com переименовали в mail333.com , выходит сайт мой это http://mihail-a.mail333.com
LT
Мда, фигня какая-то. Ни тот ни другой сайт не открывается.
Kot_01
У меня тоже не грузится, но у меня это давнои я так думаю из-за того что админы не пускают Sad А может это домен какой-то такой что не отовсюду туда пускают Shocked
Tune
Kot_01 писал(а):

У меня тоже не грузится, но у меня это давнои я так думаю из-за того что админы не пускают Sad А может это домен какой-то такой что не отовсюду туда пускают Shocked



Да не, просто глюки на серваке. Два дня назад еще все работало, сам проверял Very Happy
LT
Ёпрст... Сегодня открывается, но вот с кодировкой там проблемы. Ничего не читается...
Tune
LT писал(а):

Ёпрст... Сегодня открывается, но вот с кодировкой там проблемы. Ничего не читается...



Так это не проблема, переключи кодировку сам в KOI.
LT
Ну не настолько я беспомощен, чтобы не мог сам переключить кодировку. Smile Вот как раз в KOI и наблюдаем полнейшую нечитабельность.
Tune
LT писал(а):

Ну не настолько я беспомощен, чтобы не мог сам переключить кодировку. Smile Вот как раз в KOI и наблюдаем полнейшую нечитабельность.



А у меня работало, когда я писал, я сейчас тоже глюкSmile
LT
О! Вот только сейчас все стало нормально.
Mihail_07
NIK-05 писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Прошло 10ть дней со времени последнего сообщения, итак:

Неделю назад в очередной раз поехал в коммандировку, утром оставл машину перед ВЦ, сработала сигнализация, посмотрел в окно и ничего не увидел, через минуту вбежали несколько сотрудников и сообщили что в мою машину врезалась жёлтая волга (ГАЗ-24) и слиняла, причём её пытались остановить, но безуспешно, номера записали... вызвали ГИБДД, всё составили... через день я отдал машину в ремонт в Енисейске уже, с загрунтованым грылом скатался ещё раз в Красноярск, вернулся в Енисейск где мне теперь уже покрасили крыло 202-й ярко белой краской фирмы САДОЛИН, которая оказалась чуток ярче моей, придётся ехать на подборку краски и перекрашивать, сегодня опять в Красноярске теперь уже на разборе в ГИБДД, в меня вьехала ГАЗ-2417 1990гв. и водитель 1939гр., гибддист матерился почему мол до 18лет запрещают ездить, а после 60ти можно... короче разборки идут.

Вот короткий ролик из того что заснял (камера под руку попалась) http://egf.mail333.com/2107.zip

Позавчера сильно заглючил карбюратор, разобрал до винтика практически, только заслонки не открутил, продул очистителем карбюратора, собрал, вот сегодня до красноярска доехал и всё чудно, ещё поменял воздушный фильтр...

Открыл для себя силиконовую смазку, эта такая классная штука... смазал ею салазки по которым стёкла поднимаются и теперь скорость подьёма увеличилась намного, ещё использую его в качестве полироля для резиновых и пластиковых покрытий тех что под капотом...

Опять разбил левое стекло фары, надо менять...

За 10ть дней около 2500-3000км., поломок если не считать глюков карба нет как класс...

Надоумили меня как приделать к переднему стабилизатору поперечной устойчивости второй в параллель (усилить, от кренов), в ближайшем будущем сделаю...


Миш,будеш перекрашивать,крась Мобихелом-её использует автоваз и она хорошо подбираеться по номеру у меня например 201 и через год мне пришлось перекрашивать крышку багажника,так я фиг отличил и даже на сервисе мне сказали что Мобихел лучше Садолина,хоть и дешевле,а в часности глянец у него получше,да и на истирание лучше.



Автоваз использует кроме мобихела ещё нашу родную "МЛ"-ку, которой моя машина и покрашена, только видимо с бирками они ошиблись т.к. это не ярко белый 202, а скорее 201 цвет.
Mihail_07
Позавчера поставил таки (болгарка под руку подвернулась, и человек который умеет с нею управляться) Волговский воздушный фильтр, чесно говоря не думал что будет ощутимая разница, а нет, есть, двигатель намного тише работает на высоких оборотах (5000-5500), глушитель на этих оборотах меньше "шумит", по ощущениям кажется раскручивается легче... и всё всеголиш из-за того что площадь фильтра больше....

В субботу начал делать подиумы по вот этой статье: http://www.alexdcar.narod.ru/2126/podims.htm
а начал делать потому что стёкла не опускаются до низу т.к. мешают магниты колонок... и денег нету чтобы на заказ заказать...
Mihail_07
Когда был в прошлой коммандировке купил и сразу поставил передние колодки "FERODO Target", старые были изношены на 2/3 и была вибрация в последней стадии торможения... вибрация не ушла.
Kot_01
А не из-за задних колодок или барабанов это у тебя такая лажа с торможением?
:-(
Не смотрел?
tuanSPb
точно, у меня в одном барабане была неравномерная выработка, педаль тормоза ТАК колбасило!! Ну и ессно всю тачку.
Mihail_07
Разбирал задние барабаны тормозные, износ колодок около 50%, никаких признаков задира, при торможении одновременно с газом теперь уже спереди справа прослушивается отчётливый скрежет (не одним мной), вчера разобрал правое перднее, ничего не нашёл, всё идеально без люфтов и задиров... понять не могу что это...

В воскресение отрегулировали клапана+натянули цепь и двигалеь "заткнулся" т.е. хуже набирает высокие обороты хотя в тоже время работает тише...

Только что пришёл к машине, а фары однако были включены 2-а часа... а личинки замков отключены т.е. только центральным замком, вопрос: как попасть в машину (попытки дёргать за тросик сквозь вентиляцию в капоте никчему не привели) ? ответ: открыли багажник, открутили плафон освещения номерного знака, подали туда +-12... через пять минут ЦЗ с пульта открылся, дальше завели открыв капот и "прикурив"...


P.S.
Новые фоты:
http://egf.mail333.com/ferodo
http://egf.mail333.com/konsol
http://egf.mail333.com/podiums
Tune


Не подскажешь размеры для консоли? Хочу такую же сделатьSmile Чтобы не сидеть заново вымерять Smile
q
Mihail_07 писал(а):

Разбирал задние барабаны тормозные, износ колодок около 50%, никаких признаков задира, при торможении одновременно с газом теперь уже спереди справа прослушивается отчётливый скрежет (не одним мной), вчера разобрал правое перднее, ничего не нашёл, всё идеально без люфтов и задиров... понять не могу что это...

У меня такая гадость периодически бывает. Я думал что неисправность или колодки стерлись. Мужики в сервисе подсказали что попадают мелкие камешки, туда запали, а обратно им не вывалиться. При нажатии на тормоз они и издают звук как гвоздем по листу железа. Рекомендовали просто задом разогнаться и и тормознуть резче, только не до клина. Иногда помогало. Но видать камней на дорогах хватает, периодически подобное появляется.
Mihail_07
elevator писал(а):



Не подскажешь размеры для консоли? Хочу такую же сделатьSmile Чтобы не сидеть заново вымерять Smile



Вечерком обмеряю... а так вообще делал по месту, без линейки....

P.S. Касательно тормозов это 100% не камень....
Mihail_07
elevator писал(а):



Не подскажешь размеры для консоли? Хочу такую же сделатьSmile Чтобы не сидеть заново вымерять Smile



Вечерком обмеряю... а так вообще делал по месту, без линейки....

P.S. Касательно тормозов это 100% не камень....
Tune
Mihail_07 писал(а):



Вечерком обмеряю... а так вообще делал по месту, без линейки....



Во, спасибо, а то у меня не удобно сейчас таким образом делать. Машина на улице живет, а на улице дождь без остановки льет, а так я дома все аккуратно сделаю Smile
Mihail_07
Сейчас в Красноярске, отрегулировали клапана на неделе и после регулировки машина "заткнулась" т.е. тяжело крутиться до 5500 стала... до красноярска сожрата 40л/АИ-95, что есть очень много и плохо, плюс появился странный звук из двигателя кажется...
Игорь38
Mihail_07 писал(а):

Сейчас в Красноярске, отрегулировали клапана на неделе и после регулировки машина "заткнулась" т.е. тяжело крутиться до 5500 стала... до красноярска сожрата 40л/АИ-95, что есть очень много и плохо, плюс появился странный звук из двигателя кажется...

Перетянули тебе клапана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы