Страница 2 из 3
SDRIVER
Александдр
SDRIVER писал(а):

КГ/АМ


Это точно, даже SDRIVER
потерял терпение Very Happy :-D Smile
kamrad6
А мицубиси паджеро и тойота ленд крузер,это ведь не паркетники и не кроссоверы,а какие же тогда они?
molot.o.k.
kamrad6 писал(а):

А мицубиси паджеро и тойота ленд крузер,это ведь не паркетники и не кроссоверы,а какие же тогда они?



Американци относят такие машины к классу SUV ? Sport Utility Vehicle. Легкие внедорожники внедорожники (это пошло от опять таки американского off-road) SAV-sport activity vehicles SAV Тяжелые джипы и пикапы-truck.
kamrad6
1.А как называется кузов у грейт волл ДИР,у которого еще багажник то отделен?2.А у ниссан есть модель террано,или как то так?
kamrad6
Я не пойму чем родстер и кабриолет отличается?
ПРОКУРОР
Цитата:

у которого еще багажник то отделен


В теории - пикап.

Цитата:

А у ниссан есть модель террано,или как то так?


Аж две. I и II
kamrad6
1.И что же означают кавычки в этом случае?2.Почему плохо что названия пишут по-русски,ведь наоборот хорошо,я например не знаю как читается правильно а благодаря этому узнаю.Например хендай туссон или тускан правильно будет?3.Скажите в какие времена выпускались(назовите периоды для каждого) эти оба террано,и как правильно называются?
VY
Жесткая тема... Very Happy
Внесу свои 5 копеек: я нигде в этом топике не увидел "Liftback" (Лифтбэк)... Почему? :-D
mikal
_McRae_ писал(а):

я умываю руки. этому человеку надо, чтобы ему тут рассказали всю 120-ти летнюю историю автомобилестроения в виде конспекта на пару строк. желающие есть?


ИМХО, он просто стебётся.
kamrad6
Нет.Я пытаюсь вникнуть!
molot.o.k.
kamrad6 писал(а):

1.И что же означают кавычки в этом случае?2.Почему плохо что названия пишут по-русски,ведь наоборот хорошо,я например не знаю как читается правильно а благодаря этому узнаю.Например хендай туссон или тускан правильно будет?3.Скажите в какие времена выпускались(назовите периоды для каждого) эти оба террано,и как правильно называются?



ниссан-терано 1 где то 88-94 и 2 94-2005. терано-2 еще был форд-маверик. ЗЫ. А тебе зачем?
Александдр
_McRae_ писал(а):

нет, епта, он пытается вникнуть! я с 10 лет вникаю и все никак не вникну до конца (уж 20 лет как).


У нас не было такого крутого форума, где разжуют да в рот положат :-D
Только "подножный корм": За рулИ да АвторевИ... Smile
kamrad6
molot.o.k. писал(а):

kamrad6 писал(а):

1.И что же означают кавычки в этом случае?2.Почему плохо что названия пишут по-русски,ведь наоборот хорошо,я например не знаю как читается правильно а благодаря этому узнаю.Например хендай туссон или тускан правильно будет?3.Скажите в какие времена выпускались(назовите периоды для каждого) эти оба террано,и как правильно называются?



ниссан-терано 1 где то 88-94 и 2 94-2005. терано-2 еще был форд-маверик. ЗЫ. А тебе зачем?

я тут видел террано так у него стекло задней двери со скосом ,так это интересно какой?А тойота карина и мицубиси каризма давно не выпускают?
Александдр
kamrad6 писал(а):

я тут видел террано так у него стекло задней двери со скосом ,так это интересно какой?А тойота карина и мицубиси каризма давно не выпускают?


Бля..... Smile Smile Smile как же из-под стола-то вылезти? Smile Smile Smile
Dark_Angel
kamrad6 писал(а):

А тойота карина и мицубиси каризма давно не выпускают?



А ты спроси у дяди Гугля.
kamrad6
Все таки нива обычная(21214) к кроссоверам или паркетникам относится,или вообще к другим?А че разве 21099 это не седан,а флисек??
SDRIVER
kamrad6 писал(а):

Все таки нива обычная(21214) к кроссоверам или паркетникам относится,или вообще к другим?А че разве 21099 это не седан,а флисек??

А что такое Нива? А 21099 первый раз слышу это кто такие производит???
kamrad6
Да это ТАЗы!
SDRIVER
kamrad6 писал(а):

Да это ТАЗы!

Это которые в Таганроге собирают????
DerDen
Это мля Олежик опять вылез, ебанько с покровки :ooo:
Михалыч
DerDen писал(а):

Это мля Олежик опять вылез, ебанько с покровки

+1, неповторимый стиль, я это понял уже по второму сообщению автора. :ooo:
Михалыч
кстати, модеры, посмотрите список айпи аффтара. там должны присутствовать лица:
Tano21074
tazibulikin
Олежек и т.д...
Михалыч
_McRae_
да есть тут один персонаж, что-то вроде деточкина, только тупее и назойливее.
Dark_Angel
Михалыч писал(а):

кстати, модеры, посмотрите список айпи аффтара. там должны присутствовать лица:
Tano21074
tazibulikin
Олежек и т.д...



Нету таких. ИП статический.

Кто за помойку?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы