Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

Ничего удивительного не вижу.
Так было всегда в нашей стране.
Например, можно вспомнить дочь Брежнева.



Это из ВИА ГРЫ которая, Вера?
Ksandr
VVVVVV писал(а):

Oll писал(а):
Ну а в чем смысл темы?
Я далеко не олигарх, но уверен, что сейчас можно просадить любые бабки. Если кто-то имеет много (по моим меркам) денег (зарабатывает, крадет - неважно) - естественно, он эти деньги так или иначе тратит.
С точки зрения прожигания жизни - поведение персонажей, ИМХО, не более аморально по сравнению с нищими алкашами и наркоманами, а также прочими люмпенами, коих в последнее время можно наблюдать ежедневно.

+1 И кроме того, на их месте невозможно жить по другому. Любой из нас все блага цивилизации захочет испробовать, кому-тусоваться, кому-гонять на Бугатти, кому самых дорогих телок иметь, а кому в космос летать. Человек-такое существо, если есть бабло-чего б его не тратить. И несмотря на то, что кого-то там куда-то в штатах официантом устраивают, Пэрис Хилтон жжот не по децки и чет я ее не видел в Макдональдсе в чепчике




+1
Выбравший гармонию
Эх, анек в тему. Как после трудового дня отдыхают пролетарии.

Пролетарий ?1: "Давай возьмем пивка. Посидим, поговорим."
Пролетарий ?2: "Лучше возьмем водки. Полежим, помолчим."
FHR
Я недавно в одной забегаловке тыщу руппий оставил с тремя девушками (правда водка своя была в заначке), так я справедливо считал себя ограбленным. Вдобавок не одна не дала!!!! А эти лохи 15 тыс. зелени платят за что?!!!!! мож им за это весь обслуживающий персонал в жопу отрахать дают? Смысл интервью: какой пройдошистый у меня папашка и какой я гандон в свои 23 года, да еще и даун, ездящий на Волге.
MAVrik
Матреха писал(а):

MAVrik
это максимум..с девушкой..
один когда бываю 1000рэ хватает


Ну так и я с девушкой Smile
MAVrik
ЛД мне не нравится, Лимпопо лучше. Хотя до ЛД мне 2 минуты ходьбы :D

П.С. Девушки разные бывают... Кому любовь и быть рядом, а кому пожрать и напиться за твой счёт.

Последний раз редактировалось: MAVrik (19 Апреля 2007 19:52), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
Ksandr писал(а):

А для кого-то считается совершенно непонятным как это можно покупать сигареты за 35-40-50 рублей пачку. У кого щи жидки, у кого жемчуга невелик


есть и по 600 за пачку
Александдр
Мнение психолога (после интервью), понравилось. Соглашусь, что им некуда стремиться, все в жизни за них сделано. Жаль их в какой-то мере.

VVVVVV писал(а):

И кроме того, на их месте невозможно жить по другому. Любой из нас все блага цивилизации захочет испробовать, кому-тусоваться, кому-гонять на Бугатти, кому самых дорогих телок иметь, а кому в космос летать. Человек-такое существо, если есть бабло-чего б его не тратить.


Не соглашусь. Всегда есть выбор у человека.
Потратить деньги можно на кусок дороги, в несколько километров хотя бы, и назвать своим именем. Very Happy (указатель можно поставить) И людям хорошо, и мажору приятно Very Happy
например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы