Страница 1 из 3
Тоха Купчинский
Довольно часто в западных фильмах ужасов и триллерах встречается сцена, когда жертва убегает от маньяка (убийцы, монстра, чудища и т.д.), запрыгивает в свою машину, начинает судорожно вставлять ключ в замок зажигания, поворачивает, машина не заводится, монстр уже близко, поворачивает ключ снова, опять не схватывает, чудище уже бьется в стекло, наконец с 3-го раза авто заводится, жертва уезжает, хэпи энд. Подумал тут, как бы развивалась такая ситуация в случае, например, с двенашкой. Бегу я от злостного маньяка, который хочет оттарабанить меня каким-нибудь лисьим хвостом, подбегаю к своей двенашке, судорожно достаю ключи, руки дрожат, так, вставляю ключ, поворачиваю, не заводится, мля, не снял иммо, подношу пипку к иммо, отключаю его, маньяк уже подбегает, завожу движок, пытаюсь врубить первую, ни фига - мультилок на кпп, глушу, вытаскиваю ключ из зажигания, сую ключ в замок кпп, снимаю его, быстрее завожу снова, маньяк уже ломится в дверь, трогаюсь, но руль не крутится, твою мать, забыл про гарант, глушу, тыкаюсь ключом под руль, чтобы снять гарант, не вставляется, мля, этож ключ от замка кпп, напряжение растет, вставляю другой, снимаю гарант, снова ключ в зажигание, пытаюсь завести, не заводится, снова встал на охрану иммо, глушу, пикаю пикалкой к иммо, завожу, уезжаю.. Чувствуя я, что фильмы с участием наших авто, хэппи эндом бы не имели.. Smile
GEN?
Считай, что маньяк уже пару раз "оттарабанил" тебя "каким-нибудь лисьим хвостом".
Так что расслабься и получи макимум удовольствия...
Tchuba
тема. спасибо. позабавил. Smile так маньяк тебя все таки взгрел? Smile хде часть вторая?
Vasa
Тоха Купчинский
Да, когда гарант ставил - тоже задумывался о том, что быстро съебаться мне не удасться...
Бомбовоз
хепи энда не будет.

Все триллеры и ужастики в деревенской глуши снимают, так вот подбегаешь ты к своей двенахе а она без колёс и дворников стоит а за тобой с хутора бежит целая толпа синяков маньяков с лисьими хвостами и с криками - У городского пепелац на биотопливе - на спирте!!!!! хватай его.... Smile Smile Smile Smile
zett
Да уж... триллер блин :-D
В моем случае добавился бы еще стартер, который заводит машину по своему желанию. Захочет - с первого раза, а захочет - с десятого... Все руки не доходят сделать.
Ksandr
А прогреть малеха?
Тоха Купчинский
GEN? писал(а):

Так что расслабься и получи макимум удовольствия...



Вот жизненный принцип Генатм Smile Проверь банку вазелина в бардачке, не просрочен ли. Хотя какой там просрочен, наверное не успеваешь покупать :-D
Тоха Купчинский
Ksandr писал(а):

А прогреть малеха?



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile забыл совсем
GEN?
Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):

Так что расслабься и получи макимум удовольствия...



Вот жизненный принцип Генатм Smile Проверь банку вазелина в бардачке, не просрочен ли. Хотя какой там просрочен, наверное не успеваешь покупать :-D


Ну не я ж подобными эротическими фантазиями грешу.
Кстати еще зеркала надо бы протереть, стеклышки там... Так что с маньяком наобщаешься до полного удовлетворения Smile
Limon
Тоха Купчинский писал(а):

хочет оттарабанить меня каким-нибудь лисьим хвостом


Бомбовоз писал(а):

а за тобой с хутора бежит целая толпа синяков маньяков с лисьими хвостами


Smile Smile Smile зачем я представил эту картину ...
Vasa
Тоха Купчинский
Дык еще ж как ключ повернешь - подождать децл, пока бензонасос пожужжит... )))) (а деревенские в это время биотопливо уже сливают, да лисьи хвосты в выхлопную трубу пристраивают... :ooo: )
Storm
креатив засчитан :-D
Выбравший гармонию
Скандер
Тоха, а представь теперь, что было бы, сядь ты вместо двенахи в

1) Опель Вектра. Вставляешь ключ, а она сцуко не заводиццо Very Happy
Бортовой компьютер заблокировал зажигание из-за чрезмерного износа тормозных колодок.

2) Фиат Брава. Машина тоже не заводится, потому что ты шаловливыми ручонками побаловался с кнопкой электронного блокиратора бензопровода. (Есть такая, чтобы в аварийных случаях перекрывать доступ топлива в двигатель.) Побаловаться побаловался, только вот хлипкая китайская электроника твоих ручонок не выдержала и напрочь отказалась разблокировать подачу топлива, пока там не заменили какую-то микросхему. :-D

Оба случая совершенно реальные, взяты из жизни. И в обоих случаях приходилось вызывать эвакуатор. Интересно, стал бы маньяк с бензопилой ждать прибытия эвакуатора или решил бы все свои дела с тобой без него? Smile

Молись, Тоха, что у тебя ВАЗ.
DoctorVet
Попробуй изменить сюжет в свою сторону.Приблизительно так,как ты описал,до того момента,пока ты не вытащил" Гарант".После этого попытайся запутать маньяка простым вопросом типа :Эй ,чувак а это не твой "Харлей" угоняют? Когда он отвлечется ,используй "Гарант" не по назначению и ...сам отторобань его "Гарантом".Маньяк с сердечным приступом в ауте,а та спокойно заводишся и уезжаешь.Все ,занавес падает...
133
Тоха Купчинский
Что курил?????? :-D
Виталька
Предлагаю другой вариант развития событий: подбегаешь к машине, судорожно ищешь ключи в кармане, дстаёшь, пикаешь, маниак уже близок, открываешь дверь, маниак уже готов наброситься на тебя, достаёшь щётку для снега и пиздишь его беспосчадно со всей дури! По последним постам, сей зимний девайс любой машины в умелых руках имеет офигенную убойную силу! Very Happy
Кот Чеширский
Тоха ты забыл! Ты в России!
Как бы действовал я. Я бы спокойно открыл сигналкой дверь сел бы в машину завел бы прогреваться. Потом вытянул бы из под сиденья биту или инерционную дубинку или монтировку вышел бы и со всей дури уебал бы маньяка. Потом открыл бы багажник достал топорик и ...... . Нет лучше маньяка засунул в багажник и сел бы подумать - везти его сдавать ментам или проще закопать? Лопата у меня опять же есть в багажнике всегда. 8-)

Вот от бандитов и гайцев съе...ся приходилось, а вот от маньяков - ну это вряд ли Very Happy
Bart2
Афтар зачот!
Виталька писал(а):

достаёшь щётку для снега и...


... и вынимаешь из маньяка лисий хвост и заменяешь на щетку.
Smile
FilmFilmFilm
пятница понеслась))
Серик819
Еще один вариант развития событий : когда чудище лесное приблизится к тебе в плотную, достаешь пакетик чая липтон и держишь его на уровне глаз этого урода примерно на расстоянии 15-20 см и начинаешь потихоньку раскачивать в стороны...глаза начинают следить за движениями пакетика и он впадает в легкий транс...ну а дальше по технологии Кота Чеширского бита и все дела...
Tchuba
Тоха Купчинский
Very Happy Ребята, нам надо наверное сценарии для фильмов писать! Я тут еще один вариант придумал. Бьётся тебе в стекло маньяк (чудище и т.д.), а ты так опускаешь стекло и спрашивашь "Вам чего?". Он сует голову в окно, ты быстро поднимаешь стеклоподъемник и зажимаешь его шею. Потом невозмутимо открываешь дверь, подходишь к маньяку сзади, осматриваешь, так сказать, потом складываешь рядом с ним всё, что есть в багажнике, домкрат, , свечной ключ, насос (кстати страшная вещь в умелых руках человека с фантазией!!!), отнимаешь лисий хвост, морковку от гаранта в эту же кучу, сдергиваешь с маньяка штаны и показываешь ему при помощи всех этих предметов, кто на самом деле настоящий маньяк! Не забыть достать езе из багажника WD-40, мало ли что застрянет.. Very Happy
Виталька
Тоха Купчинский писал(а):

Не забыть достать езе из багажника WD-40, мало ли что застрянет..


... фомку (гвоздодёр) не забываем! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы