Страница 1 из 2
Тони Хавк
У них сменялись хозяева, исчезали слава и мощь. Они были преданы и ?похоронены? в сырых гаражах. Время оставило свой отпечаток на пыльных салонах и ржавых капотах, которые когда-то с гордостью ?носили? заводские эмблемы.

Честно говоря, я в шоке!!! Смотрите сами.























Atrox
MadM
а где такая гора то? номера то на м начинаются?
Raven
Это вроде частной коллекции под открытым небом...
Malakhov
Это вроде частный музей в московской области пенсионера какого-то, по телеку часто показывают...
Сергей Самара
Класс. С удовольствием посетилбы.
Mahmud
Я бы, пожалуй, "горбатого" прихватил на восстановление...
Кот Чеширский
У нас на стоянке 21 Волга ушла за 16 т.р.
По городу одна ездиет тонированная в хлам и на дисках.
Бомбовоз
Купил бы себе для удовольствия (если бы гараж был запасной и деньги) ГАЗ 21 с шашечками таксисткими цвета слоновая кость. Там есть на фотке зацените.

Красота, лепота. Раньше машины отличались индивидуальностью, а щас поставь современные шильдик отвалится и куй поймёшь - это Акцент или Кадет или ещё что то.
Andrey_SPb
LambadA
Показывали по телеку репортаж про эту коллекцию, реставраторы волосы на себе рвут, у него есть очень редкие экземпляры а продавать он их не хочет, и сделать и обеспечить условия хранения не может, козёл одним словом, столько машин в хлам железный превращает!
rododendron
девка все портит
uuiikuhugh
LambadA писал(а):

Показывали по телеку репортаж про эту коллекцию, реставраторы волосы на себе рвут, у него есть очень редкие экземпляры а продавать он их не хочет, и сделать и обеспечить условия хранения не может, козёл одним словом, столько машин в хлам железный превращает!


+1
rododendron писал(а):

девка все портит


+1

Кто точную географию места знает? Где-то под Москвой.., вот тока где..?
Перец
Тема сисег не раскрыта Smile
Ханурик
Агрегат на четвертой фотке сверху бы восстановить, что это вообще?
brooks
вот ссылка на статью с указанием адресса.http://road-crimea.narod.ru/2005/anomalia.htm
Шмяк
Ханурик писал(а):

Агрегат на четвертой фотке сверху бы восстановить, что это вообще?



Ага! Аппарат - вещь!!!!

Присоединяюсь к вопросу.
Johann Halter
Цитата:

реставраторы волосы на себе рвут, у него есть очень редкие экземпляры а продавать он их не хочет, и сделать и обеспечить условия хранения не может, козёл одним словом, столько машин в хлам железный превращает!



мудаг.... все ж сгниет нафиг...
Otto Frija
Хущь бы законсервировал... Sad А народ, справедливо льющий слезы - бочку Мовиля бы ему подогнали, что ли, раз упертый.
uuiikuhugh
brooks писал(а):

вот ссылка на статью с указанием адресса.http://road-crimea.narod.ru/2005/anomalia.htm


Ох! Еле нашел.. Деревня реально маленькая!!!


Народ! Тут эти машинки! Черноусово.. Тульская область!


SDRIVER
Шмяк писал(а):

Ханурик писал(а):

Агрегат на четвертой фотке сверху бы восстановить, что это вообще?



Ага! Аппарат - вещь!!!!

Присоединяюсь к вопросу.

Бугатти Верона Very Happy
DarkCat
LambadA писал(а):

Показывали по телеку репортаж про эту коллекцию, реставраторы волосы на себе рвут, у него есть очень редкие экземпляры а продавать он их не хочет, и сделать и обеспечить условия хранения не может, козёл одним словом, столько машин в хлам железный превращает!


+1
смотрел.
придурок, ни сибе ни людям называеццо.
GENA
Mahmud писал(а):

Я бы, пожалуй, "горбатого" прихватил на восстановление...


А я бы ментовскую с матюгальником! :cool: :-D В час пик само то!
GENA
DarkCat писал(а):

LambadA писал(а):

Показывали по телеку репортаж про эту коллекцию, реставраторы волосы на себе рвут, у него есть очень редкие экземпляры а продавать он их не хочет, и сделать и обеспечить условия хранения не может, козёл одним словом, столько машин в хлам железный превращает!


+1
смотрел.
придурок, ни сибе ни людям называеццо.


ИМХО херня все это! Коллекционерам надо было бы забрали. Через "зеленых", ментов и т.п. Просто там восстанавливать нехрен. А не родные детали у коллекционеров не канают!
Только на симбиоз старого отремонтрованного корпуса и нового нутра. А это для коллекционеров не катит.
ЕвгеничЪ
выдал я как то горбатый... покрашенный в темно зеленный металлик... и в хлам тонированный... я бы на таком поколесил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы