Страница 6 из 7
sLonic
Acquirer писал(а):

Ребенка не Максим зовут? Курточка не красная?


с номером на груди серии флаг Smile Smile
БЛЯ РУЖНИМАГУ
Шмяк
Acquirer писал(а):


Хельга писал(а):

Мой муж присел поболтать с ребенком. Ребенок очень деловито спросил: - А какая у вас машина? Калина? А у нас лучше машина - хендэй!


Ребенка не Максим зовут? Курточка не красная?



патсталом Smile Smile Smile
shkiv
Деньги за аренду нужно переводить на счет арендатора, который прописать в договоре.
А все случаи в руки и расписка, это совковский принцип, давайте всех наебем. Вы налоги не платите, ну а мне ваша халупа подешевле. А потом куча проблем. Ну нафиг надо.
sLonic
shkiv писал(а):

А все случаи в руки и расписка, это совковский принцип, давайте всех наебем


поясни, чем это способ есть
shkiv писал(а):

куча проблем


????
NWorker93
Acquirer писал(а):

Ребенка не Максим зовут? Курточка не красная?


ЗАЧОТ!!! Поцталом... =)))))
Mahmud
shkiv писал(а):

Деньги за аренду нужно переводить на счет арендатора, который прописать в договоре.
А все случаи в руки и расписка, это совковский принцип, давайте всех наебем. Вы налоги не платите, ну а мне ваша халупа подешевле. А потом куча проблем. Ну нафиг надо.


Согласен. Только получается в оконцовке, что наебываем прежде всего самих себя. И не один раз.
Кстати, о расписке. Урлоган может заявить, что она писалась под принуждением, т.е. под психологическим или физическим воздействием. И начнется... :ooo:
Хельга
Acquirer писал(а):

Ребенка не Максим зовут? Курточка не красная?



Да хватит угорать)))) сейчас на меня снова кинуцца)))))
Правда, я это не придумала) даже сначала хотела марку машины не писать))))) чтобы никто не обиделся.
Кот Чеширский
Иерихоныч писал(а):

Хельга писал(а):

- бить морду;



этот тоже может вернуть Smile
если бить сильно но аккуратно...



Бить скалкой, по всем частям тела, потом заяву в милицию на сексуальное домогательство. Хозяин пожалеет что вообще связался..
Mahmud
Хельга писал(а):

Правда, я это не придумала) даже сначала хотела марку машины не писать))))) чтобы никто не обиделся.


В следующий раз не пиши Хундай! Пиши FFn 1.6 E! :-D
sLonic
Mahmud писал(а):

Урлоган может заявить, что она писалась под принуждением, т.е. под психологическим или физическим воздействием. И начнется...


да ладно. не смеши меня. не те суммы денег чтобы такое выдумывать. А если уж очень хочется от этого обезопаситься, так передавай деньги и получай расписку при свидетелях, например друге, брате, свате и т.д.
shkiv
Mahmud писал(а):


Согласен. Только получается в оконцовке, что наебываем прежде всего самих себя. И не один раз.



И в чем подвох? Если договор составлен нормально и это не туалетная бумажка. Оплата за услугу (аренда), через банк. Очень удобно.
Mahmud
shkiv писал(а):

Mahmud писал(а):


Согласен. Только получается в оконцовке, что наебываем прежде всего самих себя. И не один раз.



И в чем подвох? Если договор составлен нормально и это не туалетная бумажка. Оплата за услугу (аренда), через банк. Очень удобно.



Шкив, ты не понял мою мысль. Я ж согласился с тобой на все 100. Я как раз и имел ввиду, что, пытаясь наебать мать природу и всех остальных заодно, мы прежде всего наебываем сами себя, а потом пляшем лоховскую чечетку...
Mahmud
sLonic писал(а):

да ладно. не смеши меня. не те суммы денег чтобы такое выдумывать.


Поговорку "Голь на выдумки хитра" не я выдумал.
shkiv
Mahmud писал(а):



Шкив, ты не понял мою мысль. Я ж согласился с тобой на все 100. Я как раз и имел ввиду, что, пытаясь наебать мать природу и всех остальных заодно, мы прежде всего наебываем сами себя, а потом пляшем лоховскую чечетку...



Понятно, мыслим в одном направлении Very Happy
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

мы прежде всего наебываем сами себя, а потом пляшем лоховскую чечетку...



Согласен на все 100. Пару раз было, потом совесть грызла. А так качал бы 700 т.р. в год...
А так выходит пусть штука гринов зеленых в месяц с хвостиком, но зато сам себе в лицо могу посмотреть. В зеркало.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (20 Апреля 2007 12:17), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
shkiv писал(а):

Деньги за аренду нужно переводить на счет арендатора, который прописать в договоре.
А все случаи в руки и расписка, это совковский принцип, давайте всех наебем. Вы налоги не платите, ну а мне ваша халупа подешевле. А потом куча проблем. Ну нафиг надо.



никто из арендодателей на это не пойдет. им проще другого квартиросъемщика найти, и потом отремонтировать за ним хату. Но ни копейки не заплатить в казну Laughing

Договор кто-нибудь выложит?
Mahmud
Шмяк писал(а):

Но ни копейки не заплатить в казну Laughing


А то!
Как говорится, "не наебешь - не проживешь".
shkiv
Шмяк писал(а):



никто из арендодателей на это не пойдет. им проще другого квартиросъемщика найти, и потом отремонтировать за ним хату. Но ни копейки не заплатить в казну Laughing



Дело конечно каждого, лично для себя решил не связываться с людьми/фирмами, которые не могут все легально оформить. И многие мои друзья снимают именно легально и спят спокойно. Считаю что это взаимовыгодное сотрудничество. Более того что бы удержать клиента, фирма идет на ряд бонусов.
sLonic
Шмяк писал(а):

Договор кто-нибудь выложит?


давно это было...хде он хз этот договор...
устал снимать - купил в ипотеку квартиру. В результате сейчас плачу в банк меньше чем стоит съем 8-)
Хельга
Надеюсь, тоже когда-нить так напишу)))
Mike77
Rivet писал(а):

Адвер писал(а):

Вот, когда у тебя будет своя квартира, тогда ты и будешь решать кто, когда и что там будет делать. А в чужом помещении - сиди и не вякай.



+1

То есть этот мудила всерьез думает, что приходить к нам в квартиру без нас и еще приводить бог весть кого - это нормально!

Выкинул бы нах за волосы если бы услышал!


Take it easy...
Сам сталкивался с подобной ситуацией. Хозяйка была вполне вменяемой, пока дело не запахло халявой... А на халяву совки шибко падкие... Дык, на раз я обломал ей желание подхалявиться и, в переносном конечно смысле, "выкинуть нах за волосы..." меня. Так что, аккуратнее нужно быть с желаниями и выражениями. Боком подобное зачастую выходит.
Автору рекомендую быть спокойной и настойчивой. И хозяйчику не постесняться объяснить, что все под Богом ходим.
Johann Halter
снимали хату 2 года когда жить начинали с супругой, в принципе своя квартира была, но оттуда ездить неудобняк совсем был, да и сдали нам недорого совсем...

короче двушка в хрушевке, разгром полный, ремонт последний раз был в 1970 году.... Surprised мы два дня только убирались там, а потом я еще неделю косметику делал а сартир с раковиной налаживал... с применение бетона.... новые замки, дверные ручки, куча всего.. тесть электрику делал, розетки... за два года аренда выросла в 2.5 раза, начинали платить 1500 РУБЛЕЙ закончили 4500... халява полная...

да и хозяйку видел всего два раза, пришла, посомтрела на ремонт, поняла что мы не свиньи и больше я ее не видел... Smile когда сьезжали, говорит что жалко, теперь попробуй найди нормальных жильцов, до нас заипалась за ними бегать, деньги выбивать...
Otto Frija
Вот уж не подумал бы, сколько тут у нас народу квартиры сдает / снимает. Ладно, страдальцы, с трудом ищущие нормальных жильцов, имейте в виду: Где-то с начала июля можете рассчитывать на меня как на оного нормального жильца (исходя из однушки в Мск).
Иерихоныч
Otto Frija писал(а):

Вот уж не подумал бы, сколько тут у нас народу квартиры сдает / снимает. Ладно, страдальцы, с трудом ищущие нормальных жильцов, имейте в виду: Где-то с начала июля можете рассчитывать на меня как на оного нормального жильца (исходя из однушки в Мск).



те перцы что тут отметились из сдающих вряд ли хороший вариант...
Chud
Otto Frija писал(а):

Где-то с начала июля можете рассчитывать на меня как на оного нормального жильца (исходя из однушки в Мск).


Главное на дырдына не нарвись. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы