Страница 2 из 3
rover
Тоха Купчинский
Суть понял.
Короче бегу от маньяка, нажимаю на сигналку, но поскольку на брелке батарейка уже помирает, а второй хотя бы брелок забрать из дома все лень, то тыкаю по три раза, видя в стекло мутную морду с клыками, надвигающуюся сзади... Наконец активатор клацнул, но все же знают, что когда снимаешь с сигналки, нажимать курок нельзя, а то его заклинит. Приходится снова нажимать на постановку. Ждать 3 секунды, чтобы сигналка продумалась и нажать на открытие с третьего раза. Дверь открылась, о счастье. Теперь выбрать на связке из трех правильный ключ, изье_ся его шустро вставить, благо практика хорошая, даже в сумерках, снимаю со скорости и, забыв выжать сцепление, завожу. Тарахтенье машины и писк компа подсказывает, что такие машины желательней заводить (особенно зимой) оно таг: поднимаешь капот, качаешь бензонасосом, хлопаешь капотом, садишься и заводишь.
Ну все-таки со второго раза схватило, но подсос не вытянут, и машина благополучно тухнет.
Вытянув подсос заводишь с потычка, и ревом движка на 2500 сообщаешь кварталу, что твое движение к покупке Опеля-Фронтеры началось успешно пока.
Вспомнив о маньяке - с испугом смотришь по сторонам.
Но маньяга нед, поскольку он, устав ждать, плюнул, и ушел искать жертву на ино, по крайней мере на ахценте, или фьюжке.
erg
Скандер писал(а):

Тоха, а представь теперь, что было бы, сядь ты вместо двенахи в

1) Опель Вектра. Вставляешь ключ, а она сцуко не заводиццо Very Happy
Бортовой компьютер заблокировал зажигание из-за чрезмерного износа тормозных колодок.
...



Кстати, очень правильный подход. Пидарам ездящим с "чрезмерно изношенными колодками" надо чего нибудь в жопу вставлять (для профилактики).

P.S. Когда двенашка достигнет возраста вектры, Тоха не будет ее заводить, он будет ей отбиваться 8-) .
Кот Чеширский
Недавно был кстати в спорт магазине - костюм искал для езды на велоспиде - в котором худеешь . Смотри - биты продают тут я не выдержал и спросил бейсболку, мячик и ловушку. Так вот кроме бит - больше ничего не было. А биты были на загляденье - деревянные и алюминиевые всех цветов радуги и размеров. Видать для женщин мужчин и детей.
Тоха Купчинский
erg писал(а):


Когда двенашка достигнет возраста вектры, Тоха не будет ее заводить, он будет ей отбиваться 8-) .



Я думаю, что когда моя двенашка достигнет возраста вектры, то отбиваться ей будет уже не Тоха Very Happy
Tchuba
Кот Чеширский писал(а):

Недавно был кстати в спорт магазине - костюм искал для езды на велоспиде - в котором худеешь . Смотри - биты продают тут я не выдержал и спросил бейсболку, мячик и ловушку. Так вот кроме бит - больше ничего не было. А биты были на загляденье - деревянные и алюминиевые всех цветов радуги и размеров. Видать для женщин мужчин и детей.



а,что. как вариант: бежит значит за тобой маньяк, ты останавливаешься, кричишь ему стоп, выдаешь ему бейсболку и ловушку, берешь биту сам, кидаешь мячик и выдаешь битой маньяку по еб*у. все честно, играли де в бейсбол, но вот травма в игре получилась Very Happy
Motistuta
Да ладно вам. Ничо ужасного. Подбегаеш к машине. Наерняка сига хорошая, а она блокирует двери при повороте ключа. И 100% двенаха тонирована в ноль. Маниак ничо не увидет точно. Можно ещё доярку с хутора на заднем сиденье пожарить, Но ето уже ужас с элементами эротики ужасной.
Bart2
Вариант:
Завел. Попутал передачу, рванул назад. Потом вперед на маньяка. Сбиваем, тот перекатывается через лобовое стекло.
Вся лобовуха в кровищи. Ниче не видно + ночь (маньяки ночью же нападают).
Включаем дворники. Они них... не чистят, зато хорошо размазывают грязь совсем. Включаем омыватель, но!... Неожиданно пришла зима в январе, а незамерзайку еще не залили. Движек омывателя не крутится и из-за этого сгорает предохранитель (тут надо какие нибудь 3D эффекты: типа, электрончики бегут от замерзшего движка к ЧЯ, находят предохранитель и палят его). Т.к. предохранитель идет и на габариты, машину окутывает мрак. На встречу летит фура....
Виталька
... фомочку не забываем....
Dima red
Motistuta писал(а):

Можно ещё доярку с хутора на заднем сиденье пожарить, Но ето уже ужас с элементами эротики ужасной.


Угу и конюха Дядю Васю Smile
Dima red
Motistuta писал(а):

Можно ещё доярку с хутора на заднем сиденье пожарить, Но ето уже ужас с элементами эротики ужасной.


Угу и конюха Дядю Васю Smile
Виталька
Dima red - МАНИАК!!!! Я РАЗГАДАЛ ЕГО!!!!
Motistuta
Бля ето уже детектив нах Smile
Тоха Купчинский
Dima red писал(а):

Motistuta писал(а):

Можно ещё доярку с хутора на заднем сиденье пожарить, Но ето уже ужас с элементами эротики ужасной.


Угу и конюха Дядю Васю Smile



Ну что ж.. Флаг тебе в руки! И лисий хвост в сам знаешь куда Very Happy
Тоха Купчинский
Motistuta писал(а):

Бля ето уже детектив нах



Тогда и Пуаро надо тоже там отжарить лисьим хвостом как следует и кончить ему на усы! Smile
Tchuba
а в конце стоит пуаро, отряхивает усы и говорит "даже я такой расклад не предвидел!" и гогот закадровый
Тоха Купчинский
Tchuba писал(а):

а в конце стоит пуаро, отряхивает усы и говорит "даже я такой расклад не предвидел!" и гогот закадровый



Не, он в конце должен всё это как следует в усы втереть, типа как гель, и сказать "Товарищи, тема стояния моих завитых моих усов раскрыта" Smile
Виталька
ну вот, превратили детектив в парнуху и пошлятину! Как мало надо для талантов!
Бомбовоз
Может вспомним Фокса Маулдера из Секретных Материалов.

Фокс то это в переводе Лисичка. Его похитили инопланетяне и имплантировали лисий хвостик, а гонится он за Курильщиком, чтобы доказать что истина где то рядом и показать свой хвостик в доказательстве, однако не добежал его Ровер метким выстрелом из пневматики снял, приняв сзади за собачку. В финале вскрытие проведёт Скалли и вытащит хвост.
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):

Может вспомним Фокса Маулдера из Секретных Материалов.

Фокс то это в переводе Лисичка. Его похитили инопланетяне и имплантировали лисий хвостик, а гонится он за Курильщиком, чтобы доказать что истина где то рядом и показать свой хвостик в доказательстве, однако не добежал его Ровер метким выстрелом из пневматики снял, приняв сзади за собачку. В финале вскрытие проведёт Скалли и вытащит хвост.



Smile Smile Smile блин, ты Тарантино просто!

Бомбовоз писал(а):

В финале вскрытие проведёт Скалли и вытащит хвост.



И засунет его себе в жопу, стоя задом к зеркалу и любуясь этим.

(это я типа Тинто Брасс) Very Happy Very Happy Very Happy
Dima red
Мля жжёте все! Молодчеги!!! Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

гонится он за Курильщиком



Бомбовоз писал(а):

Ровер метким выстрелом из пневматики снял



Двойной удар ( двойной ван дам нервно курит в сторонке.
Потому что все знают кто у нас на форуме самый главный курильщик :-D

Тоха Купчинский писал(а):

(это я типа Тинто Брасс)



Т.е. теперь надеюсь всем понятно ? Ровер это Курильщик, а Курильщик это Ровер - обитают в оренбургских степях,
а Тоха это Тинто Брасс. :-D
rover
Кот Чеширский
А кот чеширский с лисьим хвостом и улыбкой Дердена (сдающего квартиру)
Тоха Купчинский
rover писал(а):

улыбкой Дердена (сдающего квартиру)



похож сцуко Smile Smile Smile
Кот Чеширский
rover писал(а):

А кот чеширский с лисьим хвостом и улыбкой Дердена (сдающего квартиру)


и бейсбольной битой отмахивается от маньяков и собаГ! :-D
Bart2
Лисий хвост - как орудие самообороны. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы