Страница 2 из 2
D21063
Vico писал(а):

Эх слегка опоздал. Я своей предложение сделал 1 АПРЕЛЯ !!!!!! Very Happy
Вот уже 17 лет спрашивает не пошутил ли я тогда? :-D :-D :-D


а я в этом году сделал Very Happy

Цитата:

Obsserver писал(а):
Я в спокойной обстановке предложение делал. Цветы там, шампанское, колечко подарил. Пускай банально, но от души и без понтов А романтических поступков в нашей с ней жизни я успел и до и после насовершать


так и было Very Happy
rover
Ksandr писал(а):

Токсик писал(а):

"Света ! С днем рождения!"



А я видел: "Любимая, спасибо за сына!"


Пойдет! Я не помню, у нас месяц 10 тысяч стоит аренды знака. Договориться на пару дней, или неделю - и не накладно, и путем, только уболтать надо менеджеров, хотя, думаю, тоже же люди, если обьяснить - поймут. Как раз возле него прогуляться, или например выйти из машины, и на фоне так сказать, обьясниться. Желателен парк, чтобы обстановка была подходящая. Короче место разведать. Это дело, поддерживаю.

Я своей ещё прозаичнее сделал. Сидим возле её дома на лавочке, он приболела и на третьем месяце. С подружками. Я приехал - о, вот она. Подружек как ветром сдуло, и все многозначительную мину на прощание еёй сделали. Ну - думаю, сейчас начнется. Так и есть - выдает, что беременна, и давай плакать.Я попросил подождать - на такси смылся за огромным букетом и мороженным, через 20 минут появляюсь - говорю - выходи за меня замуж.
Та выпадает в осадок и говорит - согласна.
Maksut
Токсик писал(а):

Сам видел в городе здоровенный плакат (нурекламый плакат что вдоль дорого сотят) ну и надпись "Света ! С днем рождения!"
Чем не вариант ?
Тока НАДПИСЬ ПОМЕНЯЙ !


так как по жизни занимаюсь рекламой, это был один из первых вариантов Smile Только думал не щит а брэнд-мобиль к воротом дома подкатить Smile
Maksut
глядя на монитор подумалось про вариант отправить ссылку на эту тему, как меня всей "Курилкой" сватают Smile
rover
Maksut писал(а):

глядя на монитор подумалось про вариант отправить ссылку на эту тему, как меня всей "Курилкой" сватают Smile


Кстати: смех-то смехом, но есть одна проблема.
rover
Цитата:

но есть одна проблема.


Народ так и не поинтересовался, мол что за проблема... Да, эт не чат :grin:
Maksut
Предствь ситуацию: ты возложил все надежды, сделал ставку на выигрыш, расстарался на эффекты.
Делаешь предложение.

Теперь представь себя на её месте.
Да, женщины - народ невероятно практичный. Да, она, мооожет быть, имела тебя ввиду на претендента отца её ребенка и мужа соответственно. Но готова-ли она? Откуда ты знаешь, может у неё планы совсем не по тем рельсам идут.
И вот, ты окатываешь её своей признательностью - и... а что ей делать именно в этот момент? Обидеть тебя - отказав - нееет. Сказать - подумаю - глупо, ты можешь бог знает что подумать..., что типа она не... и вообще.

Делай так. Либо признание, но с оговоркой, чтобы она ОБЯЗАТЕЛЬНО подумала, и сказала ответ, чтобы снять с неё груз ответа, и не травмировать себя же.
Либо проводить политику намеков и подготовки.
Допустим почаще при ней вслух мечтать о семье, как бы невзначай спрашивать наводяще. Она сразу же тебя раскусит, как пить дать, НО - она будет хоть готова тебе ответить, когда ты сделаешь ей предложение.
Ты должен её подготовить к этому.
Maksut
rover
согласен со всем, что ты написал.Насчет намеков - да, она догадывается о моем желании, сама об этом говорила.
Что ответит не могу точно знать, надо быть готовым и к тому, что откажет. Но я в каком то из своих постов написал - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А давать время на раздумья - мне кажется это не правильно, я хочу чтобы человек выбрал меня сердцем, а не путем взвешиваний всех за и против, рассчетов и сопоставлений. А сердцем - ответит сразу.ИМХО
Maksut
что то иссякли креативы у уважаемых форумчан Sad
VLV
Чот Пантификк не благославит................
Simaks
мне как раз когда самый разгар нашего романа начался, нужно было реализовывать давние планы - уезжать в другой регион работать. уже не рад был..тяжело было и мне и ей. уехал, отношения поддерживаем не по телефону так по смс, до 50 в день. для себя уже решил, что моя будет, только не торопил события. очередной смс-вопль: " *фамилия*, када ты меня уже замуж возьмешь?!". Отвечаю: "любовь моя, выходи за меня замуж". Она, в своем стиле (без подкола не может), мне: "ну ты, емае, чайник, ещеб телеграммой замуж звал". я думаю, вот плять не может без под*еба, тут же другая мысль, а какого хрена, хочешь - получай, одеваюсь, иду на ближайшую почту, посылаю срочную телеграмму "Любимая, выходи за меня замуж", указывая адресат: имя ее, а фамилию уже свою. Она тогда жилье снимала в большом коттедже, дед-почтальон подлетает на велике, орет имя и мою фамилию, хозяин орет деду, НУ НЕТУ здесь таких, дед упорствует, вот написан адрес, ЕЕ ЗАМУЖ ЗОВУТ!!! Всю эту перепалку слышит она, но не сильно обращает внимания до того момента пока фамилию не услышала. Я возвращаюсь домой через часик-полтора (гулял по парку в раздумьях, не погорячился ли я :-D ), меня уже ждет ответная срочная телеграмма, с положительным ответом.. До сих пор телеграммы хранятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы