Страница 1 из 1
Car_Man
alex-xxl
Smile
сильно написано =)))
wowazol
Полная чушь, и машина этого года стоит на 3-4 порядка выше.
GVG
Прикольно. Пусть и остальные оценят.
@lllig@tor
А интересно,нельзя ли осуществить вторую часть предложения,минуя первую? Сколько ухарей уже приценяться приезжали?
А вообще у меня сослуживец так ворованную купил девятку. Приехал плюгавый мужичонка,отдавал машину задешево (относительно),жаловался,что жена на развод подает,поэтому машину быстро надо скинуть. Машинка была уже на транзитах. Сделакли куплю-продажу. Оказалось,ПТС и транзиты фальшивые и паспорт мужичка фальшивый. Подлинная только справка-счет оказалась.
Stacid
не, ладно бы сказал на порядок. можно счесть за разговорное выражение. но на 3-4 порядка это на сколько? )
первым должно было идти фото дарьи
Горыныч
А где характеристики Даши?
MAVrik
Гы, цвет РАПСУДИЯ Smile , объём двигателя-1500литров Surprised
molot.o.k.
А фотки девушки где? Яб сходил приценился Very Happy
VLV
это наверное её бывший муж объяву повесил. Типа ЗАГСа Very Happy
Locky
Ну кто там в районе Зеленогрда неужели никому такая красавица не нужна (ну я имею ввиду машину, ну или имею тьфу ты блин) ... Smile 8-)
lmb82
Кто нить звонил? Smile
lmb82
Кто нить звонил? Smile
-Попутчик-
И чем закончилось??
@lllig@tor писал(а):

А интересно,нельзя ли осуществить вторую часть предложения,минуя первую? Сколько ухарей уже приценяться приезжали?
А вообще у меня сослуживец так ворованную купил девятку. Приехал плюгавый мужичонка,отдавал машину задешево (относительно),жаловался,что жена на развод подает,поэтому машину быстро надо скинуть. Машинка была уже на транзитах. Сделакли куплю-продажу. Оказалось,ПТС и транзиты фальшивые и паспорт мужичка фальшивый. Подлинная только справка-счет оказалась.

messerschmitt
wowazol писал(а):

Полная чушь, и машина этого года стоит на 3-4 порядка выше.


На 3 порядка? 5 миллионов баксов штоле?
Полная чушь. :mrgreen:
@lllig@tor
-Попутчик- писал(а):

И чем закончилось??

@lllig@tor писал(а):

А интересно,нельзя ли осуществить вторую часть предложения,минуя первую? Сколько ухарей уже приценяться приезжали?
А вообще у меня сослуживец так ворованную купил девятку. Приехал плюгавый мужичонка,отдавал машину задешево (относительно),жаловался,что жена на развод подает,поэтому машину быстро надо скинуть. Машинка была уже на транзитах. Сделакли куплю-продажу. Оказалось,ПТС и транзиты фальшивые и паспорт мужичка фальшивый. Подлинная только справка-счет оказалась.


Продал за полцены на запчасти.
neprezent
А я бы купил, только осмотр сначала нужен.
LEVICH
neprezent писал(а):

А я бы купил, только осмотр сначала нужен.


осмотр даши?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы