Страница 20 из 31
Psychogenic
Уря, таварище! Я практически закончил менять дверь (по мелочи токо осталось - ограничитель прикрутить и салон после ремонта прибрать Laughing ). Изнутри выглядит ужасно (без обивки, ибо на скорую руку), но функции свои выполняет! Криворуких сборщиков дверей, которые после них приходится дорабатывать напильником - тоже на шашлык Twisted Evil

З.Ы. Гора мяса зачотная! :cool:
ActioN[SpB]
Блин а у меня вчера бак потек, но нефига все сегодня сделаю и завтра на встречу, в 10 значит напротив Окея?? На другой стороне или на стороне Окея??? Или Недолеко от Япошки????
Vitaly_98
Monk-SPb
Респегт, нах!!!
А я вчера помучил тачку, сюрпризов не преподнесла... Так что, может и на ней поедем.
В общем, я готов! Не забыть бы фотик...
Monk-SPb
Vitaly_98 писал(а):

В общем, я готов! Не забыть бы фотик...

А я без фотика буду :-( Жена не дает, у нее собачья выставка в субботу, хочет фоткать... Как всегда, собственно.
Гош
Молодца ребята!!!
К сожалению, в связи с семейными обстоятельствами,
должен буду находиться совсем в другом месте. Прошу
не задавать вопросов по этому поводу, но причина весьма
уважительная. Освобожусь только к вечеру. Мысленно с вами.
Виртуально занесу себя в список:
Гошик + моя половина( в ближайшем будущем самаровод
или десятковод пока не известно). Первый авто в поисках.
Всем желаю отличного и незабываемого отдыха на этой встрече.
Lessen
Гошик

С нетерпением будем ждать!Присоединяйся! :cool:
Гош
Lessen
Вы чего туда на два дня? По другому присоединиться не
получается.
kukoramba
Гошик
время приезда в питер не оговаривалось. Только время отъезда 10 утра в сб. Так что хз
Darth
ActioN[SpB] писал(а):

Блин а у меня вчера бак потек, но нефига все сегодня сделаю и завтра на встречу, в 10 значит напротив Окея?? На другой стороне или на стороне Окея??? Или Недолеко от Япошки????



Стоянка у самого ОКЕЯ
sid21093
Я не встречу не приеду, вчера попал в ДТП (стоял на светофоре под красный,загорелся желтый и мне в зад прилетел ситроен). Сорри.
Darth
sid21093 писал(а):

Я не встречу не приеду, вчера попал в ДТП (стоял на светофоре под красный,загорелся желтый и мне в зад прилетел ситроен). Сорри.



БЛЯ@Ь Angry
Monk-SPb
sid21093 писал(а):

Я не встречу не приеду, вчера попал в ДТП (стоял на светофоре под красный,загорелся желтый и мне в зад прилетел ситроен). Сорри.


Сильно влетел-то? Сам-то как? Что с машиной, гемор большой?
ALF
sid21093 писал(а):

Я не встречу не приеду, вчера попал в ДТП


Как сам-то? Удачи в ремонте машинки, надеюсь что все обойдется наилучшим образом.
Sherhand
Внесите меня в список все на работе сговорился буду я с половинкой + вегасил + мангал шампура гитара если нада спасиба
Darth
Sherhand

Давай! список править уже смысла нету, приезжай, там кое-кто соскачил Sad , мяса хватит на всех 8)
Сергей 22
Звонил я им пару часов назад. Едут так что стрелка спидометра лежит. :cool:
Darth
Сергей 22 писал(а):

Звонил я им пару часов назад. Едут так что стрелка спидометра лежит. :cool:



Блин, я им даже завидую нах Very Happy :cool: 8-)
kukoramba
Сергей 22 писал(а):

Звонил я им пару часов назад. Едут так что стрелка спидометра лежит. :cool:

встали штоли?
sid21093
Monk-SPb
ALF
сам в порядке, был пристегнут, удар о подголовник был достаточно сильным, но сотрясения слава Богу нет. Что с машиной сказать трудно, надо открывать багажник (но потом его можно уже не закрыть), буду открывать и смотреть уже на экспертизе.
Darth
sid21093

Андрюх, я понимаю, щас не до чего, но если хочешь - попозже можешь подмахнуть на лектричке или маршрутке, а мы встретим в Репино-Комарово. Ты звони, если чо. Confused
Darth
Надо бы еще стикеров наклеить всем на хвосты, а то запутаемся кто есть ху Very Happy
sid21093
Darth
спасибо, уже узнал план примерных действий и поездка в страховую отменяется. Думаю поеду. Выясняю подробности кто возьмет
Monk-SPb
sid21093Я тебя возьму! Я один еду, так что давай, присоединяйся! 8 921 862 6186
sid21093
Monk-SPb
спасибо огромное, уже договорился и меня берут, завтра буду Very Happy встретимся у окея!
Darth
Monk-SPb Шустрый историк нас с тобой опередил :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы