Страница 1 из 2
visma095
Погода просто жесть, толкаюсь медленно к работе, и в боковое зеркало вижу, как уже наполовину по бордюру бибикая и моргая фарами прется Гелик, ну я двигаться не стала, в пробке все равны, так это мудила выворачивает руль вправо и начинает карабкаться на бордюр в горочку (дорога в низине), естественно попу на глине у него начинает свозить на меня. У меня глаза уже дикие, в голове работает калькулятор, во сколько обойдется ремонт моего авто. Мудила дает газу, справляется с авто, но при этом вся глина из под его колес оказывается на моей машине. Ощущения офигенные, тут же начала жалеть, что не ношу с собой биты. Машина теперь левой стороной напоминает зону боевых действий. Хорошо хоть камней в этой почве не было.
кеды глухаря
а ты думаешь, зачем ему Гелик? чтобы пробки объезжать Very Happy
visma095
adav писал(а):

а ты думаешь, зачем ему Гелик? чтобы пробки объезжать Very Happy

Ну так Геликом еще управлять нужно научиться, а не наобум ездить, проскочит или нет.
кеды глухаря
вот и учился парень :-D
ABomb
на ошибках 8-)
Orkan
фигня все это. я вот тоже машинку на даче надраил, полирнул, все дела. В итоге к вечеру пошел дождь и пришлось много кататься. теперь тока крыша чистая и то не особо...

З.Ы. у нас седня в 6 утра обнесли офис, правда украли тока сейф и поломали стекла двери. у всех кто тоже на этом этаже тоже самое. Технику не брали. Били стекла, выкорчевывали двери и замки и забирали сейфы. А Время известно ибо мой собственный телефон валялся на полу и писал время сколько снята трубка. Работали в перчатках огородных в пупырышками и сапогах резиновых.
А вы говорите машину испачаки
DerDen
умопомрачительная захватывающая тема..

буду долго размышлять Laughing
Dombroc
Цитата:

тут же начала жалеть, что не ношу с собой биты

А была бы пошла бы отношеня выяснять что ли?
DerDen
Dombroc писал(а):

Цитата:

тут же начала жалеть, что не ношу с собой биты

А была бы пошла бы отношеня выяснять что ли?



сразу вспоминается "джонни, спили мушку" Laughing
visma095
Dombroc писал(а):

Цитата:

тут же начала жалеть, что не ношу с собой биты

А была бы пошла бы отношеня выяснять что ли?

Пошла бы, с голыми руками на него пойдешь, вреда мало причинишь, ногтями тоже машинку не поцарапаешь, так что нужна бита. Ну что ты хочешь от девушки, у которой нет подруг, но есть куча друзей. Я в мужской компании росла, так что могу и матом припечатать и в морду дать.
Dombroc
Цитата:

сразу вспоминается "джонни, спили мушку"

О чем и речь. Да и не повод. Чтоб машина не была грязной ей надо в музее стоять. Да и грязь порой придает машине грацию атакующего танка:)

Цитата:

Пошла бы, с голыми руками на него пойдешь, вреда мало причинишь, ногтями тоже машинку не поцарапаешь, так что нужна бита. Ну что ты хочешь от девушки, у которой нет подруг, но есть куча друзей. Я в мужской компании росла, так что могу и матом припечатать и в морду дать.

У меня только одна мысль - пи*дец, люди неспокойные пошли.
visma095
Dombroc писал(а):

Цитата:

сразу вспоминается "джонни, спили мушку"

О чем и речь. Да и не повод. Чтоб машина не была грязной ей надо в музее стоять. Да и грязь порой придает машине грацию атакующего танка:)

Цитата:

Пошла бы, с голыми руками на него пойдешь, вреда мало причинишь, ногтями тоже машинку не поцарапаешь, так что нужна бита. Ну что ты хочешь от девушки, у которой нет подруг, но есть куча друзей. Я в мужской компании росла, так что могу и матом припечатать и в морду дать.

У меня только одна мысль - пи*дец, люди неспокойные пошли.

Грязная машина рознь машине залитой глиной и травкой с корешками, согласись, что весьма неприятно, когда тебе с утра ушат грязи на морду и бочину льют. Ладно, 15 минут времени и 200 рублей жителю солнечной Молдавии спасли отца еврейской демократии.
Acquirer
Почему-то вспомнился стишок

Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное, он трансвестит.
Moggucci
visma095, купи биту и в следующий раз разбей ею гелик. На геликах очень душевные и добрые люди ездят, они тебя простят, а увидев, что вы дувушка, еще цветы подарят.
Dombroc
Цитата:

Ладно, 15 минут времени и 200 рублей жителю солнечной Молдавии спасли отца еврейской демократии.

Ну вот честно, тебе действительно приятнее было бы устроить истерику, когда цена вопроса 200 руб и 15 минут? Мне так не доставляет удовольствия ругаться. Ведь житейская ситуация. Мне зимой на лобовое из лужи от встречной машины прилетел рыжий снег. В итоге машина была спереди вся обосрана рыжим, смешанным с грязью, снегом, что потом превратилось в разводы, но я даже не возмутился по этому поводу. Это примерно как на ногу наступить - ну да ботинок испачкался. Но не повод по моему для разборок.
Acquirer
Мда, позавчера у приятеля 3-й сын родился. Вчера отметили, хорошо так отметили. Сегодня в метро, спокойно посидел книжку почитал, через час с небольшим я на работе, с похмелья слегка (хенесси с мартелем сцука таки гадство), но абсолютно спокойный. Понедельник начался отлично... Smile
Duche
Acquirer писал(а):

Понедельник начался отлично...


Особенно, если учесть время
Цитата:

16:50

visma095
Dombroc писал(а):

Цитата:

Ладно, 15 минут времени и 200 рублей жителю солнечной Молдавии спасли отца еврейской демократии.

Ну вот честно, тебе действительно приятнее было бы устроить истерику, когда цена вопроса 200 руб и 15 минут? Мне так не доставляет удовольствия ругаться. Ведь житейская ситуация. Мне зимой на лобовое из лужи от встречной машины прилетел рыжий снег. В итоге машина была спереди вся обосрана рыжим, смешанным с грязью, снегом, что потом превратилось в разводы, но я даже не возмутился по этому поводу. Это примерно как на ногу наступить - ну да ботинок испачкался. Но не повод по моему для разборок.

Да не в деньгах дело, дело в принципе, вы все тут стоите, я вас грязью оболью и поеду, а вы все будете стоять, потому что на джип не накопили.
Acquirer
Duche писал(а):

Особенно, если учесть время


Ну я не в силах был донести свои положительные эмоции с утра, т.к. центральный процессор тормозил из-за интоксикации и атак всяких бандерлогов на работе.
Виталька
не пацаны, вы не сечёте темы: то что передвигаясь по грязным и мокрым дорогам быть облитым грязья это нормально никто не спорит, да и не станет спорить ибо истина. Тут другое дело: Висма стояла в пробке, когда гелик полез на бордюр и обгадил её, ни в чём неповинную (в данный момент, какие грешки за ней водятся в другое время мы не знаем). По сути это тоже самое, что поставив около дома свой чистенький пепелац вы утром увидите закопанное в дерьмо своё счастье. Ну буксанул кто-то, ну что теперь - обидно вам будет, не правда ли? Смекаете разницу, перцы? Very Happy
Виталька
visma095 как я тебя понимаю, дорогая! Smile
Dombroc
Цитата:

обидно

будет, но это повод дабы обострять ситуацию? Что изменится? Согласен, что можно бычится, если например имеет место материальный ущерб, то тогда наезды оправданы, за них получишь деньги. А так какая цель? Я думаю что водила в общем-то осознает, что плохо поступил. Или он должен был выйти, раскланяться и извиниться? Т.е. да, возможно так и следовало бы сделать, но никто этого делать не будет. Вот некоторым может не нравится, когда матом общаются. Да и даже по закону за это штраф полагается, однако ведь бесится на это - никаких нервов не хватит.
Виталька
Dombroc
ну-у-у-у, мне стыдно за вас, мужчины! Девушка выплеснула имоции, понадеялась что её тут поймут, а вы тут разфлудились, не стыдно, а? Very Happy
visma095
Виталька писал(а):

Dombroc
ну-у-у-у, мне стыдно за вас, мужчины! Девушка выплеснула имоции, понадеялась что её тут поймут, а вы тут разфлудились, не стыдно, а? Very Happy

Да не, я за здоровую критику. Сама знаю, что нельзя так, но когда так систематически поступают, зла не хватает.
Виталька
visma095 писал(а):

Да не, я за здоровую критику. Сама знаю, что нельзя так, но когда так систематически поступают, зла не хватает.


Ну вот и хорошо, когда хорошо кончается, ну, в смысле, заканчивается, ну в общем результат хороший в итоге, мля, ну в общем понятно, да, здорово что все друг-друга поняли! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы