Страница 2 из 2
Mike77
Матреха писал(а):

Простите меня пол Москвы... Confused


Жжошь! :-D
По сабжу: дельный совет - забейте на все и не обращайте внимания на чужие выкидоны! И все будет в ажуре! Very Happy
Токсик
Mike77 писал(а):

не обращайте внимания на чужие выкидоны


Так в том и дело что на чужие то пофик в большинстве случаев, тут свои выкидоны удивили ...
Mike77
Токсик писал(а):

Mike77 писал(а):

не обращайте внимания на чужие выкидоны


Так в том и дело что на чужие то пофик в большинстве случаев, тут свои выкидоны удивили ...


И на это тож задвинь! Very Happy
ThomasMoose
S.V.A.T. писал(а):

если 1 сплошная, в нас. пункте 50-60 км/ч, пропускаю пешеходов на зёбре... 8-)


ну надеюсь на трассе не пропускаешь
Johann Halter
Pipe писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

если 1 сплошная, в нас. пункте 50-60 км/ч, пропускаю пешеходов на зёбре... 8-)


ну надеюсь на трассе не пропускаешь



а потом удивляются, чтож мне на 140 ктото в жопу влетел????? Shocked


проехался по киевскому, удивился обилию левых поворотов вне нас пунктах, мля этож нереально опасно..... стоять в ряду где все 120-140 летят.... на горьковке убрали все левые повороты, имхо не влом пару км до светофора-перекрестка проехать, чем собирать свое барахло после того как рейсовый автобус снесет жопу у твоей машины...
ThomasMoose
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а потом удивляются, чтож мне на 140 ктото в жопу влетел????? Shocked


я вот к этому и написал. полно таких "вежливых", решающих европу устроить на дорогах. нет, я ничё против не имею в городе рпопускать пешеходов, сам так делаю, это правила в конце-то концов, но за городом этго НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Не забываем правила! Полно свекловодов, останавливающихся перед зеброй на ярославке ВНЕ ГОРОДА, уpoды.
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проехался по киевскому, удивился обилию левых поворотов вне нас пунктах, мля этож нереально опасно..... стоять в ряду где все 120-140 летят....



Нереально опасно, когда ты летишь себе ничего не подозревая на крейсерской скорости по киевскому шоссе, по правой полосе фура, а со встречки чел собирается поворачивать и пол морды высунул на твою полосу. И выбор у тебя либо его бить, либо под фуру убираться 8-)
Токсик
Я вот тоже после европы ПЫТАЛСЯ по ихнему ездить ТУТ... Дня три пытался ...
Адвер
хе, еду вчера, дорога узкая, в две полосы, пустая, если не считать поливалку, которая ползет четко посередине дороги. Догнал. Едем 40.
Мигаю - пропусти! *уй. Я вправо - он вправо, я влево - он влево.
Вижу - слева съезд, поребрик низкий. Запрыгиваю двумя колесами, обгоняю, спрыгиваю. Притормаживаю, показываю фак. Уезжаю.
Настроение улучшается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы