Страница 2 из 4
Oll
Delta писал(а):

Oll писал(а):

заряжать обойму резиноплюя/газовика/пневматики.


А разрешение на все это великолепие нужно?

[/quote]
На наиболее безобидную пневматику - не нужно (подробнее можно посмотреть на специализированном форуме www.guns.ru ).
В общем-то оружие - это отдельная и очень непростая тема. В данном контексте я (конечно, несколько шутливо) упомянул недооружие потому, что дед может в запале пожелать, к примеру, пнуть твой автомобиль. Ствол может охладить его желание. Хотя... эта тема, конечно, весьма скользкая...
Hans11
Oll писал(а):

Ствол может охладить его желание. Хотя... эта тема, конечно, весьма скользкая...



с этим стволом тебя и примут менты и будешь объяснять, что просто попугать хотел. Ствол надо всегда вынимать ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОТОВ ЕГО ПРИМЕНИТЬ, а если не готов, то даже лучше не носить, а то, просто, отберут и п...лей наваляют.
Acquirer
С пневматикой в очереди на ТО в гаевне устраивать разбор это круто Smile Smile Smile .
limbo047
Acquirer писал(а):

С пневматикой в очереди на ТО в гаевне устраивать разбор это круто Smile Smile Smile .



ага и дедок если с багажника достанет пулемет максим времен гражданской...
SETZ
Kpoxa Polly писал(а):

ПС: В следующий раз талон буду покупать


Как это ни прискорбно, но решение верное. Дороже, конечно, но сервис все-таки: к тебе сами приехали, все что надо взяли - отдали, и все дела. Мне это обошлось в 4000 пару недель назад.
Матреха
Kpoxa Polly
в следующий раз бери с собой кого-нибудь из форумчан!
и пох на всех..
Oll
Hans11 писал(а):

с этим стволом тебя и примут менты и будешь объяснять, что просто попугать хотел.


Пневматика с дульной энергией до 3 Дж оружием не является. Может, менты еще и за детский пистолетик "примут"?
Пугать и устраивать разбор с пневматикой я вовсе не предлагал, посмотри мои посты. Да и поначалу пост был шутливый, о чем я специально для непонятливых далее сообщил прямо. Еще раз повторяю - тема оружия весьма скользкая, и нет необходимости сообщать мне то, что вам кажется прописными истинами.
А вообще, чем, интересно, девушка может попытаться себя защитить хотя бы от не в меру разбушевавшегося деда? Вот такой дегенерат подойдет, обматерит и пнет машину. Окружающие дебилы будут стоять и смеяться (в критический момент вряд ли найдется нормальный человек, который поможет). Останется только заплакать и уехать?
Kpoxa Polly
SETZ что-то дороговато...Мне бы он 3000 стоил.... на съэкономленные деньги буду тонироваться Smile
Матреха Не уверена, что кто-тоготов весь день просидеть в гаевне со мной Smile
Кот Чеширский
Прочитал, стыдно стало я за восемь лет ни разу не проходил ТО официально.... :-(

Тут девушки уже проходят ....

Жаль я не в москве - помог бы девушке и ТО получить и с дедом поругаться - у меня большой опыт общения и разгоном демонстрантов. Нам тут дом не давали строить .... А тут всего два старпера ...
Limon
Kpoxa Polly писал(а):

И тут как раз Митцубиси, и дядька лет 45. Говорю - я последняя, будете за мной, а я пока - в Сберкассу! Он мне - ок, я тоже буду ждать следующего, и за вами следом - тоже платить. ОК!


Судя по этим словам, последний в очереди был на месте и мог сказать вновь прибывшим за кем занимать. Спрашивается с какого х.... эта шестерка оказалась впереди и никто из очереди не мог указать им место?
Johann Halter
надо было послать этих пенсионеров как минимум на куй...

конечно покупать ТО безгиморнее и удобнее нежели маятся по диспенсерам а потом еще и в гаевне сидеть целый день... ну нах..
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

маятся по диспенсерам



А это нафига???

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в гаевне сидеть целый день



Нафиг ... Домой принесет после уговоров ну давай мы тебе сделаем талон ТО ну давай... :-D я вот и думаю может не продавать пока битый и крашеный ваз - до 2009 г талон... еще два года ... как раз успею что нибудь присмотреть...
Johann Halter
как сказал один товарищ: "тараписа нинадо"....(с)
Тимыч
да, Поль...сочувствую и поздравляю одновременно..
А я для себя решил что сам ТО проходить не буду, после того как отстоял на снятие с учета 6 часов, а на постановку и того 10.......так что пошел, дал денег, меньше ста баксов, и на следующий день мне пренесли ТО.....

сейчас правда подорожало...но чтож......
Всеж наверное лучше чем мотаться по злачным местам...
Хотя за это время можно заработать деньги на ту же покупку талончика........
Kpoxa Polly
Limon писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

И тут как раз Митцубиси, и дядька лет 45. Говорю - я последняя, будете за мной, а я пока - в Сберкассу! Он мне - ок, я тоже буду ждать следующего, и за вами следом - тоже платить. ОК!


Судя по этим словам, последний в очереди был на месте и мог сказать вновь прибывшим за кем занимать. Спрашивается с какого х.... эта шестерка оказалась впереди и никто из очереди не мог указать им место?

Людей мало волнует кто там впереди и кто сзади был. А мужик, самый главный, на том самом зеленом джипе не приехал. Как сказал мне дед - вот сиди и жди свой Джип.
Acquirer
Не, мне не жалко 3-4 тыщ раз в год чтобы поменьше контактировать с нашим быдляком. И так его кругом навалом. Снимать и ставить тоже буду за бабки. Ну нах целыми днями там торчать.
Mike77
Acquirer писал(а):

Не, мне не жалко 3-4 тыщ раз в год чтобы поменьше контактировать с нашим быдляком. И так его кругом навалом. Снимать и ставить тоже буду за бабки. Ну нах целыми днями там торчать.


Целыми днями? 3 часа на то, чтобы снять и столько же, чтобы поставить на учет... Но, каждый выбирает для себя...
...Катюша...
как я сама проходила 3 недели назад...
позвонила мальчегу,он сказаль цену...
привезла документы...+денежку
через неделю отдали талон...
Acquirer
Mike77 писал(а):

Целыми днями? 3 часа на то, чтобы снять и столько же, чтобы поставить на учет... Но, каждый выбирает для себя...


На днях ставили на учет новый аурис в нашей гаевне. Приехали к 8 утра, в 15.00 закончили процедуру. Интервал составил три часа или я где-то неправильно считаю?

P.S. Соврамши, гаевня в Марьино

Последний раз редактировалось: Acquirer (24 Апреля 2007 15:20), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

Целыми днями? 3 часа на то, чтобы снять и столько же, чтобы поставить на учет... Но, каждый выбирает для себя...


На днях ставили на учет новый аурис в нашей гаевне. Приехали к 8 утра, в 15.00 закончили процедуру. Интервал составил три часа или я где-то неправильно считаю?


Дык, телефоны у гаевни пока еще работают. Если нет желания стоять - звонишь и говоришь об этом. Very Happy На этой записи легко экономишь часа 3-4 минимум.
SETZ
Mike77 писал(а):

Но, каждый выбирает для себя...


Это верно, но иногда удивляешься чудачествам некоторых.
Пример: один мой знакомый (совсем не бедный) приобретал в салоне новый автомобильчик. Там же ему предложили за 200 (или 300 баков, не помню) оформить учет. Так он отказался, пояснив, что за день он всяко поставит на учет сам, а 200-300 баксов он за день не зарабатывает. Логично, но живет он в подмосковье, а ставят на учет там далеко не во всякой деревне. В результате, потратив 3 (три) дня он остался доволен сэкономленными бабаками.
...Катюша...
Mike77:
Цитата:

Целыми днями? 3 часа на то, чтобы снять и столько же, чтобы поставить на учет... Но, каждый выбирает для себя...



помнится мне чтобы снять мы потратили 2 дня... 1 тупо стояли в очереди за бланками...

чтобы поставить.. у нас открывается в 9... люди приезжают в 5 чтобы очередь занять!!!
Mike77
...Катюша... писал(а):

Mike77:

Цитата:

Целыми днями? 3 часа на то, чтобы снять и столько же, чтобы поставить на учет... Но, каждый выбирает для себя...



помнится мне чтобы снять мы потратили 2 дня... 1 тупо стояли в очереди за бланками...

чтобы поставить.. у нас открывается в 9... люди приезжают в 5 чтобы очередь занять!!!


Тут два варианта:
1. Думаешь головой и тратишь минимум усилий и времени.
2. Не думаешь головой и при максимуме усилий тратишь максимум времени.
rover
Kpoxa Polly

Цитата:

Как я сегодня проходила техосмотр сама.



Ты ещё в поликлиннике бесплатной, по стандартному страховому не была. Представь себя чуть живой, еле передвигающейся и много, много-много, много-много-много пенсионеров. Там они просто по тебе маршем пройдут.

Самое главное успокоить себя и подавить ненависть с обидой, подкатывающей к горлу. Зато сразу смотришь на это плюгавое племя с жалостью.
Восьмеркин
гы. не понимаю зачем люди толкаются и мучаются в гаи в очередях, когда куча ПИКов свободных в МСК. я на проезде Черепановых проходил, как бцыл там единственным так и остался. ЗЫ. даж по блату гаец сказал шо с тонировкой передних стекол сделать не сможет потому что теперь начальство везде камер понатыкало, фиксируют. Пришлось купить передние стекла перекинуть, час времени и талон получен Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы