Страница 1 из 2
SETZ

Компания BMW представила на автосалоне в Шанхае концептуальное четырехдверное купе CS. Этот автомобиль создан на платформе седана 7-Series нового поколения и по размерам превосходит все выпускаемые сейчас BMW. Под капотом прототипа установлен двигатель V12, созданный на базе мотора V10 от модели M5.
Дизайн автомобиля был разработан Крисом Бэнглом (Chris Bangle), который также является автором большинства современных BMW. Агрессивный облик машины дополняют спортивные колеса диаметром 21 дюйм.
Новый BMW CS получил двигатель V12 созданный на основе 507-сильного мотора V10 от модели M5, к которому были добавлены два дополнительных цилиндра. Динамические характеристики четырехдверного купе пока не сообщаются.
Не исключено, что на основе концепта BMW CS будет создана серийная версия автомобиля, которая займет нишу между BMW 7-Series и Rolls-Royce Phantom. Конкурентами этой машине станут новые четырехдверные купе Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. Ожидается, что серийная модель будет называться BMW 8-Series.

Другие фото 8-ки
Токсик
Очередное чудовище ! Вспомните бэмв восьмерку которую раньше далали ! КРАСОТИЩА !!! А это ? Помесь акулы и жабы !!!
Ханурик
Ужас. Позор. Убожество. Чтобы Бэнгл сожрал свои чертежи и этот прототип! е31 была лучшим, что создал БМВ, а теперь вот это назовут 8-кой!
Токсик
Ханурик писал(а):

Чтобы Бэнгл сожрал свои чертежи и этот прототип


Если будут билеты на это мероприятие беру два !!!
remez
очень агресивная
Ksandr
Очень даже неплохо. Но ИМХО идея мега обтекаемого и четырех дверного купе явно пренадлежит Мерину CLS.

Токсик писал(а):

Очередное чудовище


Ханурик писал(а):

Ужас. Позор. Убожество



ну кто бы сомневался, что будут иные посты, угодить людям с автолады нереально, что бы и кто бы не делал, на просторах этого форума изначально обречено на обсер.

ИМХО
Johann Halter
бенгл тут не причем.... по мне так вроде ниче.... но без фанатизма...
Токсик
Ksandr
Не всё , но творения от вмв последних лет ЧУДОВИЩНЫ !
Acquirer
Эка ей ноздри то увеличили. Вспомнил что-то старые трешки, годов так 80-х. В нумерах кузовов не силен...
DerDen
Токсик писал(а):

Не всё , но творения от вмв последних лет ЧУДОВИЩНЫ !



то ли дело лада-приора Smile
Johann Halter
Токсик писал(а):

Ksandr
Не всё , но творения от вмв последних лет ЧУДОВИЩНЫ !



они скажем так слишком радикальны... все бьютца за американский рынок... а вкусы у тамошних обитателей немного извращенные... мягко говоря... 8-)
Ksandr
Токсик писал(а):

ЧУДОВИЩНЫ



скорее агрессивны
не буду говорить, что они ужасны или привлекательны, но имелась бы сумма денег бэху брать не стал бы, не нравятся они мне в принципе, и все тут

какими бы они не были, у них есть свой стиль, а это немаловажный аспект
ДениS
veluk писал(а):

Она чем то на нашу Приору похожа



Угу,особенно 21" дисками
Dark_Angel
SETZ писал(а):

Дизайн автомобиля был разработан Крисом Бэнглом



Дальше можно не читать.
FilmFilmFilm
а мне понравиласьSmile буду брать. восьмёрку)))
Скандер
А по-моему неплохо. Дело вкуса конечно. Но дизайн практически всех БМВ начиная с середины 80-ых - это просто супер. Эталон для всех остальных дизайнеров.
uuiikuhugh
Dark_Angel
Красавец.
Dark_Angel
_McRae_ писал(а):

да, пусть родоначальником "4-х дверных купе" был CLS



RX-8 была раньше. Если 4-дверное купе вообще имеет право на существование (по-моему нет), то она на него больше похожа.

_McRae_ писал(а):

хотя последняя 7-ра мне не нравица



А мне все бэнгловские БМВ не нравятся. Скучаю по брутальным 90-м.
кеды глухаря
ИМХО, самая гармоничная Бэха - это трёшка Е-36.
До сих пор считаю её одной из самых красивых машин в мире.
Artecom
Х.З., а мне понравилась... 8-)
Токсик
_McRae_ писал(а):

вы не видите, что это движение вперед?


Несомненно любое новшество движение вперед, даже такое новшество как дизайн новых бмв. Но не любое новое - является лучшим по отношению к старому. Я больше чем уверен, что года через два бмв вновь станет лидером автодизайна (по мнению большинства автолюбителей, мне например из бмв нравятся тока восьмерки старые, остальные одинаково-безликие какие то, но это моё мнение и спорить с ним бесполезно) Но на пути к этому нас ждет ещё не один уродец типа семрки современной или вот этого чудища.
Ханурик
ИМХО самая красавица - е31.

е34, е30, е32, е36, е28, е38 - тоже красавы.

е39 - похуже.

е46, е63 - уже ничем не примечательна.

е60, е66, е90 - откровенно убоги.
Bart2
Похоже на наши доморощенные мегообвесы. Развороченная морда напоминает пасть кита. Как раз вертикальные усы.
Аратюненгеры добрались и до БМВ! Smile
Ильяс
Ханурик писал(а):

Ужас. Позор. Убожество. Чтобы Бэнгл сожрал свои чертежи и этот прототип! е31 была лучшим, что создал БМВ, а теперь вот это назовут 8-кой!


когда ж его сцуку в тоёту уже перекупят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы