Страница 1 из 1
Maestro
Народ,может сдавал кто не давно и материал завалялся какой нибудь?
Нужна дипломная работа для бакалавра,4й курс МАМИ,факультет Механико-технологический, на всякий случай...если есть диплом то вообще отлично,если материал-то тоже не плохо...

Последний раз редактировалось: Maestro (16 Апреля 2007 23:59), всего редактировалось 1 раз
133
гы-гы-гы...а я подумал трицыкл Smile Smile Smile
Гаврилыч
Аффтар где ж ты был эдак лет 10 назад.
Я диплом по метрологии защищал, но увы, ничо не осталось. Sad
DerDen
Ну дык в МАМИ и обратись.. когда я там учился, любую дипломную работу можно было у чурок купить, они тусят или в кафешке возле военной кафедры или в главном корпусе.. поспрашай
Maestro
DerDen писал(а):

Ну дык в МАМИ и обратись.. когда я там учился, любую дипломную работу можно было у чурок купить, они тусят или в кафешке возле военной кафедры или в главном корпусе.. поспрашай


Спасибо,но к чуркам как раз я и не хочу обращаться...насколько я знаю они просят не мало,так я лучше форумчанина на пару тыщ пивом напою,чем чурок кормить..
DerDen
Maestro писал(а):

Спасибо,но к чуркам как раз я и не хочу обращаться...насколько я знаю они просят не мало,так я лучше форумчанина на пару тыщ пивом напою,чем чурок кормить..



договорись с архивщиками, есть персонажи которые за небольшую сумму из архива тиснут любой диплом. это уже не чурки, а просто студенты 8-)
Maestro
Было бы вовсе не плохо,вот только как их распознать,этих архивщиков?я например не знаю ни одного такого,и среди знакомых никто не курсе.
DerDen
Maestro переименуй тему типа МАМИ хелп, тут народу полно из мами, т.е. кто учится там сейчас, может дадут контакты.. сам то я уже давно все порастерял..
Maestro
denis_s
Maestro писал(а):

Нужна дипломная работа для бакалавра


Для бакалавра работу делать - неделя.
Я пьяный за сутки записку нарисую.
НАфиг тебе покупать - сделай сам.
И вообще они недавно... может в архиве и не быть.
Maestro
Если бы знал как делать-сделал бы...
Maestro
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы