Страница 4 из 4
VR
visma095 писал(а):

Я проще делала, подрулила к ГАИ к 9-ти, нашла дяденьку, который вел список и за 1000 руб. стала 7-й вместо 65-й. Очень быстро все сделала.



Нашла чем похвастаться. Из-за таких вот наглых хамок, у простых людей и уходит целый день на снятие/постановку на учет. :ooo:
JustBull
rover писал(а):


Ну конечно. По мне проще ТО за 700 рублей купить, чем такие мучения.


Пора московских гайцев в Оренбург на стажировку посылать, а то оборзели в конец, у знакомого 4500 руб за талон запросили Smile.
Mike77
JustBull писал(а):

rover писал(а):


Ну конечно. По мне проще ТО за 700 рублей купить, чем такие мучения.


Пора московских гайцев в Оренбург на стажировку посылать, а то оборзели в конец, у знакомого 4500 руб за талон запросили Smile.


На ино талон стоит от 4 до 6 тыр. Мне палево вываливать 2 раза по столько. Проще раз в 3 года потратить 2 раза по полчаса...
Chud
А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик. 8-)
Mike77
Chud писал(а):

А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик. 8-)


Ты не ленивый - ты богатый! :grin:
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик. 8-)


Ты не ленивый - ты богатый! :grin:


Одно другому не мешает.Хотя какое там богатство...в форбсе меня нету. :-D
Anhel
Chud писал(а):

А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик


Chud
а 3500 с документами отдавал? аль при таком раскладе необязательно?
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик


Chud
а 3500 с документами отдавал? аль при таком раскладе необязательно?


Ксера паспорта,регистрационного и полиса ОСАГО.
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

А я ленивый,отдал 3500.Сегодня принесут талончик. 8-)


Ты не ленивый - ты богатый! :grin:


Одно другому не мешает.Хотя какое там богатство...в форбсе меня нету. :-D


Ну хорошо, ты не богатый - ты щедрый! А я, вот, жадный бля до безобразия! И хуй я что лишнее заплачу за этот гребанный талон!
dmabr
Сегодня отец мой прошел ТО.Занял очередь в 8 утра,получил талон в 16ч.Пытался найти обходные пути.За 2000р. закроют глаза на неисправности и наличие медосмотра.Но стоять в очереди все равно придется.За 6000-7000р можно не приезжать вообще."Проходи-ка ты пап лучше сам!"-в итоге сказал я ему.
maxred
dmabr писал(а):

За 6000-7000р можно не приезжать вообще


уж больно круто.
dmabr
А у нас один ПИК на 40000 зарегистрированных машин.Принимает 3 дня в неделю.Вот и прикинь-сколько машин за день нужно принять,чтобы всех обслужить.И какие сейчас очереди.Как в мавзолей раньше.К отцу в 9 подъехал-позади него уже толпа выстроилась чуть ли не длиннее чем до него.
Заправляют калужские гайцы,к ним на сраной козе не подъедешь.Раньше когда местные делали-можно было за 500р договориться.А хозяйка ПИКа говорят дочка губернатора нашего.
А тут Крошка в один ПИК поехала в обед,не получилось-в другом тут же прошла.И еще жалуется!Завидую я вам,москвичам!
W
Чем более бардачнее будет в ГАЕВНЕ (очередь, издивательства над водилой) Тем лучше житиё в ГАЕВНЕ. Люди ищут подходы суют через знакомых деньгу это закон и мы тут не чего не поделаем. Им как они говорят государсто не доплачивает вот они и вынуждены своё брать с нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы