Страница 1 из 1
Dmitry_VAZ_21083
Всем привет!!!!

Я владелец Ваз 21083 1990 г.в. с электронной системой зажигания :grin: . Всё ничего но начал глючить коммутатор, а в природе его уже нет Sad . Чего делать не знаю, если у кого есть схема вышлите на E-mail Laughing . Заранее благодарен
DM2500
В природе есть коммутаторы 84.3734-05(Винницкий-Украина) и 6420.3734 (ставиться на Газели)- оба двухканальные, оба будут работать с МПСЗ.
DM2500
В природе есть коммутаторы 84.3734-05(Винницкий-Украина) и 6420.3734 (ставиться на Газели)- оба двухканальные, оба будут работать с МПСЗ.
MEFODY_nfp
Коммутатор то нужен одно или двух канальный?
Dmitry_VAZ_21083
В природе то есть, но к нам их не завозят (в Екатеринбург) Sad . Прадовци даже не знают об них (двухканальных), уже два месяца ищу Sad . Кто чем может помочь!!! Если у вас в магазинах и где!! Буду очень рат.
Dmitry_VAZ_21083
В природе то есть, но к нам их не завозят (в Екатеринбург) Sad . Прадовци даже не знают об них (двухканальных), уже два месяца ищу Sad . Кто чем может помочь!!! Если у вас в магазинах и где!! Буду очень рат.
katmai
много воды утекло но раз я сюда попал - то на случай если кому ещё понадобится, схемы одно и двухканального коммутаторов живут тут:
http://mpszv4.narod.ru/Comm.rar
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы