Страница 2 из 4
XAM HA 21093i
У меня Бош стоит, ловит не ахти Mad Говорят внешнийй антены лучше ловят, но ставить чёт неохота- сломают ещё нах 8-)
бумбараш
Слышал я тоже не очень хорошие отзывы об антене Бош. Но я все равно купил и поставил себе Бош. И скажу честно ловит отменно,как в городе так и за 200 км от него. Проблем не когда не было. .
Я так думаю что у народу просто плохая масса антенная. В этом и вся причина.
А вообще в городе можно ловить радио станции и без антенны, на самою обычную проволовку. Наверника у многих есть различные МР3 плееры с радио ,сотовые телефоны опять же с радио. А ведь антеной служат обычные наушники. Very Happy
нафаня2102
Я поставил себе активную LADA не каких проблем. Берет все и щт МКАДА на 100 км. Есть переключатель трасса-город. :cool:
vnv
У боша замечен непропай деталей в плате и плохой контакт в месте крепления усов.
dima7009
а кто нибудь покупал рем комплект бош??? просто на работе нашол новый бош антену в упаковки но там нет усиков и такай круглой алюминевой панельки которая приклеевается к стеклу, вопрос что входит в рем комплект? только усики?
LaiN
А я купил "треаду" турбо, тоже есть переключатель трасса/город, стоит копейки в районе 200 руб. Мне её посоветовал знакомый у негоо тоже такая же стоит на 2х машинах. Ловит лучше предедущего стоявшего у меня штыря. Бош не брал принципиально, по тому что полно подделок.
leha
LaiN писал(а):

А я купил "треаду" турбо, тоже есть переключатель трасса/город, стоит копейки в районе 200 руб


и я себе купил триаду с регулятором чуйки. приём хорош, но ложных станций ловит много. а так нормально.
ЮБА
бумбараш писал(а):

И скажу честно ловит отменно,как в городе так и за 200 км от него.

Smile Smile Smile Сверхдальний прием. Ну не бывает такого. Эт уже другая станция и другой город. Smile
бумбараш
бумбараш писал(а):

И скажу честно ловит отменно,как в городе так и за 200 км от него.


ЮБА писал(а):

Smile Smile Smile Сверхдальний прием. Ну не бывает такого. Эт уже другая станция и другой город. Smile



Коллега а почему вы решили что радио прием идет только в городе ? А когда вы едете по трассе, что у вас радио не работает ??? Для этого вообще то есть на магнитоле СВ,ДВ, волны. которые как раз и предназначены для отдаленных окраин от города. Если вы конечно не едите где нибудь совсем далеко от населенных пунктов.
dima7009
блин вы мне лучше скажите что входит в набор рем комплекта бош
leha
бумбараш писал(а):

Для этого вообще то есть на магнитоле СВ,ДВ, волны. которые как раз и предназначены для отдаленных окраин от города


чё, слушаешь ДВ,СВ? Smile Smile Smile . по ним хоть чё вещают путного?
ЮБА
бумбараш писал(а):

Для этого вообще то есть на магнитоле СВ,ДВ, волны.

А это вообще че? У меня и нет такого. Она у тебя ламповая наверно? Smile У меня далее 100 км от города (Попадаются в нашей необъятной Родине такие места) кроме MP3 плеера ничего не берет.
leha
ЮБА писал(а):

У меня и нет такого.


есть AM.
ЮБА писал(а):

Она у тебя ламповая наверно?


Smile с 21 волги.
Antone
dima7009, пара усов и 4 кругляшка для фиксации усов по концам. Большого кругляшка вроде нет. Я клеил на прозрачный 2хсторонний скотч, деожится!
бумбараш
бумбараш писал(а):

Для этого вообще то есть на магнитоле СВ,ДВ, волны. которые как раз и предназначены для отдаленных окраин от города

leha писал(а):

чё, слушаешь ДВ,СВ? Smile Smile Smile . по ним хоть чё вещают путного?


Что смешного вообще не понятно. Не знаю что у вас там в Сызрани вещают. Может там у вас вообще две радиостанции. Тогда конечно слушать не чего.
А в Калужской,Владимирской, Тверской области ловится популярные радио станции. Такие как русское радио,авто радио,европа плюс....достаточно !!!!
И даже на иностранных языках можно поймать.
бумбараш
бумбараш писал(а):

Для этого вообще то есть на магнитоле СВ,ДВ, волны.


ЮБА писал(а):

А это вообще че? У меня и нет такого. Она у тебя ламповая наверно? Smile У меня далее 100 км от города (Попадаются в нашей необъятной Родине такие места) кроме MP3 плеера ничего не берет.



М-дааа если вы коллега даже не знаете что такое СВ и ДВ волны,тогда о чем с вами можно разговаривать ?! Smile Видимо в школе вы физику проспали или прогуляли. Поэтому блистать особо то и не стоит остроумием Smile Smile Smile
А что бы у вас хоть что то в 100 км от Москвы нормально ловило то купите себе нормальную магнитолу. А не дешевую LG, JVC, PROLOGY... и так далее.
А это ссылка на то, что у меня стоит
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=36023&grp_id=224082&model_id=2381480
ЮБА
бумбараш
Smile , не, не могу
leha
бумбараш писал(а):

]Что смешного вообще не понятно. Не знаю что у вас там в Сызрани вещают. Может там у вас вообще две радиостанции. Тогда конечно слушать не чего.
А в Калужской,Владимирской, Тверской области ловится популярные радио станции. Такие как русское радио,авто радио,европа плюс....достаточно !!!!
И даже на иностранных языках можно поймать.


тебя вставляет слушать ДВ и СВ? я лучше как нибуть ФМ обойдусь. не беспокойся станций хватает.
Artemij
А я сегодня поставил себе штыревую пассивную на крышу, была советская таблетка с переключателем трасса-город (активная). Просверлил дырку, купил удлиннитель 3 метра (хватило в притык), проложил все это дело до панели. Ничего так, работает все ловится. На таблетке побольше было помех, а тут чистый прием, часа 3 возился. Так что если интересно кому могу рассказать подробности, хотя там и так все ясно...
Поставил назад сантиметров 10 от дефлектора в сторону передка.

Антенна такая:
http://www.prology.ru/asp/okno/446/1
бумбараш
бумбараш писал(а):

]Что смешного вообще не понятно. Не знаю что у вас там в Сызрани вещают. Может там у вас вообще две радиостанции. Тогда конечно слушать не чего.
А в Калужской,Владимирской, Тверской области ловится популярные радио станции. Такие как русское радио,авто радио,европа плюс....достаточно !!!!
И даже на иностранных языках можно поймать.


leha писал(а):

тебя вставляет слушать ДВ и СВ? я лучше как нибуть ФМ обойдусь. не беспокойся станций хватает.



Вообще то в топики речь шла о том как работает антена, и какую лудьше купить !
ФМ волны, работают в основном в городе. Только как вы покидаете городскую черту,ФМ прекращает вещать. И тогда переходишь на СВ,или ДВ. Которые дублируют некоторые станции. Вот и все.
Рефулер
бумбараш
Видимо в школе вы физику проспали
А ВЫ,видимо,РУССКИЙ язык и ЛИТЕРАТУРУ,так что не умничайте...Ближе к теме!
Gloom
dima7009 писал(а):

блин вы мне лучше скажите что входит в набор рем комплекта бош


Просто усы.
Могут еще и салфетки положить.
Vitalij
Я се в крышу активную пролоджи врезал.

Прием при слабом сигнале - отличный, а при сильном - не очень, т.к. усиление окуительное. А так эта мне нравится. А БОШ - никуя не работал!
Geromo
Как насчет штыревой антенны ,если к ней подключен отдельный усилок "капсула", кторый добавляет 40 Дб? У меня чего-то отвратительно работает при работе двигателя и при езде, слыщшы потрескивания и переодичесик шумы, а на на месте - отлично, стерео хорошо слышно. Без усилка - хреново.
Подскажите, как правильно установить штыревую анттену или посоветуйте активную хорошую. На даный момент штыревая антенна стоит в сливном жолобке над дверью.
jodj
Собираюсь ставить себе на крышу штырь как на иномарках. Вот никак не могу определиться какую антенну взять АКТИВНУЮ или нет? Какие +/- у той и у другой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы