Страница 1 из 2
Гопник на зубиле
нашёл в ютубе может кому интересно будет... Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=D9TzCUevbQk
Михалыч
задолбали уже с пидорой с этой
sharabu
почему все говорят что тазы гомно, но почему их п,,здят по черному?я бы взял может через годик но стремно что упрут из под окна поэтому придется брать акцент 8-)
Гопник на зубиле
sharabu писал(а):

стремно что упрут из под окна поэтому придется брать акцент


А Акцент не упрут? брезгают чтоли? Very Happy
Ильяс
единственный позитифф это то что показали Сочи ))
и ещё там рядом ролик где Кларксон жигуль дестроит )
sharabu
Гопник на зубиле писал(а):

А Акцент не упрут?


да статистику посмотри, намного меньше, у меня под окном 2 стоят и не одной свежей десятки, все на платных, :-( у соседа десятку уперли в том году
Гопник на зубиле
Ильяс писал(а):

единственный позитифф это то что показали Сочи ))


Ага, особенно дороги! Smile
sharabu
терерь в сочях непротолкнешся
Ильяс
Гопник на зубиле писал(а):

Ага, особенно дороги!


ну дорога на Красную Поляну просто шикарная.
MEPHI_Aahz
Интересно, это случайно не товарищи из Авто Ревю?
Жек
приору в рекламе лучше с боку не показывать - уж ассоциация с десяткой больно сильная.
Otto Frija
Жек писал(а):

приору в рекламе лучше с боку не показывать - уж ассоциация с десяткой больно сильная.

нет уж, пусть кажут - в комплекте с баснями про "переделанный кузов, двери". Так их, врунов, даже бабушки засмеют.
uuiikuhugh
Молодцы! Very Happy
Посмотрел с удовольствием!
OPEN внатуре полный колхоз! Smile Написали бы лучше "Открой меня, Муля!" Было бы смешно по крайней мере.. Smile Или просто "Крыжечка". :-D
Вообще сюжет понравился, впервые увидел Приору в динамике! Ничего так.. Всю бы вот эту перспективу, что они там говорили, да прямо щас.. Так я бы за 11 штук может и взял бы.. Smile А крыжечку бесючую и отломать можно.. 8-)
иван78
Я чёт не понял, это они мужику в кепке с папиросой (в конце клипа) 180 000 000 $ за разработку этой коляски забашляли.
Я конечно не специалист, но по-моему они переплатили. Отдали бы просто десятку на прокачку в гаражи кудесникам, им бы за 10К$ такой рестайлинг сделали бы! и ещё за столько же оцифровали бы + мужику в кепке за не беспокоиться ! Smile Smile Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я чёт не понял, это они мужику в кепке с папиросой (в конце клипа) 180 000 000 $ за разработку этой коляски забашляли.


Ага. Это он еще подвеску от Порша для восьмеры портировал в 1977 году.
cugra
нормальная машинка такая...
иван78
MEPHI_Aahz писал(а):


Ага. Это он еще подвеску от Порша для восьмеры портировал в 1977 году.

Приятно осознавать что будущее нашего автопрома в таких бывалых руках. Smile
А пепельница с поддувом (выдувающим пепел) Mad , дыркой (по типа подсветка) Mad и металлической планкой которая всё время норовит вывалиться нах.. при перевороте (вытряхивании пепла) Mad в ВАЗ 2109 тоже его рук дело? :-D
Александдр
Сегодня видел живьем на трассе - бок и задницу. Думал, корейско-китайский обмылок, пока не прочел шильдик. Впечатление после прочтения осталось прежним - китайско-корейский неузнаваемый обмылок с десяточными дверями. Еще и цвета - черного :ooo: Вспомнил о ГАЗовской "новой модели" - 3110. Теже двери от 2410 80-х годков...
Новая модель от ВАЗа, да за 11 куе? ХА-ХА!
Все, по этой "новинке" раньше не высказывался, и впредь нечего.
MEPHI_Aahz
иван78
А это он о нас с вами заботится. Курить бросать надо, вредно это. Хотя сам курит... негодяй.
cugra
MEPHI_Aahz
простите пжалста за то что чайник... :-D а что есть SOHC???

я знаю DOHC и OHC, а вот ... это что??? СОХК это изобретение узбеков??? Smile
MEPHI_Aahz
OHC и SOHC одно и то же.

S=single
cugra
MEPHI_Aahz
внатуре узбеки рулят Smile Smile Smile

а ДОХК это ведь фамильная штука ПыЖО Very Happy
cugra
А я уж грешным делом подумал отдыхайте скайлайны.... есть монстр - нексия 7-ми вальная!!!! 56-ти клапанная Smile Smile Smile Smile
gender-male
грустно все это.
просто так, из ничего, новую машину не собрать.
в переходняй период (к модели С) неизбежны такие вот абортные выкидыши.
калина универсал, слабо? пишут в "за релем": "дверь задка, мол, так гениально спроектирована, что пыль с улицы подсасывать не будет".
подумаешь, услужили! а ведь могли бы и не услужить, чай не графье!
а нам остается покорно голосовать рублем, покупая эти машинки.
половина уйдет на чью то дачу на лазурном берегу, а вторая половина пойдет на проект С.
но почему то не хочется, а, люди?
Александдр
gender-male писал(а):

но почему то не хочется, а, люди?


Нет, ой как не хочется!
Сегодня знакомому смотрел на предмет покупки Ауди 100... после тест-драйва еще меньше захотелось "поддерживать отечественного производителя" :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы