Страница 1 из 2
Rivet
Наткнулся тут на сарайчик...
Не плохо.
http://www.hyundai.us/vehicle/entourage/specs/specs.aspx
Андрей Сергеев
Ты литраж движка видел Surprised ?
Rivet
Видел... и что?
Перец
Андрей Сергеев писал(а):

Ты литраж движка видел Surprised ?



нормальный двиг для такого авто, не 1.6 же, представь туда народу набъется + шмотье...
Kellog
Только то, что у америкосов стоит под 24 штуки, у нас будит стоить где нить от 35 Smile.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Только то, что у америкосов стоит под 24 штуки, у нас будит стоить где нить от 35 Smile.

Да,видел "серую" поставку ,именно так.
Наблюдатель
http://www.gazeta.ru/auto/2007/05/02_a_1644856.shtml
наиболее безопасными среди семейных минивэнов снова были признаны корейские модели ? Hyundai Entourage и KIA Sedona, построенные на общей платформе.
Rivet
Мдя, начинаешь задумываться о большой машине для дачнега, и как то вариантов не особо.
Kellog
Rivet Опель Зафира Smile ?
sxc
Rivet писал(а):

Наткнулся тут на сарайчик...
Не плохо.


корейское ведро.
за такие бабки машина хорошей быть не может.
продолжить?
eugene-vaz
.....сказал владелец 20-ти летнего шедевра
Маринер
Мне тоже как то не понравлись они...те же карнивалы с траджетами.
Я за фолькс тюран или что-то в этом духе.
Rivet
Маринер писал(а):

Мне тоже как то не понравлись они...те же карнивалы с траджетами.
Я за фолькс тюран или что-то в этом духе.



Крайслер Пацифика, 4*4... Но меня все же тянет к новым.
А это уже даже не 60 тыс.
Rivet
Kellog писал(а):

Rivet Опель Зафира Smile ?



Думаю, то же как вариант.
802
Андрей Сергеев писал(а):

Ты литраж движка видел Surprised ?



Для вэна литраж то что доктор прописал - по трассе 120-140 мотор будет молотить на 2000-2500 оборотах, при обгонах холодный пот на лбу не появится, загруженность на динамику практически не будет влиять.
Rivet
802 писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

Ты литраж движка видел Surprised ?



Для вэна литраж то что доктор прописал - по трассе 120-140 мотор будет молотить на 2000-2500 оборотах, при обгонах холодный пот на лбу не появится, загруженность на динамику практически не будет влиять.



+1
Подобные аппараты покупают не для того что бы в одиночку за пивом поехать.
Андрей Сергеев
Да бросте вы , никто у нас машину с таким двиглом не купит.

Последний раз редактировалось: Андрей Сергеев (03 Май 2007 12:55), всего редактировалось 1 раз
AlexVic
Rivet
Посмотри S-MAX или галакси. Галакси помоему в районе 700-800 был. Произвел впечатление. Мечта многодетного отца Laughing
Маринер
Андрей Сергеев писал(а):

Да бросте вы , никто у нас машину с таким двиглом не купит.


Это почему же? мне например пофиг объем и расход, если он конечно 20 литров не превышает Smile
Андрей Сергеев
Потому что вы захотите купить машину с двумя литрами и с теме же мощностными характеристиками , но на 20-30% процентов дешевле.
Маринер
Андрей Сергеев писал(а):

Потому что вы захотите купить машину с двумя литрами и с теме же мощностными характеристиками , но на 20-30% процентов дешевле.


А...речь про это...ну отчасти согласен, но я просто тащусь от "моментной" езды (только на больших америкосских внедорожниках пробовал по настоящему) и если будет подразумеваться буксировка прицепа, то я переплачу эти 20-30%.
Андрей Сергеев
ну погоня за удовольствием нас может завезти куда угодно, но мы же трезво оцениваем ситуацию Very Happy
802
Андрей Сергеев писал(а):

ну погоня за удовольствием нас может завезти куда угодно, но мы же трезво оцениваем ситуацию Very Happy



Ну езжу же я на старом американском жыпе с мотором 4,3 литра уже 2 года и доволен, на бензине пока не разорился, кстати купил я его по цене нового ТАЗа десятки, ситуацию оценивал трезво - ТАЗ и ему подобные коробченки не вызывали ничего, кроме отвращения :ooo: Вот и купил машын, хоть и старый, но душевный.
Rivet
AlexVic писал(а):

Rivet
Посмотри S-MAX или галакси. Галакси помоему в районе 700-800 был. Произвел впечатление. Мечта многодетного отца Laughing



У Макса есть одна проблема, для меня, отсутсвие автомата...
Rivet
802 писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

ну погоня за удовольствием нас может завезти куда угодно, но мы же трезво оцениваем ситуацию Very Happy



Ну езжу же я на старом американском жыпе с мотором 4,3 литра уже 2 года и доволен, на бензине пока не разорился, кстати купил я его по цене нового ТАЗа десятки, ситуацию оценивал трезво - ТАЗ и ему подобные коробченки не вызывали ничего, кроме отвращения :ooo: Вот и купил машын, хоть и старый, но душевный.



+1
Был опыт с Шеви Люмина 3,1 и Чирком 4,7
Если двиг и коробка в норме, по расходу вполне приемлимо.
Жаль Люмин в пластике более нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы