Страница 4 из 5
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

520 йока в 14 есть, лучше конечно сразу взять 15

Я от нее большего ожидал.. На самом деле средненькая резина, жутко не любящая песка/щебенки на асфальте и вообще неровный асфальт. По идельному новому ровному асфальту безупречно держит, а вот если песочком присыпан асфальт - бстро в юз идет. 8-)

я не удивлюсь если по гравию на ней вообще отжечь не получится Smile а вот насчёт неровного асфальта несовсем понял что ты подрузамеваешь.

Подразумеваю асфальт с вкраплением щебенки, коего на улицах Москвы докуя и больше. Во первых у мня весь салон трещать начинает при езде по такому асфальту, чего совсем не было замечено ранее на Р13 или на зимней Р14. Smile Во-вторых по такому гравийному асфальту она и держит поганенько. Все-таки это действительно резина под идеальный асфальт. 8-)
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

520 йока в 14 есть, лучше конечно сразу взять 15

Я от нее большего ожидал.. На самом деле средненькая резина, жутко не любящая песка/щебенки на асфальте и вообще неровный асфальт. По идельному новому ровному асфальту безупречно держит, а вот если песочком присыпан асфальт - бстро в юз идет. 8-)

я не удивлюсь если по гравию на ней вообще отжечь не получится Smile а вот насчёт неровного асфальта несовсем понял что ты подрузамеваешь.

Подразумеваю асфальт с вкраплением щебенки, коего на улицах Москвы докуя и больше. Во первых у мня весь салон трещать начинает при езде по такому асфальту, чего совсем не было замечено ранее на Р13 или на зимней Р14. Smile Во-вторых по такому гравийному асфальту она и держит поганенько. Все-таки это действительно резина под идеальный асфальт. 8-)
vvav
lmb82 писал(а):

Пацаны вот нарыл
http://www.lada.cc/forum/viewtopic.php?t=12824&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Стоит посмотреть? Very Happy


да. не ипи моск - покупай
..на альфу вмплстро похожа)
Kirill111
Фью барыгоооо Smile
х123ас
lmb82 бери.Вариант неплохой,я бы взял их хоть сейчас,только далеко они Very Happy
Kirill111
Вы серьезно чтоль? Б/у диски за 9500? Surprised Я новые дешевле взял бы... Confused
х123ас
У нас нет 8-) За 5 б/у дисков,ковка,Р14,нормал цена
Kirill111
В свободной продаже ковка Р14 по 2200-2300 р.. А пятое колесо с ковкой нах не нужно. 8-)
Санёг
свои брал Новьё 2700 штука 2400 за бу за 14 дюймов мдяяя
vvav
Kirill111 писал(а):

В свободной продаже ковка Р14 по 2200-2300 р.. А пятое колесо с ковкой нах не нужно. 8-)


..это Тебе не нужно, а человек зайоп уже))
lmb82
vvav
Не кипятись,зато есть о чем поощаться! Very Happy
Вообщем за 4 штуки хочет 7,если до 6 скинет?

Цитата:

Я новые дешевле взял бы


Хите? Very Happy
Kirill111
За 7000 4 штуки еще куда ни шло.. 8-)

По 2200-2300 в ЮП ВСМПО новое барыжат. Через инет то же самое. 8-)
TURBOS
я за 8 тыр, месяц назад взял Авиатех 14Р с летней резиной ... все БУ канеш ...
lmb82
TURBOS
Хите? Very Happy
Муса Джалиль
lmb82
SMF
Видел видел!Дорохооо Very Happy
vvav
lmb82 писал(а):

SMF
Видел видел!Дорохооо


..и от куда у людей такие бабки на такую .. Laughing
TURBOS
lmb82
я БУ брал .. брал ТУТ, в ветке ПРОДАМ ...
lmb82
Взял!!!За семь Laughing
Какую резину выбрать???Помогитеее!!!! Very Happy
Kirill111
Йока А520 или AVS если не жалко что сотрется.. :cool:
lmb82
AVS это тоже йока?Как они на мокрой дороге? Very Happy
Kirill111
lmb82
Понял! Very Happy
Еще: можно ли поставить например 195/50(55) или 185/50(55) или всетаки 185/60?
Ну а как на мокром та? Very Happy
Kirill111
Я б не стал мозх ипать и поставил 185/60, что я собственно и сделал. Smile

Номально на мокром, на удивление. Все пугали что жопа полная, а оказалось вполне прилично. Хотя конечно ее стихия - сухой ровный асфальт, вот там она дкржит просто аццки. Особенно радует торможение, в юз колеса очень тяжело сорвать даже с ВУТ Торгмаш и 14" Brembo спереди. Замедление такое что девушка моя непристегнутая частенько улетает на встречу с торпедой. Smile Smile Smile
lmb82
Kirill111
Shocked
Надо будет тоже попробовать с девушкой...ток не со своей! Smile
Вообще конечно мокрые свойства важны,сам знаешь москву поливают ночью,а мы ночью в основном и ездим 8-)
Ну раз гришь нормуль! Very Happy
А где брал?...шины? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы