Страница 2 из 2
802
Rivet писал(а):


Был опыт с Шеви Люмина 3,1 и Чирком 4,7



Чирок 4,7 - вещь! В ближайшее время хочу на него своего старичка поменять. Fuck full economy :cool: Laughing
Роман-НН
802 писал(а):

Чирок 4,7 - вещь! В ближайшее время хочу на него своего старичка поменять. Fuck full economy


ГБО рулит!!! (шутка).
802
Роман-НН писал(а):

802 писал(а):

Чирок 4,7 - вещь! В ближайшее время хочу на него своего старичка поменять. Fuck full economy


ГБО рулит!!! (шутка).



С ГБО вся готичность мощного американского жыпа коту под хвост Smile Smile Smile
Johann Halter
802 писал(а):

Rivet писал(а):


Был опыт с Шеви Люмина 3,1 и Чирком 4,7



Чирок 4,7 - вещь! В ближайшее время хочу на него своего старичка поменять. Fuck full economy :cool: Laughing



а мине чето не понравилось.... Sad сложно обьяснить, но какойто он валкий и мягкий черезчур... хотя внешне конечно красиф собака... Very Happy
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Rivet писал(а):


Был опыт с Шеви Люмина 3,1 и Чирком 4,7



Чирок 4,7 - вещь! В ближайшее время хочу на него своего старичка поменять. Fuck full economy :cool: Laughing



а мине чето не понравилось.... Sad сложно обьяснить, но какойто он валкий и мягкий черезчур... хотя внешне конечно красиф собака... Very Happy



А жыпы все такие - валкие и мягкие, в этом есть свой кайф, а помесить говны для меня вообще МЕГАКАЙФ, тут конечно УАЗ-козел рулит, но он сцуко ниразу не комфортный... А вообще я на жыпы подсел после того как перевернулся на "утюненном" тазе, будучи заядлым сракером Laughing - жып не подмывает на злую езду Laughing Решил что так целее буду 8-)
Андрей Сергеев
802 писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

ну погоня за удовольствием нас может завезти куда угодно, но мы же трезво оцениваем ситуацию Very Happy



Ну езжу же я на старом американском жыпе с мотором 4,3 литра уже 2 года и доволен, на бензине пока не разорился, кстати купил я его по цене нового ТАЗа десятки, ситуацию оценивал трезво - ТАЗ и ему подобные коробченки не вызывали ничего, кроме отвращения :ooo: Вот и купил машын, хоть и старый, но душевный.


Мы же говорим сейчас о покупке нового автомобиля Confused , на вторичном рынке ситуация немного другая.
802
Андрей Сергеев писал(а):

Мы же говорим сейчас о покупке нового автомобиля Confused , на вторичном рынке ситуация немного другая.



С новым мощным автомобилем все проще - если на машину деньги нашлись, то на бензин тоже должно хватать
Андрей Сергеев
802 писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

Мы же говорим сейчас о покупке нового автомобиля Confused , на вторичном рынке ситуация немного другая.



С новым мощным автомобилем все проще - если на машину деньги нашлись, то на бензин тоже должно хватать


Да я и не о бензине, потому что здесь всё неоднозначно, т.к. расход зависит от того как на газ жать. Я про то что машина с бОльшим объёмом будет стоить дороже (если не ошибаюсь растаможка зависит от объёма двигателя). А раз на машине стоит огромный двиг, то производитель считает что надо туда напихать побольше электроники и наворотов иногда не совсем уместных. Да и зачем семейному минивену 4 литра и 250 кобыл? Я думаю стандартного 2,4 со 150 л.с. хватит.
802
Андрей Сергеев писал(а):

Да я и не о бензине, потому что здесь всё неоднозначно, т.к. расход зависит от того как на газ жать. Я про то что машина с бОльшим объёмом будет стоить дороже (если не ошибаюсь растаможка зависит от объёма двигателя). А раз на машине стоит огромный двиг, то производитель считает что надо туда напихать побольше электроники и наворотов иногда не совсем уместных. Да и зачем семейному минивену 4 литра и 250 кобыл? Я думаю стандартного 2,4 со 150 л.с. хватит.



Продаются же у нас мощные машины, причем покупаются тоже неплохо, если нормальный вэн по карману - не на соболе же ездить Laughing 250 кобыл никогда не лишние - пока 150 работают, другие 100 отдыхают :-D
Андрей Сергеев
802 писал(а):

250 кобыл никогда не лишние - пока 150 работают, другие 100 отдыхают :-D


Согласен , конечно не лишние, но они же не бесплатные Very Happy да и как говорил ещё плюс к ним всякой лабуды куча. Very Happy Для меня и просто 2 литра то мечта, что уж тут говорить о 4-х Smile
802
Андрей Сергеев писал(а):


Согласен , конечно не лишние, но они же не бесплатные Very Happy да и как говорил ещё плюс к ним всякой лабуды куча. Very Happy Для меня и просто 2 литра то мечта, что уж тут говорить о 4-х Smile



Тебя спасет Волга - мотор больше двух литров, дорогой лобуды в нагрузку не предлагается
Андрей Сергеев
Ой спасиб добрый человек!!! я машину хочу с двумя литрами!!!!
802
Андрей Сергеев писал(а):

Ой спасиб добрый человек!!! я машину хочу с двумя литрами!!!!



Машина будет стоить подороже, на то она и машина Laughing
Rivet
Андрей Сергеев писал(а):

802 писал(а):

250 кобыл никогда не лишние - пока 150 работают, другие 100 отдыхают :-D


Согласен , конечно не лишние, но они же не бесплатные Very Happy да и как говорил ещё плюс к ним всякой лабуды куча. Very Happy Для меня и просто 2 литра то мечта, что уж тут говорить о 4-х Smile



Ну когда-то меня и москвич с педалями устраивал...

Только вот постоянное желание получения нового гемороя, толкает на увеличение возможностей по избавлению от него!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы