Страница 1 из 1
Dark_Angel
Стоит ли ставить? Платформа Х2 6000+ (3ГГц), Radeon X1950, 2ГБ. Приоритет - игры.

Заголовок отредактировал! Karzhimant
Levski
смысл есть. мне больше нравится. работаю на такой оси полтора года. если есть вопросы, спрашивай.

p.s. у меня fx-60/nforce4sli/2x6600gt/2gb ram.
Dark_Angel
Спрашиваю:
1. В чем выигрыш - только в скорости системных приложений или всех программ (в частности игр)?
2. Обновляется ли она с сервера Майкрософта?
matveev_dmitry
Если ты уже скачал драйвера под 64х, тогда вперед. Прирост скорей всего ощутишь только в системе, далеко не все игры поддерживают 64х разрядную архитектуру, но тенденции таковы, что за 64х FUTURE. Обновляться будет если доработаешь реестр или поставишь сас сервер.
matveev_dmitry
Если ты уже скачал драйвера под 64х, тогда вперед. Прирост скорей всего ощутишь только в системе, далеко не все игры поддерживают 64х разрядную архитектуру, но тенденции таковы, что за 64х FUTURE. Обновляться будет если доработаешь реестр или поставишь сас сервер.
Vlad B
Никаких приемуществ, только если приложение разработано под 64 бита, но это только пакеты проектирования и другие сложные обработчики информации.

И скажи, где тебе скорости не хватает? С такой системой ничего не должно тормозить.
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

И скажи, где тебе скорости не хватает?



Я и не говорил, что мне не хватает. Меня смущает, что проц работает на половину вложенных енег.
Alexsa91
Dark_Angel писал(а):

Vlad B писал(а):

И скажи, где тебе скорости не хватает?



Я и не говорил, что мне не хватает. Меня смущает, что проц работает на половину вложенных енег.

Сказки это. Работает вполную силу. Я, лично, поставлю 64bit операционку только тогда, когда хотябы одна моя программа скажет "-давай 64bit и ниипет!" :-D
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

Сказки это. Работает вполную силу. Я, лично, поставлю 64bit операционку только тогда, когда хотябы одна моя программа скажет "-давай 64bit и ниипет!"



прально, нехера давать заработать денег на себе.
Levski
забыл о недостатках рассказать... есть очень много нужного софта, который принципиально не работает с xp64bit... всякие антивирусы и т.п. я решаю вопрос с последними просто, у меня аппаратный файрвол есть, который режет все жестко... но все же...

что касается игр - проблем с играми ведущих разработчиков (типа EA), не испытываю. все всегда идет. некоторые вещи, типа FarCry (хоть и старая, но всеж) ваааще заточены под 64-разрядную систему (патч надо ставить сверху специальный чтобы под x64 работало в режиме 64-бита).


что касается обновлений - нормально все обновляется....
voron76
Dark_Angel писал(а):

Vlad B писал(а):

И скажи, где тебе скорости не хватает?


Я и не говорил, что мне не хватает. Меня смущает, что проц работает на половину вложенных енег.


На половину денег он работает не из-за 32-разрядной операционки, а из-за отсутствия поддержки двух ядер (в играх). И тут ты ничего не сделаешь - только ждать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы