Страница 1 из 1
xmrd
Пару месяцев назад остановился на palit 7600GT, ибо брэнды сильно выходили за сумму. Но техника дешевеет, что же можно приличного подобрать сейчас?
На всякий случай условия: 3500+, 1гиг ддр2.
Levski
ну ниче так конечно, но это уже вчерашний день, если честно.
я бы смотрел в сторону чуть более дорогой платы типа Radeon 1900XT.
Kirill99
Ну во первых особого толка в обёъме памяти нет. Память нужна только при анизотропии и сглаживании так что думаю 256 хватит.
Потом важный аспект у тебя AGP или PCE-X
И потом проц какой у тебя.
А ещё есть хороший форум специализированный там очень часто поднимаются такие вопросы вот http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=54&sid=004a75b10a33316d3dbebba3bf7b6ec6
Levski
Kirill99, учитывая низкую заявленную стоимость будущей покупки (3 тыр), можно особо не выпендриваться, а взять то, что попадает в эти деньги. Ибо 8800GTX полюбому быстрее будет, да и память большая ей важнее, а не задохлику типа 7600GT - такая видюшка просто работает и все.
xmrd
Kirill99 писал(а):

Потом важный аспект у тебя AGP или PCE-X


xpress, забыл написать.
Kirill99 писал(а):

А ещё есть хороший форум специализированный там очень часто поднимаются такие вопросы вот http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=54&sid=004a75b10a33316d3dbebba3bf7b6ec6


форумов вообще много Very Happy Ссылка не открылась.
Levski
xmrd, интернет у тебя хреновый )) это конфа оверов, очень популярное место. там много умного народу сидит...
xmrd
Levski писал(а):

это конфа оверов


это я в курсе.

Кста, что подразумевают производители, когда пишут HDTV на коробке видюхи?
Levski
xmrd
обычно, подразумевается наличие переходника под компонентный разъем, через который ты получишь заветные 720p. Вот только лажа в том, что сигнал аналоговый идет через этот переходник...
Vlad B
Посмотри в сторону ATI radeon 1650PRO или XT, все игрушки идут великолепно, счаз в Сталкера играл, всё прекрасно пашет.
Непонимаю людей которые покупают всякие SLI видяхи, врубают все фильтрации и сглаживания и любуются этим только в 3DMark 06, ибо реально в игрухах такие навороты не нужны.
Alexsa91
Цитата:

там много умного народу сидит

да ладно.. :-D
Alexsa91
Vlad B писал(а):

Посмотри в сторону ATI radeon 1650PRO или XT, все игрушки идут великолепно, счаз в Сталкера играл, всё прекрасно пашет.
Непонимаю людей которые покупают всякие SLI видяхи, врубают все фильтрации и сглаживания и любуются этим только в 3DMark 06, ибо реально в игрухах такие навороты не нужны.

+1. У меня 1650хт, в сталкера играть можно не напрягаясь.
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

+1. У меня 1650хт, в сталкера играть можно не напрягаясь.



У меня просто 1650pro 256mb, просто летает.
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

+1. У меня 1650хт, в сталкера играть можно не напрягаясь.



У меня просто 1650pro 256mb, просто летает.
Levski
Vlad B писал(а):

Непонимаю людей которые покупают всякие SLI видяхи, врубают все фильтрации и сглаживания и любуются этим только в 3DMark 06, ибо реально в игрухах такие навороты не нужны.



это, как я понял, камень в мой огород... ладно... допустим... я марками не балуюсь, мне пофиг.. меня другое волнует - родное разрешение моего монитора - 1680х1050... так вот, тот же nfs carbon тормозит у меня при таком разрешении.... да, видюхи старые, не спорю, но все ж... не думаю, Что на том же x1650 все будет летать в таком резе - я, кстати, могу и проверить, У меня в др. компе стоит такая карта, просто туда лень nfs ставить... Smile

но, кстати, тот же BF2142 идет нормально при 1680х1050... там же, кстати, чем лучше детализация, тем проще и интереснее играть... играю на средних настройках..........
Vlad B
Levski писал(а):

Vlad B писал(а):

Непонимаю людей которые покупают всякие SLI видяхи, врубают все фильтрации и сглаживания и любуются этим только в 3DMark 06, ибо реально в игрухах такие навороты не нужны.



это, как я понял, камень в мой огород... ладно... допустим... я марками не балуюсь, мне пофиг.. меня другое волнует - родное разрешение моего монитора - 1680х1050... так вот, тот же nfs carbon тормозит у меня при таком разрешении.... да, видюхи старые, не спорю, но все ж... не думаю, Что на том же x1650 все будет летать в таком резе - я, кстати, могу и проверить, У меня в др. компе стоит такая карта, просто туда лень nfs ставить... Smile

но, кстати, тот же BF2142 идет нормально при 1680х1050... там же, кстати, чем лучше детализация, тем проще и интереснее играть... играю на средних настройках..........



Кусок монолитно-бетонной плиты. 8-)

Че за монитор у тебя? 32"?

У большинства юзеров 17-19" , где родное 1280х1024, вот и не понимаем мы вас.
Levski
Vlad B, почти угадал. у меня 22". Нормальный такой моник... УДобный очень =) и родное разрешение - именно 1680х1050... я, кстати, едва удержался от покупки 24" с резом 1920х1080 Smile
Levski
почти угадал - у меня 22". нормальный, удобный монитор.
Levski
почти угадал - у меня 22". нормальный, удобный монитор.
Levski
моник у меня маленький... всего 22"... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы