Страница 14 из 62
Darth
sid21093 С ТАКОЙ футболкой и без мяча?
:-D
Lessen
Smile Smile Smile
Завязывайте нах испацстала хочу выйти...
sid21093
Lessen
зачем ты туда зашел то? Моника Smile Smile Smile
Darth
футболка обязывает, но надо его сразу предупредить чтоб не перепутал с мясом а то прокусит Smile
kukoramba
Darth писал(а):

sid21093 С ТАКОЙ футболкой и без мяча?
:-D

мля! а чо на футболке то? У меня с телефона не видно них....... Может вместо мячэка шахматы тогда взять?
kukoramba
Darth писал(а):

sid21093 С ТАКОЙ футболкой и без мяча?
:-D

мля! а чо на футболке то? У меня с телефона не видно них....... Может вместо мячэка шахматы тогда взять?
kukoramba
Darth писал(а):

sid21093 С ТАКОЙ футболкой и без мяча?
:-D

мля! а чо на футболке то? У меня с телефона не видно них....... Может вместо мячэка шахматы тогда взять?
sid21093
Kukoramba
ищи лупу или телескоп, сам посмотришь, это словами не рассказать Very Happy
Motistuta
Darth писал(а):

Где такие футболки выдают?


Specially for me from foggy Albion нах
sid21093
Цитата:

Specially for me from foggy Albion нах


а мы ща через Барюсега pirated edition организуем :-D
Storm
ЭТА ПЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tehhi Shekk
у мя есть мангал, правда небольшой, но все равно одного не хватит =))) и исчо могу взять гитару и будем орать пьяные песни =)) во второй половине банкета, когда кондиция будет достигнута =)) Smile
Lessen
Tehhi Shekk писал(а):

у мя есть мангал, правда небольшой, но все равно одного не хватит =))) и исчо могу взять гитару и будем орать пьяные песни =)) во второй половине банкета, когда кондиция будет достигнута =)) _________________


И ЭТА ТОЖЕ ПЯДЬ!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАНГАЛОВ БЫЛО 4!!!ТАК ЧТО В ЭТОТ НАДО БУДЕТ ПЯТЬ!!!!
ГИТАРА ЗАЧОТ!!!!БРАТЬ, ПИТЬ И ПЕТЬ!!!

сейчас придет Приедунах и добавит)))
Vitaly_98
Lessen писал(а):

И ЭТА ТОЖЕ ПЯДЬ!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАНГАЛОВ БЫЛО 4!!!ТАК ЧТО В ЭТОТ НАДО БУДЕТ ПЯТЬ!!!!
ГИТАРА ЗАЧОТ!!!!БРАТЬ, ПИТЬ И ПЕТЬ!!!

сейчас придет Приедунах и добавит)))


В прошлый раз гитары было 2. В этот раз будет ТРИ!! Нах. Я все сказал, мне больше добавить нечего. Пусть Проедунах добавляет!
Lessen
Так. у Виталика Всесказала больше нечего добавить. А у Димы Проедунаха уже началсо рабочий день. ждем, однака... Smile Smile Smile
Motistuta
Vitaly_98 писал(а):

В этот раз будет ТРИ!!


предлагаю ещё барабан и клавишные. Пару девчушек и усторим фабригу свёсд нах Smile
Lessen
а чо?Думаешь, не устроим?Можем и Дом2 забабахать)))
Тохич
Kukoramba писал(а):

Darth писал(а):

sid21093 С ТАКОЙ футболкой и без мяча?
:-D

мля! а чо на футболке то? У меня с телефона не видно них....... Может вместо мячэка шахматы тогда взять?


у меня нарды есть, вместо шахмат подойдет?Smile
Тохич
Vitaly_98 писал(а):


Да нет, дорогу я знаю, я через Песочный, мне так ближе.


а каким макаром через песочную? я просто в Сертолово обитаю практически всё время, там до песочной - дорогу перейти.. Very Happy

Последний раз редактировалось: Тохич (18 Май 2007 10:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Motistuta
Lessen писал(а):

Можем и Дом2 забабахать)))


остановите опыты над жывовтными. ЗАКРОЙТЕ ДОМ 2
Darth
Мне в натуре нравится ваш энтузиазм, пиплы, особенно вон того паренька на диком акценДе :-D Чуть по-медленнее, koni, чуть помедленнее Smile Smile
Vitaly_98
Тохич писал(а):

а каким макаром через песочную? я просто в Сертолово обитаю практически всё время, там до песочной - дорогу перейти..


А вот так - за постом с Выборгского сворачиваю налево (это если из Питера ехать), проезжаю Песочный, Белоостров - и на среднее шоссе. На 20 км меньше, нежели по окружной до Горской. 8-)
Тохич
Vitaly_98
ааа понял, правда велика вероятность встрять в пробку до поста от парголово, дачники активизировалисьSad
Vitaly_98
Тохич писал(а):

велика вероятность встрять в пробку до поста от парголово, дачники активизировались


Да, но если мы поедем допустим в 7-30, то будет хоть и много дачников, но все же без заторов. Быстрее по-любому.
Тохич
угу мы тогда наверное из сертолово рванем, хотя х.з. посмотрим ближе к делуSmile)) у нас 2 точки старта может быть либо Сертолово, либо Академическая метроSmile всё рядом
Motistuta
Насяльника, а сбор тамже около О'кея? нах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы