Страница 1 из 2
_Remus_
Сегодня по пути в универ чуть не "поцеловал" задницу 29-й Волги! А все изза того что у этого мудилы сцуко ни стопори ни даже гобориты не горят!!! Поток был плотный, дорога хреновая, этот урод так затормозил что прям заглох!!! Surprised Ладно рядом сидел друг, у которого стаж больше десяти лет, он чуть ли не заорал мне чтобы я затормозил, еслиб не он то точно бы волжанку догнал!
Михалыч
дистанцию соблюдать надо, и за дорогой следить, а не орать потом по форумах какая херовая жизнь пошла...
ZaSKaR
Михалыч писал(а):

дистанцию соблюдать надо, и за дорогой следить, а не орать потом по форумах какая херовая жизнь пошла...


Согласен с тобой,но при нашем нынешнем движении,чаще всего это просто невозможно! А вот тех у кого не горят стопаки - я бы вобще прав лишал! Evil or Very Mad И которые тонируют фонари тоже! Twisted Evil
Михалыч
Karzhimant писал(а):

Согласен с тобой...


гм, а нафига
Karzhimant писал(а):

пешеход

пешеходам обращать на это внимание? Very Happy
ZaSKaR
Я пешеход лишь по тому,что не имею собственного автомобиля! Дальше коментировать или сам догадаешся? Laughing
Rock'n'Rolf
Дело не в дистанции господа.
Я за одни таким козлом на той неделе ехал. Пассать закопчёный наглухо и стопы не горят. Так у ентого пидорка манера висеть у впереди идущей тачки на хвосте и резко тормозить. Вот я его чуть не трахнул. А дистанцию большую держать в пробке не возможно, все будут влазить. А ещё хуже когда какой-нить гандон влазиет между машинами и сразу тормозит, вот и доказывай потом мусорам, что соблюдал дистанцию.
sxc
Михалыч писал(а):

дистанцию соблюдать надо, и за дорогой следить, а не орать потом по форумах какая херовая жизнь пошла...


+100
Karzhimant писал(а):

вот тех у кого не горят стопаки


надо не на стопаки глядеть, а на дистанцию между машинами
Psychogenic
Rock'n'Rolf писал(а):

А ещё хуже когда какой-нить гандон влазиет между машинами и сразу тормозит


Во-во, типичная манера езды в Питере. Я начинаю притормаживать уже в тот момент, когда такой "шахматист-вышивальщик" начинает встраиваться в мою полосу. В 90% случаев у того перца через секунду загораются стопаки Laughing .
Недавно ехал из гаража, смотрю - на обочине стоит 2104, что-то с ней не то... Пригляделся - мать-перемать, у него обоих задних фонарей вообще не было! Потом видел его в городе :ooo:

И еще, вот объясните мне: ну зачем вдавливать тапку в пол перед мигающим зеленым (или уже горящим желтым, въезжая на перекресток на красный)? Very Happy Это к слову о манере езды в Питере...
ZaSKaR
sxc писал(а):

надо не на стопаки глядеть, а на дистанцию между машинами


По поводу дистанции я уже сказал выше! Confused
Vico
Psychogenic писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

А ещё хуже когда какой-нить гандон влазиет между машинами и сразу тормозит


Во-во, типичная манера езды в Питере. Я начинаю притормаживать уже в тот момент, когда такой "шахматист-вышивальщик" начинает встраиваться в мою полосу. В 90% случаев у того перца через секунду загораются стопаки Laughing .
Недавно ехал из гаража, смотрю - на обочине стоит 2104, что-то с ней не то... Пригляделся - мать-перемать, у него обоих задних фонарей вообще не было! Потом видел его в городе :ooo:

И еще, вот объясните мне: ну зачем вдавливать тапку в пол перед мигающим зеленым (или уже горящим желтым, въезжая на перекресток на красный)? Very Happy Это к слову о манере езды в Питере...



НУ не знаю как в "Питере", а я почему-то от областных машин только и успеваю уворачиваться. Mad Преимущественно ездят как по полям. Блин, достали. Без обид. К тебе это может и не относится 8-)
sxc
Karzhimant писал(а):

По поводу дистанции я уже сказал выше!


не надо щелкать клювом, и тогда и в пробке и где угодно можно держать дистанцию. а на стапаки смотрят те кто права вчера получил.
х123ас
Только что катался по посёлку и матерился.Лето пришло.Понаехало куча таксистов-кубанцов, а они ездят как по полям,паркуются посередине полосы,уроды.Так и хочется купить какую нибудь помойку и покоцать их машины!
wraithik
Михалыч писал(а):

дистанцию соблюдать надо, и за дорогой следить, а не орать потом по форумах какая херовая жизнь пошла...


танунах. Стопари должны работать! Иначе пока сообразишь что он тормозит, пройдет 1-2 сек - и ты уже в жопе Sad
Dombroc
Помнится еду и передо мной машины тормозит и смотрю - стопы у него не горят. Ну думаю редиска, все дела, я тоже притормаживаю. И потом, уже когда совсем маленькая скорость стала - бац - стопы загорелись. Просто чел умело двигателем тормозил. Поддерживаю, что на стопы смотрят те кто вчера права получил, а по нормальному если, то надо дистванцию оценивать. Не оправдываю негорящие стопы, но винить других, в том, что он редиска с неработающими стопами ездит - это для чайников. Все ИМХО.
sharabu
вчера еду км 80 по ярославке, слева меня обгоняет семера, в семере ара рулит а на колнках у него ребенок сидит лет трех, папа сынишку катает 8-)
Ганс
sharabu писал(а):

вчера еду км 80 по ярославке, слева меня обгоняет семера, в семере ара рулит а на колнках у него ребенок сидит лет трех, папа сынишку катает 8-)



У них это нормой считаецца. Тоже видел не раз. Ну и фик сними с арами. А детей жаль.
х123ас
Я на днях тоже видел подобную картину, только женщина за рулем была, и не ара. На коленках ребенок сидел...
х123ас
Я на днях тоже видел подобную картину, только женщина за рулем была, и не ара. На коленках ребенок сидел...
Дихлорэтан
Vico писал(а):

Psychogenic писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

А ещё хуже когда какой-нить гандон влазиет между машинами и сразу тормозит


Во-во, типичная манера езды в Питере. Я начинаю притормаживать уже в тот момент, когда такой "шахматист-вышивальщик" начинает встраиваться в мою полосу. В 90% случаев у того перца через секунду загораются стопаки Laughing .
Недавно ехал из гаража, смотрю - на обочине стоит 2104, что-то с ней не то... Пригляделся - мать-перемать, у него обоих задних фонарей вообще не было! Потом видел его в городе :ooo:

И еще, вот объясните мне: ну зачем вдавливать тапку в пол перед мигающим зеленым (или уже горящим желтым, въезжая на перекресток на красный)? Very Happy Это к слову о манере езды в Питере...



НУ не знаю как в "Питере", а я почему-то от областных машин только и успеваю уворачиваться. Mad Преимущественно ездят как по полям. Блин, достали. Без обид. К тебе это может и не относится 8-)



В конце апреля был в Питере, тож обратил внимание - по городу ездить немного проще, чем в Москве, как правило - при перестроении пропускают, когда сам пропускаешь - почти все аварийкой благодарят.
А в области - полный комплект: неспешная езда плотными шеренгами на всю ширину трассы, отчаянные броски на скорости 80 км/ч из правого ряда в левый, под транспорт, идущий 120+++, и т.п.

ЗЫ Ничего личного Very Happy
Psychogenic
Vico писал(а):

НУ не знаю как в "Питере", а я почему-то от областных машин только и успеваю уворачиваться. Преимущественно ездят как по полям. Блин, достали. Без обид. К тебе это может и не относится


Та не, я аккуратно ездю, шахматить не люблю... Very Happy И не так уж часто в Питер мотаюсь (пробки у вас совсем не рулят - на метро реально быстрее, а уж когда город не особо знаешь... :ooo: Когда покупал машину - из МРЭО на Восстания до Московского минут 40 ехал - точнее, полз в пробке Mad ).
А вообще, так оно и получается: в Питере вы от нас уворачиваетесь, в области - мы от вас Smile :-D
Vico
Psychogenic писал(а):

А вообще, так оно и получается: в Питере вы от нас уворачиваетесь, в области - мы от вас Smile :-D



+10000 Smile Smile Smile :cool:
BassBit_98_Питер
_Remus_ писал(а):

Сегодня по пути в универ чуть не "поцеловал" задницу 29-й Волги! А все изза того что у этого мудилы сцуко ни стопори ни даже гобориты не горят!!! Поток был плотный, дорога хреновая, этот урод так затормозил что прям заглох!!! Surprised Ладно рядом сидел друг, у которого стаж больше десяти лет, он чуть ли не заорал мне чтобы я затормозил, еслиб не он то точно бы волжанку догнал!



Тык у скайлайна тормоза вроде хорошие, керамика, 2 контура... Very Happy
_Remus_
Один куй дистанция тут играет не главную роль... lol1
JustBull
_Remus_ писал(а):

Один куй дистанция тут играет не главную роль...


Че, до сих пор переживаешь? Smile
JENICH
меня раздражают красные поворотники! вдруг стоп сигнал начинает мигать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы