Страница 1 из 3
Vinogradoff
Уважаемые, ОЧЕНЬ хочется отдыха (понимаю, что не мне одному Very Happy ) Работа зае..., жара и духота московская - тоже. Понимаю, что похожее обсуждается ежегодно, но в преддверии лета, вопрошаю совета.
Итак, куда посоветуете на чужбину смотаться в конце июня-в июле?
Основные пункты:
-непременно море
- по деньгам хочется уложиться в 2 - 2.5 штуки уёв на двоих с супругой
- наши юга не рассматриваю совсем, был также в Египте, на Кипре- хочу что-нить нового
- в Турцию не хочу (ну совсем почему-то), как и в страны бывшего соцлагеря.
- хочется в идеале совместить море, пальмы + экскурсии какие-нибудь. Короче, чтоб достопримечательности были
...подумываю насчет Испании....кто там был, на каком побережье? др. страны/варианты?
...В идеале, мечта: пусть и без особых достопримечательностей, - Куба, Доминикана, Ямайка мальдиво-сейшелы и прочие "баунти" ...островные гос-ва. Но отпадает по финансам. Там путевка на одного обойдется в 2 штукаря грубо.

Кто чего посоветует?
Буду благодарен за мысли, советы..
Alexxxa
Италия, Римини! Суперотдых! И море и развлечения и экскурсии!
Матреха
Куба далеко..Куба далеко..куба рядом))
сам мечтаю о кубе
Vasa
Вассерман млин! Тебе не угодишь...

Последний раз редактировалось: Vasa (22 Май 2007 16:50), всего редактировалось 1 раз
Vinogradoff
Alexxxa
дык а по ценам?! насколько я знаю, Италия подороже Испании выйдет. Недешевая страна..+ прикидываю сколько еще там денег оставишь

Еще просьба, народ, скиньте ссылку с нормальной картой мира, иногда надо посмотреть что-нибудь, а атлас дома валяется...
Alexxxa
Vinogradoff путевка на две недели 700 евро на человека в приличной 3* гостинице с завтраком. 250 евро экскурсии: Рим, Венеция, Сан-Марино. Ну а кушать, как будете, в среднем 10-15 евро за ужин.
Rock'n'Rolf
Попробуй Грецию или Сирию.
Дешёво в Тунис съездить, но отдых скучный, хотя посмотреть там есть чего.
SunnyBoy
А может Иордания?
Страна в которой есть Мёртвое море,река Иордан,заброшенный город Петра.Туризм у них только начинает развиватся,но мне понравилось)
Медвед
с 2,5 штуками на двоих про Европу забудь, если только не 5 км от пляжа и жрать хлеб с молоком.


Ждет тебя берег турецкий Laughing
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Дешёво в Тунис съездить, но отдых скучный, хотя посмотреть там есть чего.


абсолютно нечего!
Медвед
Alexxxa писал(а):

Vinogradoff путевка на две недели 700 евро на человека в приличной 3* гостинице с завтраком. 250 евро экскурсии: Рим, Венеция, Сан-Марино. Ну а кушать, как будете, в среднем 10-15 евро за ужин.



это уже около 2700-3000 грина, если без обеда. а если пообедать захочется.......
Медвед
Rock'n'Rolf писал(а):

Попробуй Грецию или Сирию.
Дешёво в Тунис съездить, но отдых скучный, хотя посмотреть там есть чего.



греция офигительно дорого, про сирию и иорданию не знаю. Тунис - секс-туризм для европейских женщин. Хер ли там делать.
Vinogradoff
Медвед писал(а):

с 2,5 штуками на двоих про Европу забудь, если только не 5 км от пляжа и жрать хлеб с молоком.


Ждет тебя берег турецкий Laughing


Да что ты говоришь Very Happy ...Кипр - Европа? - Европа.. там мы были 2 года назад за 1,5 тыс евриков. Цены примерно те же остались. Думаю, что отдых в Испании (тож европа) за указанные бапки тоже найти реально вполне.

з.ы. аватрку поменял, так как это иврей меня уже зае..ал.
Vinogradoff
гыгы.. фиг она (аватарка) поменялась))).. не отстанет он от меня теперь окаянный
Vasa
Vinogradoff
Вассерман! Ты зачем усы сбрил, дурик?!
Медвед
Vinogradoff писал(а):

Медвед писал(а):

с 2,5 штуками на двоих про Европу забудь, если только не 5 км от пляжа и жрать хлеб с молоком.


Ждет тебя берег турецкий Laughing


Да что ты говоришь Very Happy ...Кипр - Европа? - Европа.. там мы были 2 года назад за 1,5 тыс евриков. Цены примерно те же остались. Думаю, что отдых в Испании (тож европа) за указанные бапки тоже найти реально вполне.

з.ы. аватрку поменял, так как это иврей меня уже зае..ал.



европа. тольок сам написал, что был там, и не хочешь - это раз, цены не те остались - поверь - это два, и отношение евро/доллар уже далеко не то, что 2 года назад, не задумывался? твои 1,5 евриков уже больше 2 килобаксов
Vinogradoff
Vasa писал(а):

Vinogradoff
Вассерман! Ты зачем усы сбрил, дурик?!


Тебя забыл спросить васятка..
Johann Halter
канарский архипелаг, остров фуэртовентура, но смотреть там особо нечего, но океан и волны потрясные...серфинг и прочие радости жизни..отели от 30 до 80 евро в сутки...
Гаврилыч
Азорские острова тож не плохо, но не дёшево.
OlegVg
Курильские о-ва. Все остальное это стандарт: пальмы, море, туземцы.
GENA
Народ южный китай хвалит, тайвань майвань. Главное если что только от волны убежать, а так все есть и не дорого! 8-)
Laugh
Глапагоские острова, себе в план поставил, со слова знакомых кто там бывал дайвинг лучший в мире уникальная природа по деньгам не интересовался, но понял так что если сидеть на одном острове то не дорого.
String
Прокатись в Черногорию. Из Домодедово в Тиват летит чартер 300 евриков на лицо в оба конца. Из Тивата на такси можно доехать до Будвы, там более живое, тусовочное место или поспокойнее - Бечичи.
Цены в еврах, но более чем приемлимые. Где-то на уровне Анапы. Можно арендовать жидьё в частном секторе. просто приехал. прошёлся по улице и нашёл. Конец июля, июнь и начало августа не самое лучшее время - народу много и цены повыше. Если владеешь английским, то проблем не будет вообще, если только русский, тоже ничего. Языкового барьера практически не будет. Объяснитесь, т.к. языки похожи.
Пляжи в основном платные. 1-2 евро попроще. за 5 дадут нормальный лежак и зонтик.
Аренда жилья начинается с 5-10 евро с человека. Поесть в ресторане приблизительно столько-же.
FYM
Китай. Хайнань.
Лазурное море, недорогая жизнь.
С трудом, но уложиться в 2 кбакса на двоих можно. Основная трата - билеты на самолёт.
133
FYM писал(а):

Китай. Хайнань.
Лазурное море, недорогая жизнь.
С трудом, но уложиться в 2 кбакса на двоих можно. Основная трата - билеты на самолёт.


Это лучший вариант... :-D 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы