Страница 5 из 5
-Попутчик-
немного у тя получается, ди не загружаешь себя 8-)
Славес писал(а):

-Попутчик-

Часов пять.

-Димон-
-Попутчик- писал(а):

немного у тя получается, ди не загружаешь себя 8-)

Славес писал(а):

-Попутчик-

Часов пять.


Юра, это тема не про минеты 8-)
-Попутчик-
ПНХ, Лох
-Димон- писал(а):

-Попутчик- писал(а):

немного у тя получается, ди не загружаешь себя 8-)

Славес писал(а):

-Попутчик-

Часов пять.


Юра, это тема не про минеты 8-)

taxistik
А вот решил сегодня свои мини дневник сделать. Помалеху буду выкладывать... За 3и года работы многое накопилось:http://taxistik.blogspot.com/
Trantor
taxistik
Пиши, будем следить за темами
Atrox
Да... опасная это работеночка то... написать так и не успел.

.
kaktus123
Ну его нафик!В том году по приколу катался по вечерам.Рекорд 1100р,а так или в минусе или в ноль.Тачку жалко,нервы тратяться,карочеодни минусы на мой взгляд!
Span1el
Таксовал одно время...И довольно неплохо. Затерли на одной остановке с таксюками... "Вориками" прозвали нас, молодых пацанов.)) Нам делать некуй, тусовались там командой, ну и время от времени подвозили кого, когда "старших" небыло, потом понаглей стали, со временем поделились на дневную и ночную смену) Ночная не такая конечно прибыльная была, но нам семью кормить не надо было...На себя и тачку хватало.

ЗЫ. Бухие-далеко не всегда плохо!! Они забывают :бабки,мобилы,что уже расчитались итд итп))) Тех кто тошнил-особо не боялся...Вообще в дымину бухого-хули боятся, он и с собой справиться не может. Но пару раз были ситуёвины-пятеро стояло-остановился, он говорит-за червонец до Школьной, тебе ж все равно по пути-я грю "Та не, не по пути мне))" Он садится и закрывает дверь и все остальные тоже-пришлось везти, ниче б я там не поделал...
s-t-r-i-k-e-r
А чё тему-то подняли? Smile
Atrox, ты о чём?
Перец
Ща, наверное, таксовать вилы, конкуренция оч сильная, а таксуют на машинах от ржавой шахи до майбаха, один раз даже на ментовской газели с мигалками подвез водила на рязанке, в ачечную из отдела вез белье грязное hehe
Atrox
s-t-r-i-k-e-r, как о чем? Автор сказал напишет, годы прошли, и... тишина. Smile

.
s-t-r-i-k-e-r
Бизнес попёр какая нафик автолада )))
Guzh
Тут не надо и профи в этом деле быть - это не работа, а отмазка для жены - типа я же работаю или пытаюсь работать. Вероятность раздолбать авто возрастает многократно и при первом же дтп ты сольешь все что заработал, да еще и вкладываться придется. Как говорил мой ротный все это мечты из голубого обкаканного детства.
parovozik
Alex E писал(а):

Народ то не больно щедрый, выйдут к дороге и машут каждой машине, штук десять их на х.. пошлют, а одиннадцатый глядишь подбросит, если все-равно по пути.


О. Это я одинадцатым был.
брат шумы
Перец писал(а):

Ща, наверное, таксовать вилы, конкуренция оч сильная, а таксуют на машинах от ржавой шахи до майбаха,


да ну нах...по району голосует народ частенько,но чтоб машина какая-нибудь остановилась-это очень редко бывает.сам в прошлом гду подвозил один раз:молодую москвичку на дачу.время было часов 10-11 вечера,автобусов-маршруток уже не было,ну она и голосовала.сам не знаю почему остановился nea .думал по пути,но оказалось.что надо делать крюк в км 10.я уже собрался дальше ехать,но она стала упрашивать Wink ,пришлось подвезти за 100ре Smile
Поршеньковский
По опыту своему: трижды ударялся в эту профессию, трижды бросал, последний раз с зароком.
Я понял одно, рожа важна подобающая, например, такая, как у Галкина - покойничка, таким везет в этом ремесле.
_Remus_
У меня друг таксовал. На фирму. Там типа только иномарки. Так вот друг как-то выпил. Ему диспетчер звонит просит на линию выйти. А он грит не в состоянии. Ну он мне звонит так мол и так. Подхаработать не хочешь. А я давно тоже хотел попробовать. Тогда тоже было пофиг куда и сколько ехать, главное ехать. Вышел на линию где-то в одиннадцатом часу вечера. в два ночи сошел с линии. За это время было 8 заказов. Друг карту еще дал. Так что я махом место находил, город и улицы я и так знаю. Расположение домов только в карте смотрел. За эти четыре часа таксовки не было ни одного клиента с улицы. только с фирмы. Такси у нас в этой фирме стоит 50 ру. получилось за 4 часа натаксовал 420 ру. Один заказ был за 70 ру. в район где только частные дома. он на окраине туда 70 ру стоит доехать. Диспетчеру должен был отдать около 60 ру. Но как-то замотался и так и не отдал. 63 Друг потом напоминал типа надо бы отдать да так и замялось. 63
Параллельно со мной друг попросил шурина своего тоже на линию выйти. Парнишка там ровесник мой. Но права недавно. И он без карты был. поэтому успел заказа три только сделать. Да и диспетчер основные заказы мне отдавала т.к. я доезжал до места гораздо быстрее. Так-то все нормально было. Но один раз я сцуко реально испугался. Приехал на адрес. Пришлось довольно долго ждать клиентов пока выйдут. уже напрягся. Вышли два парня. Напрягся еще сильнее. Потом смотрю их девки провожают. Ну немного легче стало. Думаю не совсем наверное отморозки. Ну они сели. Поехали. По пути разговорились. Оказалось они в какую-то общагу едут на разборки. и один парнишка достает такой ножище немаленький! Тут-то я чуть и не обделался... Как раз недавно одного таксиста порезали насмерть. Ну да ладно. На место приехали. Парнишки расплачиваются. И просят подождать. Типа ща разберуться и обратно поедем. Я наплел типа тороплюсь, заказов много и валить оттуда на полном газу. Нуегонахъ! Вот собственно мой первый, и надеюсь последний, опыт работа в такси. Так-то нравится конечно таксовать. Но быть бы уверенным что все клиенты попадутся тихие и порядочные...
брат шумы
100ре + минетик? Wink Pardon
брат шумы
_Remus_ писал(а):

100ре + минетик?


только 100 ре Smile .жалко стало дурочку,могла бы огрести неприятности supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы