Страница 1 из 1
Гаврилыч
Дарова!
Накачал с локалки экранных заставок, но они требуют регистрации.
Попытки регистрировать выливаются в деньги, 15-17$, чего не хотса,
да и некогда.
Вопрос собсна, как эту байду объехать?
Levski
смотря какого рода заставку ты скачал. если анимированную - то я не удивлен. либо плати, либо извини ;)

есть конечно и поломанные заставки, но этим реально мало кто морочится - продукт не ходовой, если только под себя делать Wink

p.s. фотку поставь на воллпэпер Smile
Гаврилыч
Всё анимированное........ Sad
Levski
зачем они тебе? имхо, ресурсы только отжирают.
ZaSKaR
Levski писал(а):

зачем они тебе?


Что бы моник не портился!
Anhel
а у меня есть флэш-файл с масяней.
мечтаю его сэйвером. как сделать?
ZaSKaR
Anhel писал(а):

а у меня есть флэш-файл с масяней.
мечтаю его сэйвером. как сделать?


У меня есть 6 скринов с Масяней! Very Happy
Anhel
Karzhimant писал(а):

У меня есть 6 скринов с Масяней!


гы, скачал типа?
мне надо где она курит беломорину и смотрит тв Smile
Levski
Karzhimant писал(а):

Levski писал(а):

зачем они тебе?


Что бы моник не портился!



чтобы моник не портился, нужно его время от времени выключать и не давать ему работать только со статичными картинками ))
ZaSKaR
Anhel писал(а):

мне надо где она курит беломорину и смотрит тв Smile


Была вроде такая,сейчас посмотрю!

Скачивал с локальной сети!

Посмотри ещё на mult.ru
ZaSKaR
Anhel,есть такой скрин! Давай "мыло" или появись в Асе! Laughing Весит скрин 617 Кб!
Anhel
Karzhimant писал(а):

Посмотри ещё на mult.ru


мультру фиг работает. ася тоже. валяй на anhel-25@yandex.ru
уррааа!!! бигсэнксюверимач Smile Smile

Levski писал(а):

чтобы моник не портился, нужно его время от времени выключать и не давать ему работать только со статичными картинками ))


по поводу моника.
а унас на работе один шо-то мигает. это все, аллес, менять моник?))
ZaSKaR
Anhel,отправил! Встречай!
voron76
Levski писал(а):

Karzhimant писал(а):

Levski писал(а):

зачем они тебе?


Что бы моник не портился!


чтобы моник не портился, нужно его время от времени выключать и не давать ему работать только со статичными картинками ))


За всю свою жизнь видел только один монитор с выжженными буквами - какой-то древнючий монохромный EGA. Больше последствий от статичной картинки не встречал.
С севшими трубами мониторы встречал чаще, хотя это тоже в большинстве случаев были древние модели.
Так что по поводу "моник не портился" я бы вообще не заморачивался. Ты его выкинешь раньше, чем он перестанет показывать Smile
Levski
voron76, это еще и плазменным тв актуально, кстати... вот там реально (в следствие особенностей конструкции) могут выгорать секции...
Levski
Anhel писал(а):


по поводу моника.
а унас на работе один шо-то мигает. это все, аллес, менять моник?))



ты бы информации по больше привел... что за монитор, например... и при каких режимах мигает, и как мигает и т.п.
Anhel
Levski писал(а):

ты бы информации по больше привел... что за монитор, например... и при каких режимах мигает, и как мигает и т.п.


сонька, не плазма, 17.
мигает как будто кинескоп у тв подсаживается.
ПС. уж сколько боролся, дайте мой старый списанный, таки нет, дадим плоский, а пока ждать буду, ваще грохнецца :-(
диверсия
у меня на работе мониторы выгорают через пол года ,хотя на это распостроняется гарантия вроде,какие только не пробывали и жк и обычный .всеравно эта картинка выгорает.
Levski
Anhel писал(а):


сонька, не плазма, 17.
мигает как будто кинескоп у тв подсаживается.
ПС. уж сколько боролся, дайте мой старый списанный, таки нет, дадим плоский, а пока ждать буду, ваще грохнецца :-(



плазменных моников не бывает... бывают только плазменные телеки... 42" и выше Wink

значит, у тебя старая труба... 17".. а че за буковки у него?
если мигает - то... то может быть у него где-то неконтакт, или где-то кондеры повысыхали (в блоке разверток), или, что хуже всего, где-то рядом нереальные наводки. у меня так было - когда работал в офисе, расположенном во дворе хранилища центробанка, наводки на мониторы были такие, шо прямо даж не знаю как сказать... в общем, изображение на элт-мониторах дергалось влево-вправо и вверх-вниз с частотой 10-20 гц на 2-3 мм... короче, хрен заметишь - а к концу рабочего дня - глаза устают оч. сильно. проверь, мб у тебя такая же лажа?

p.s. если начальство денег на мон не выделяет, купи свой. будешь увольняться, заберешь с собой.
Гаврилыч
Levski писал(а):

Anhel писал(а):


сонька, не плазма, 17.
мигает как будто кинескоп у тв подсаживается.
ПС. уж сколько боролся, дайте мой старый списанный, таки нет, дадим плоский, а пока ждать буду, ваще грохнецца :-(



плазменных моников не бывает... бывают только плазменные телеки... 42" и выше Wink

значит, у тебя старая труба... 17".. а че за буковки у него?
если мигает - то... то может быть у него где-то неконтакт, или где-то кондеры повысыхали (в блоке разверток), или, что хуже всего, где-то рядом нереальные наводки. у меня так было - когда работал в офисе, расположенном во дворе хранилища центробанка, наводки на мониторы были такие, шо прямо даж не знаю как сказать... в общем, изображение на элт-мониторах дергалось влево-вправо и вверх-вниз с частотой 10-20 гц на 2-3 мм... короче, хрен заметишь - а к концу рабочего дня - глаза устают оч. сильно. проверь, мб у тебя такая же лажа?

p.s. если начальство денег на мон не выделяет, купи свой. будешь увольняться, заберешь с собой.




А ч за наводки в хранилище центробанка???
Можно по подробней?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы