Страница 2 из 2
SPORT
carib писал(а):

Den-Denver писал(а):

а че за двигун 2,5 ?


Он ставится только на ПР примеру.


+1. Для японского рынка есть такая машинка 8) .
Ханурик
ИМХО, худшая японская машина. На редкость скучная, рулится плохо, удовольствия от вождения - ноль. Приборы по центу - большего идиотизма я еще не встречал. Машина должна быть для водителя.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Приборы по центу - большего идиотизма я еще не встречал


не скажи , бмв этим тоже баловался на Z8
Ильяс
Wire_man писал(а):

Ну уж если пошла такая пьянка то вольво - ХЦ90 тоже не фонтан и бэха Х5 отстой, на более дорогих не ездил. Может есть машины и не такие плохие в пределах 120 тыс евро?


мне и ХЦ90 и хэпять нравятся, что в них не так?
Ильяс
Wire_man писал(а):

Ну уж если пошла такая пьянка то вольво - ХЦ90 тоже не фонтан и бэха Х5 отстой, на более дорогих не ездил. Может есть машины и не такие плохие в пределах 120 тыс евро?


мне и ХЦ90 и хэпять нравятся, что в них не так?
Андрей Сергеев писал(а):

В последнем или предпоследнем "купи авто" просто разгромная статья была про то какие косяки на бэушных примерах 3-хлетках. вполне можно попасть на ремонт на 2000$(даже и на 4000$) так что при покупке рекомендуют иметь как раз в запасе эту сумму.... на всякий случай.... Вообщем растроила меня эта статья..... Если надо, то найду журнал и перепишу подробнее.


там ничего не было про незавод даже в лёгкий мороз? крутит, но не схватывает. в тёплую погоду всё ок.
Маринер
Да этож я смеялся про 2.5л и вариатор, тут народ наслушаешься Smile
На самом деле нужна универсальная машина, пофиг объем (ну не немощьная ессно Smile ) и пофиг расход топлива...
На жИп денег ок. 35т.у.е. надо, их я не могу позволить тратить на это...
Годовой пробег до 15тык. всего.
На ноуте езжу довольно часто и много - для города супер, но для дальних поездок с семьей - маловат, особенно багажник. Ну джаз из той же серии.
Кашкай ждать придеться "пол жизни" Smile
Б/У очень не хотца, т.к. я отвык с сервисами общаться и тратиться на зп :ooo:
kyzmyk
Маринер писал(а):

Да этож я смеялся про 2.5л и вариатор, тут народ наслушаешься Smile
На самом деле нужна универсальная машина, пофиг объем (ну не немощьная ессно Smile ) и пофиг расход топлива...
На жИп денег ок. 35т.у.е. надо, их я не могу позволить тратить на это...
Годовой пробег до 15тык. всего.
На ноуте езжу довольно часто и много - для города супер, но для дальних поездок с семьей - маловат, особенно багажник. Ну джаз из той же серии.
Кашкай ждать придеться "пол жизни" Smile
Б/У очень не хотца, т.к. я отвык с сервисами общаться и тратиться на зп :ooo:



Пежо 307SW.
Anatoly
Ниссан клевый у нас на работе бухгалтер ездит так очень довольна мне кажится для женщины самое подходящее авто Smile гонять не будут
Wire_man
Ильяс писал(а):

Wire_man писал(а):

Ну уж если пошла такая пьянка то вольво - ХЦ90 тоже не фонтан и бэха Х5 отстой, на более дорогих не ездил. Может есть машины и не такие плохие в пределах 120 тыс евро?


мне и ХЦ90 и хэпять нравятся, что в них не так?



Если не считать расходов, так ведь мы купили дорогую тачку и бабла у нас немеряно. (Для меня это были машины фирмы и бабки я для них то-же не считал, чай не мои). Но когда давиш в пол то, расход топлива несколько пугает. Машинки с виду приятные, большие, а по сути бестолковые. Здоровая дура мощи до фига, а ездить без опаски можно только по прямой, кренит в поворотах. У Х5 с устойчивостью получше, но до седанов как до Китая на карачках. Ладно, может это джип для бездорожий? Нет и тут облом, там где я пролезу на "Оке" эти недозрелые 4х4 встают как танки под Курском. Короче пантовые, дорогие, но нечестные машины. Вроде они с прицелом на универсальность, а на самом деле их единственное кредо таскать тяжелый трейлер с яхтой или домик.
А Примьера середнячок с хорошего качества, украшенный дешевыми примочечками и финтифлюшечками якобы делающим ее представительней и круче. Приборка под окном в центре удобна - смотриш вперед и видишь одновременно приборы, не надо переводить взгляд.
Ильяс
хапять в поворотах прекрасно себя ведёт, хотя смотря с какими седанами ты его сравниваешь. если с эмпять, то конечно без вариантов )) хц90 естессно хуже, но он и не обещал круто поворачивать, удобное практичное авто, не более, но весьма неплохое. Про примьеру и центральную консоль лучше не буду, так как по сравнению с вышеуказанными авто это детская побрякушка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы