Страница 1 из 2
Cynep6u3oH
Съездил CO отрегулировать к мастеру, осенью прошлой у него же регулировал, так вот он второй раз опять предлагает увеличить мощность машинки за счет карбюратора. Спросил у него поконкретнее про расход и т.д. Он сказал, что расход не увеличится, так как это все делается не за счет бензина, а с помощью СЖАТОГО ВОЗДУХА. Говорит, этот способ больший прирост дает по сравнению с другими методами (аля 2 писалки в одну камеру). Что же это за метод сжатого воздуха, куда он подается, может кто знает? Стоит у него это 650 р.
Cynep6u3oH
Неужели никто не знает?
mutabor_gl
паходу, какой то новый вид развода, закос под нагнетатель
Cynep6u3oH
Рядом два мента стояли по форме, он им тоже предлагал это дело, не думаю, что он их разводить то собрался Very Happy
mutabor_gl
а ментам то нах увеличение мощности?
Cynep6u3oH
Так они походу на личной машине были, а не на служебной
Jar
Либо он по дешевке предлагает тебе баллон с закисью азота, либо действительно торгует воздухом. Сжатым Smile
Cynep6u3oH
Kirill111
Jar писал(а):

Либо он по дешевке предлагает тебе баллон с закисью азота, либо действительно торгует воздухом. Сжатым Smile

Smile :cool: Laughing
Sonauto99
Не пожалейте 650 рублей на это благородное дело - ПОДУМАЙТЕ О БЛИЖНИХ. :grin: :-D Very Happy Еще много людей на карбах ездят...
J_rockiN
Мож мастер предлагает к впускной трубе вентилятор приделать? Very Happy
Jar
Лучше - к выпускной. Тогда точно будет летать Wink
J_rockiN
Нереально за 650 рэ. Smile
Cynep6u3oH
Во глум то развели Very Happy :-D
На самом деле мастер чел на вид абсолютно адекватный, СО мне идеально регулирует, сказал, что многие такой тунинх карба делают, в сервисах сказал обычно рублей 800 берут за это
Kirill111
Наверно имеется ввиду продувка жиклеров сжатым воздухом. Если до этого они были забиты, то после такого тюнинга машина и правда полетит. Smile
J_rockiN
Вообще похоже на закос под "холодный впуск"...
Elias
А может эт какой-нить легкий наддув?
Gril
Может баллончик с чистым кислородом и трубочка в кастрюлю?... Smile
Atom8
Скорее всего трубка воздухозаборника от кастрюли удлиняется и выводится сквозь решетку радиатора. Я пробовал - эффект стремится к нулю, по крайней мере на тех скоростях, на которых я обычно езжу - до 110.
mutabor_gl
Atom8
дак сжатого воздуха все равно не будет.. будет более холодный
J_rockiN
Люди! Давайте скинемся человеку, чтоб тот мастер замутил свою хреновину! Пипец интересно!!! Very Happy
NWorker93
Cynep6u3oH писал(а):

Он сказал, что расход не увеличится, так как это все делается не за счет бензина, а с помощью СЖАТОГО ВОЗДУХА.


Пока индийцы там внедряют и разрабатывают
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144710&highlight=
наш кулибин уже все сделал, да к тому же всего лишь за 650 р.
=))))
h2so4-bryansk
есть весьма сомнительная система тайфун (нагнетатель) двигатель от печки 08, возможно про это речь?
Cynep6u3oH
h2so4-bryansk писал(а):

есть весьма сомнительная система тайфун (нагнетатель) двигатель от печки 08, возможно про это речь?



Не ну тайфун же вроде тока на инжи ставится, да и стоит это явно не 650 рэ Very Happy

J_rockiN писал(а):

Люди! Давайте скинемся человеку, чтоб тот мастер замутил свою хреновину! Пипец интересно!!! Very Happy



Ну эт лишнее, я чо, испытатель елки-палки, мне просто интересно стало, что за способ такой Very Happy Тут жену с ребенком щас нада буит на дачу возить, я уж как-нить не особо торопясь :-D
А вот адресок могу подсказать без проблем Very Happy
X-POWER
Н-да ужж...как говорил известный персонаж Базилио: пока живут на свете дураки, удачи мы не выпустим из рук... Laughing

"мощность" они там "надувают"...ажно за 650 рублей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы