Страница 1 из 1
nblx
Народ кто чего посоветует.
Голова была JVC 827. Спёрли сцуки. Щас думаю такую же брать или чего новенького попробовать. Может алпайн попробовать? Хотя он и подороже норальный более менее если. Или какой-нить Сони 800Д. Тока вот в них УСБ нету, ацтой.

И сабик выбираю. Скорее всего динамик отдельно.
Остановился на Alpine SWR-1242D или может таком Lighting Audio S4.12.VC2

Там их столько что голова кругом идёт Smile Головку желательно до 5 тыщ, ессно можно подороже если того стоит.

Фронт + саб на 4-х канальном усе, тыл от мафона. Поэтому головку предпостительно 2 ОМную
ZaSKaR
nblx
Конечно коротко и ясно :-D
У вас такой девайс? Боюсь что у него тока 1 пара выходов...?
Я смотрел как вариант Alpine CDA-9883R, 8 тыщ стоит.

Оно того стоит? Действительно будет разница по сравнению с JVC?
И что вы скажете по поводу Клариона, его на некоторых форумах тоже хвалят.
ZaSKaR
Цитата:

У вас такой девайс?


Да! Был немного другой Алпайн,но спёрли панель,пошли купили этот. В ночь после установки этого,спёрли блок! Sad Пошли купили ещё один такой же!
Цитата:

Боюсь что у него тока 1 пара выходов...?


Надо искать инфу в инете или смотреть инструкцию,но сзади,вроде 6 выходов,и 4 вроде на усилок!?
nblx
И как он по звуку? Как диски читает? Не жалуется на царапины особо?
ZaSKaR
Цитата:

И как он по звуку?


Я конечно не сильно в мафонах разбираюсь,но ИМХО звук у этого ресивера достойный!

Установлен он + компонентная акустика 16 см. в подиумах в дверях + компонентная в задние штатные места! Акустика Инфинити! :cool:

Читает на ура,но не шибко он нагружен дисками. К царапинам и кривозаписанным дискам не привередлив!
nblx
Во, ещё аопрос... Как он с русским? Понимает по нашему? Smile
ZaSKaR
nblx писал(а):

Во, ещё аопрос... Как он с русским? Понимает по нашему? Smile


Незнаю,не вставлял диски с Русскими тегами!
nblx
Народ какие ещё мнения?????
SSS-21150
У меня стоит Alpine CDA-9847R
Линейных выходов у него 3 пары - кстати в описании так и написано. Читай внимательно. Мне его звук очень нравится. Скоро закончу ящик строить для саба - будет совсем хорошо. Когда все поставлю - посмотрю будут ли рабовать настроики звука Very Happy . Работает с колонками ALPINE SPS-171 A.
По поводу дисков - читает очень хорошо, и на царапины особо вниманеи не обращает. Диски которые не идут на Пионере 2880 (у сестры стоит) у меня на ура безо всяких проблем.
Руские теги не читает точно. Почитай АЗ ?5 за 2005 год - та м про него статья есть.
Я вообще я доволен этим аппаратом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы