Страница 1 из 1
Grizard
Собираюсь в конце Июля выехать из Москвы в Геленджик! На данный момент пока одна машина. Кто-нибудь планирует выезд по тому направлению примерно в этоже время?
afil
нах
я в июне ...
Вячик
я тож в июне
Bladerunner
А я в прошлом июле на 2114 друга ездил в Геленджик, правда в качестве пассажира!
С дорогой и ментами проблем не было, доехали примерно за 20 часов.
Alex на 21114
Я собираюсь на на юга во второй половине июля(примерно с 21июля).Куда ехать еще не решил. Если найду знакомых попутчиков то возможно в Крым, если нет, то на наше море. В прошлом году отдыхал в Дивноморске (8 км от Геленджика). В этом году уже успел отдохнуть в Лазаревском (вчера только приехал). Хотелось бы песчаный пляж , а то по гальке както непривык.
afil
Alex на 21114 писал(а):

Я собираюсь на на юга во второй половине июля(примерно с 21июля).Куда ехать еще не решил. Если найду знакомых попутчиков то возможно в Крым, если нет, то на наше море. В прошлом году отдыхал в Дивноморске (8 км от Геленджика). В этом году уже успел отдохнуть в Лазаревском (вчера только приехал). Хотелось бы песчаный пляж , а то по гальке както непривык.



был и там, и там - галька/песок - главное чтобы чисто!
Bladerunner
А вообще в Геленджике нам не понравилось - пляжи напоминают поймойку, море слив канализации, цены в барах запредельные - дороже московских (0,33 Миллер - 120 рублей, а в ахуе был).
Но пипл хавает, я наверно перестану хавать...
Balu-21093
Я выезжаю в ночь с 22 на 23 июня в геленджик
Balu-21093
afil писал(а):

был и там, и там - галька/песок - главное чтобы чисто!


Полностью согласен - в 2005 отдыхали с супругой в сочи - сральник полный и отношение к туристам такое же - хорошее пока не "оплатишь счет" - оплатил - ты уже не интересен, с тебя все выдоилиSad в жору сочи - больше ни ногой!
ИМХО - какие им нах игры в 14 году???? быдло и не более
Balu-21093
Grizard писал(а):

Собираюсь в конце Июля выехать из Москвы в Геленджик! На данный момент пока одна машина. Кто-нибудь планирует выезд по тому направлению примерно в этоже время?


Если еще не уехал - почитай
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149281
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы