Страница 1 из 1
Vinogradoff
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/526272046.html
Confused ужоснах! Живу в той стороне и Ленинградку с Дмитровкой с их пробками особливо недолюбливаю..
sharabu
фпизду эту ленинградку, я с динамо до новориги через альтуфьево ездию, бля меня трясет от ленинградки :ooo:
visma095
Я на Войковской простояла 30 минут вместо 7, на работу слегка опоздала....
Johann Halter
а меня бесят фуры которые на павелецкую товарную едут... а тут я самый хитрый пробку на садовом обьезжаю.... Smile а они такие сцука медленные песдец просто....
ThomasMoose
еду из королёва на полежаевскую сёня взбесила пробка от королёва и до северянинского из-за того что автомир с 2-х фур кашкаи разгружали. на северянинском и дальше привычной пробки не было. не могли ночью заняться своими разгрузками?
SETZ
Ежедневно приходится пользоваться Ленинградкой от МКАД до Речного. Пробки нескончаемые. А вскоре закроют тоннели на Соколе и тогда все. :-( Труба.
Тимыч
затрахали эти провалы.......скоро мы все под землей будем.....
Rock'n'Rolf
А я по пятницам ваще пешком ездить стал, пропки заипли
Vinogradoff
Rock'n'Rolf писал(а):

А я по пятницам ваще пешком ездить стал, пропки заипли


а я по будням! :-D
ИМХО в Москве можно более-менее нормально ездить лишь половину дня в воскресенье - машин меньше.
visma095
SETZ писал(а):

Ежедневно приходится пользоваться Ленинградкой от МКАД до Речного. Пробки нескончаемые. А вскоре закроют тоннели на Соколе и тогда все. :-( Труба.

Когда это планируется??????
Johann Halter
после 10-11 вроде восточное направление едет более менее.... но ТТК от энтузиастов до тульской встает нахрен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы