Страница 1 из 1
Андрюша
Сдохла батарарея на ноуте, новая стоит 7000р. Есть еще восстановление. Кто нибудь восстанавливал аккум, сколько он после этого служил и сколько держал на одной зарядке?
Rivet
Только перебирал из нескольких...
Сколько служит, пока 3 месяца.
koleg
Восстанавливал на рабочей Тоше. Аккумулятор нужно постоянно гонять (разряжать-заряжать), так он служит дольше. А у меня ноут постоянно от сети и редко от аккумулятора, поэтому щас опять плохо держит. Год уже прошел после восстановления.
filippoff
восстановление пратически любой батарейки на ноут стоит в пределах 1000-2000 рублей. Батарея после восстановления ничем не отличается от новой, а иногда и превосходит старую по параметрам. Главное запчасти чтобы были качественные.
Alex47
А че за ноут?
Андрюша
Alex47 писал(а):

А че за ноут?


Вот такой: http://mobiguru.ru/notebooks/toshiba/toshiba_satellite_m35-s359.html
Alex47
Андрюша
Вобщем, была такая же фигня, только ноут ASUS, по этому буду рассказывать как у меня было у тебя может быть по другому
1. В компе есть специальная прога для калибровки батарей,может быть поможет.Мне не помогла.
2. При нормальном ремонте меняют все элементы акума на новые, мне видимо поменяли не все, сдох через год (-2500 руб)
3. Пришел в первый попавшийся магазин ,занимающийся продажей комплектующих для компов,заказал новый акум,привезли через неделю, обошелся мне в 4500, хотя в том магазе где брал ноут предлагали новую за 6000.

Вывод, бери новую, ищи подешевле она по определению не должна стоить 7000 при цене ноута >=30000.
И раз в месяц хотя бы нужна полная разрядка до нуля.
Андрюша
Ясна, я самую дешевую на свой ноут находил за 7000. Может стоит комп продать и купить новый)
Alex47
Где искал?
Андрюша
Alex47 писал(а):

Где искал?


Вроде нашел за 3500-4000р. На все равно жмотно)
Alex47
Бери и не парься если новая. Ну а в дальнейшем заряд разряд до нуля и обратно хотябы раз в месяц. До нуля обязательно, а то потом не будет нормально заряжаться, вроде как " эффект памяти" называют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы