Страница 2 из 2
НИИРФ
В такой ситуации гайцы на разборе в 99% случаев признают виновным того, кто двигался задним ходом - это у них практически как аксиома. И только если вы реально готовы биться до конца с судами и пр., то есть вы действительно не чувствуете за собой вину и у вас есть реальные свидетели, у вас есть оставшийся 1%.
Ну и неплохо предварительно, каким-то образом, узнать: не числится ли за этой 99 еще 2-3 схожих ДТП.
.G.T.I.
Кстати... Если таксист убрал свои шашечки, то ето уже вовсе не таксист.

К сведению. Т.к. ставить на машину шашки может любой желающий, а ездить с ними не каждый, тока тот у кого лицензия.Вот.
Ганс
_Remus_ писал(а):


В принципе можно! Вот только не раскопают ли они что свидетель левым оказался!?


Все от свидетеля зависит! Ежели будет непоколебимо стоять на своих показаниях - не раскопают. Можно например "мимо проходящего на работу. опаздывающего" другана подключить. обязательно опаздывающего - ибо приезда гайцов не дождался.
_Remus_
2 Camel, 603
Спасибо!
2 Camel
Да, тебе не позавидуешь! Еще и без каски! Кого виновным признали? Я сегодня кстати ездил на разбор, менты ниче не спросили, ниче не сказали, написали какую-то хрень я расписался и меня отправили за справкой для страховой! Завтра за справкой поеду.
_Remus_
Вы прикиньте! Этот таксист-казлина написал в протоколе что когда я в него въехал его вообще в машине не было!!! Surprised Мой батя его спрашивал, почему он мне не посигналил когда я назад сдавал, ведь видно же! А он говорит что не видел как я на него ехал!!! Mad Mad Mad
Rock'n'Rolf
_Remus_
Если твоих корешей в протокол записали, то всё в ажуре. А таксаматор шашку снял, т.к. бомбит и лицензии у него нет.
_Remus_
Цитата:

Если твоих корешей в протокол записали, то всё в ажуре.

Что-то я не понял! А зачем их записывать? Как свидетели они вроде не канают, они типа заинтересованные лица, или нет?
_Remus_
А вот у меня еще вопрос! В полис КАСКО меня обязательно надо вписывать? Или этот полис чисто на машину идет?
Servikt
Обязательно. По нашим гондураским законам мы страхуем бля не машину, а лицо что за рулем.. Если КАСКО на батю, а за рулем ты и не вписан - денег ты не получишь.
Servikt
Да и вообще, суеты больше.. Там того бампера... Сам же виноват. Затонировался в ноль - парктронник ставь... Повезло, что жипа какого-нибуть крутого не коцнул.
idd
Я сегодня тож в ДТП попал. На стоянке откатился на 5 см назад в бампер соседу. Расстроился, охренеть как... из машины даже не выходил. Very Happy
А все потому, что за годы стояния машины под колесами в грунте образовались углубления в нужных местах, а дурик-сосед парконулся так, что вылез бампером за пределы своего стояночного места и теперь мешает мне нормально поставится в эти углубления.
Итог: на бампере следов не обнаружено ну вообще никаких... Номерной знак соседа посмотрю вечером.
День буду переживать как минимум... Smile Smile Smile
Anhel
idd, фсё, ты попал)) придется тебе от соседа бегать теперь Smile Smile

ой, яж тоже на днях в дтп попал! у нас тут зеленая решеточка такая - для красоты типа. вот... я ее дверью и зацепил.
абэдна, да? понаукрашали понимаешь.
машины ставить некуда, а они все деревья огораживают )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы