Страница 2 из 2
Vlad B
Неужели вы этим говном свои компы обезопасить хотите? Оно же нифига не ловит, весит немерянно, да еще и комп тормозит нереально под каспером.
paravoz
биос писал(а):

лучше поставить NOD32


+100000000
после доктора вебы нашел два вируса и трояна. удалил 99 зараженный файла. я за нод. скачал в локалке вместе с крякалкой на 40 лет. обновляется пока нормально.
inok
ИМХО. Как мне кажется, если озадачен защитой своего компьютера, то купи себе официальный продукт и пользуйся, обновления скачивай и всегда имей актуальную защиту. Из продуктов порекомендовал бы комплексную защиту, включающую в себя антивирусные средства и файрвол типа Internet Security Касперского или Outpost Security Suite Pro. Один антивирус на текущий момент, когда время диалапа безвозвратно ушло, ставить нет никакого резона. Лицензия на такие программы и год обновлений стоит порядка 1300. Если же действительно нет возможности купить программу, то тогда наверное самый лучший вариант - MCafee, работают стабильно и без глюков как антивирус, так и файрвол. Но от них лучше пользовать только антивирусник. Файрвол я бы выбрал другой.
paravoz
inok писал(а):

порекомендовал бы комплексную защиту,


так это прописная истина. стоит нод в паре аутпостом.
inok
paravoz писал(а):

inok писал(а):

порекомендовал бы комплексную защиту,


так это прописная истина. стоит нод в паре аутпостом.


Ну вообще-то по твоей конфигурации не прописная истина. :) Если серьезно, я имел в виду комплексную защиту от одного производителя, и примеры таких продуктов привел. Они и не дороги, и конфликтовать с собою же не будут, хотя конечно с другой стороны и у этого решения есть свои нюансы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы