Страница 10 из 41
mimino
Шаха- это наша машина. Народная. Плохого тоже ничего сказать не могу. Ремонтируется очень просто. После 6 лет эксплуатации уже чуть ли не с закрытыми глазами.
A|ex
Вова Длинный писал(а):

Это они со злорадством, мол типа "мы трахаемся с этим г..., теперь и ты потрахайся".



Smile Smile Smile
A|ex
Час назад снял с учета в ГАИ. Теперь жду покупателя :)

Блин, 2,5 часа проторчал в ГАИ (надо было раньше вставать утром Very Happy ), запарили халявщики, которых за баблосы гайцы вперед основной очереди пихали - машин 8 так вперед пролезло Angry
Вчера веесь хлам из машины выгребал, набралось 5 пакетов, нашел много интересного Smile типа новой крестовины в упаковке, новые тормозные шланчики и т.д. Натер пластик салона и обивку дверей очистителем с антистатиком, блин и чего это я раньше так для себя не делал... Салон прям как новый. Smile Даже жалко стало продавать.
Crol
пол часа назад продал, жалко.
Egor_KA
Crol писал(а):

пол часа назад продал, жалко.


поздравляю, что покупать будешь?
A|ex
Crol писал(а):

продал, жалко.


зачем тогда продал? Very Happy

хотя мне тоже жалко продавать...
да и машина явно не хочет - вчера уже конкретно договорился с челом на вечер, а она отказалась заводиться. В итоге усе на сегодня на вечер перенесли.
Начиная со вчерашнего глюка, теперь пока движок не остынет (втягивающее не остынет) - не заводится. Долбанное втягивающее как меня запарило. за полгода уже два поменял. А до этого 1,5 года нормально ездил. ХЗ, как сегодня вечером буду, а времени копаться и в сервис ехать нету.
WebProffy
Тож вот решил уходить с КЛАССИКИ!

Да, мне моя 21074 родной стала... Да мне она безумно нравится, я люблю её, скучаю по ней, когда она сломана...

Но всё равно... "Не выдержала душа поэта..."

Решил перейти на иномарку...

А свою "ласточку" продать!

Кстати, присмотрел вот Chery Tiggo. Китаец, джип...

Конечно же мечта - Mazda 6, затем BMW 525i или BMW X5... Но по деньгам не тяну пока, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению Sad Sad Sad

Вот такие вот дела...

Кстати, вот ссылочка на страничку форума, где я разместил объяву о продаже своей "ласточки": http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145605

Если кто заинтересуется или если у кого-нибудь есть тот, кого может моё предложение заинтересовать, ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА - распространить эту новость Smile Я буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!
Gravesen
Да видать и мой черед пришелSad Вчера продал свою ласточку, прикепел конечно, жалко все таки 7 лет вместе были. Но время движется вперед и неумолимо приходит этап расстования.

А так всем Спасибо!!! Много здесь не писал, но много читал. Бывали и дельные советы, от реально знающих дело челов. А так форум не покидаю, буду просматривать конечно же, форум этот стал ?1 для меня в Инете.
A|ex
Gravesen, а счас как, пешеходишь?
Crol
Egor_KA писал(а):

Crol писал(а):
пол часа назад продал, жалко.

поздравляю, что покупать будешь?


Хочу взять ваз 21144, на них сейчас скидка, только у нас дилеры акцию не поддерживают, видимо придется ехать в Ульяновск
Crol
A|ex писал(а):

зачем тогда продал?

хотя мне тоже жалко продавать...
да и машина явно не хочет - вчера уже конкретно договорился с челом на вечер, а она отказалась заводиться. В итоге усе на сегодня на вечер перенесли.
Начиная со вчерашнего глюка, теперь пока движок не остынет (втягивающее не остынет) - не заводится. Долбанное втягивающее как меня запарило. за полгода уже два поменял. А до этого 1,5 года нормально ездил. ХЗ, как сегодня вечером буду, а времени копаться и в сервис ехать нету.


Да старая она уже, десять лет ей уже. А жалко потому что первая. Кстати я за два дня до продажи поменял РУЛЬ!!! сломался))), замок зажигания (просто загорелся и дым повалил), до этого свечи, провода, кресло провалилось и т.п. Видимо не хотела она, чтоб ее продавали.
Gravesen
A|ex
Взял две недели назад Опель-Вектра А 94 года. но не гнилой ни капли. Буду доводить до ума.
A|ex
Gravesen, поздравляю с приобретением.

Crol, у меня тоже чует, что приходят тут всякие, лапают. Крепление кресла скрипеть стало, стартер подклинивать (вчера снимал смазывал), теперь еще вчера какие то бряки справа сзади (вроде) появились, нарастающие с увеличением частоты вращения колес и начинающиеся на 40 кмч. Причем утром сегодня все нормально было, а потом после непродолжительной стоянки опять начались.
Gravesen
A|ex Cпасибо!
pasha4400
всем движущимся дальше-удачи :cool: А я вот пришел,можно мне в вашу тусовку?
A|ex
не мона, а нуно Smile тока ты чего то не в ту тему написал.
Crol
A|ex писал(а):

Crol, у меня тоже чует, что приходят тут всякие, лапают. Крепление кресла скрипеть стало, стартер подклинивать (вчера снимал смазывал), теперь еще вчера какие то бряки справа сзади (вроде) появились, нарастающие с увеличением частоты вращения колес и начинающиеся на 40 кмч. Причем утром сегодня все нормально было, а потом после непродолжительной стоянки опять начались.


вот вот, как будто чувствует, хотя я думаю не надо так машину одушевлять, а еще мне говорили, что не надо жалеть, что продал, а то у нового хозяина с ней проблем много будет. Я так понял ты другую взял, а эту продать не можешь?
A|ex
Ага Sad . В понедельник уже 2 недели будет как объяву в газету дал. Запарили - одни дятлы у которых денегмозгов нет смотрят. Один только нормальный попался, но он так и сказал, что деньги будут через месяц, даже дату сказал.
Crol
Я тоже, сначала объявление подал, также дятлы налетели, потом тишина недели три была и сразу три клиента, хоть аукцион делай. То, блин, не надо никому было, то резко так все сразу. Я даже продажу на неделю отсрочил, машина нужна была.
mimino
15-ку взял. Еле домой пригнал из соседнего города. Всё непривычно. Щас освоился немного. Впечатлений масса. Из плюсов- тишина в салоне. Мягко идёт. Впрочем как и моя шаха бывшая. Расход меньше. Из минусов- не чую педали газа и сцепления. Хуже обзор справа из-за более широкой стойки стекла, ну и клиренс меньше.
Crol
mimino писал(а):

15-ку взял. Еле домой пригнал из соседнего города. Всё непривычно. Щас освоился немного. Впечатлений масса. Из плюсов- тишина в салоне. Мягко идёт. Впрочем как и моя шаха бывшая. Расход меньше. Из минусов- не чую педали газа и сцепления. Хуже обзор справа из-за более широкой стойки стекла, ну и клиренс меньше.


Если не секрет, за сколько взял?
A|ex
Всех с прошедшим Днем России! Drinks or Beer

Для меня этот праздник совпал с продажей своей первой машинки.
Накануне с одними сторговались на 25 тыр. - обещали позвонить еще, если в другой объяве машина не понравится. Но вчера удалось толкнуть за 27590руб. (такая вот цифра вышла Smile ) В какой-то мере в продаже помог праздник Smile
Так что Crol, можешь поздравлять Smile
А mimino поздравляю с покупкой. Новую купил или бу?
mimino
Конечно б/у. Откуда пятаков на новую взять. 2001 года за 135т.р. Литьё, зимняя резина, пробег 72т. Думаю што реальный. Старый хозяин внушает доверие.
A|ex
Что-то дешево вышло с таким то маленьким пробегом.
mimino
У нас почему то все не на пробег а на год смотрят. Я из четырёх выбирал. Все 01 года и у всех цена не дороже 140. И за мою 140 просил, сторговались на 135.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы