Страница 1 из 1
Tchistiakov
собственно сабж.
нужно, не нужно? если нужно - почему, если не нужно, тоже почему?
vvav
нужно если строишь моторшопистец.
всё вопщем лучше всё с ней))
..можно взять у Foxа на Турбобазаре
вот тут: www.turbobazar.ru
Stels_dust
Нужно для того чтобы не терять температуру коллектора и не нагревать все вокруг... НЕ! нужно, потому как сгнием с едрене-фене...
ИМХО - не нужно, лишнее это...
vvav
Stels_dust, за полгода не сгниёт, а потом моторы требующие обмотку термолентой всёравно за этот срок идут на переборку..
..а с нержой как дела опстоят?
Tchistiakov
Stels_dust
vvav
ну тоесть если я не строю, цитирую - моторшопистец Smile, а просто хочу чуть улучшить стоковый дрыг, то не можно не заморачиваться?
vvav
Tchistiakov писал(а):

а просто хочу чуть улучшить стоковый дрыг, то не можно не заморачиваться?


..не заморачивайсо))
лучше на эти деньги пива нам купи - с доставкой по городам как раз Laughing
Tchistiakov
vvav писал(а):

лучше на эти деньги пива нам купи - с доставкой по городам как раз


пиво куплю, но без доставки, приезжайте Very Happy заодно на турбу посмотрю Smile
Stels_dust
vvav писал(а):

Stels_dust, за полгода не сгниёт, а потом моторы требующие обмотку термолентой всёравно за этот срок идут на переборку..
..а с нержой как дела опстоят?



Ну у меня паук пока тока 2 переборки пережил - не гниет, т.к. не обмотан Smile Хотя я его подушатал уже - пару раз приложился зачетно, погнул Smile С нержей как - ХЗ, я не миллионер :-D

ЗЫ. Хочу как деньги будут лишние (ууууу мля шутник Smile ) УСА прикупить, а нет - и буду на своих **** ездить.
Stels_dust
Tchistiakov писал(а):

Stels_dust
vvav
ну тоесть если я не строю, цитирую - моторшопистец Smile, а просто хочу чуть улучшить стоковый дрыг, то не можно не заморачиваться?



Абсолютно верно Smile
Kirill111
А у мня до сих пор ни единого следа ржавчины нет на пауке. Видимо не обманули, что из нержи. Выглядит так, будто вчера куплен. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы