Страница 1 из 2
Sanek41
Добрый день. Хочу приобрести себе Pioneer DEH-4850MPH. Может кто пользует. Как отзывы? Посоветуйте. Или может че другое взять можно за эти деньги получше.
][unter
У меня ГУ Pioneer DEH-5850MP отличие заключается в том что в 4850 нету графических анимаций+зеленая подсветка кнопок(в 5850 красная)....

По магнитоле: меня устраивает эта магнитола.. все необходимые выходы есть.... Достаточные настройки... довольно таки хороший вид.... хороший музыкальный потенциал...

ЗЫ ого дык ты из Рязани.....
Sanek41
Там РДС нет. Говорят что у пионеров быстро ломается дископриемник.
У тебя давно пион. Надежный? Была диллема пион или алпайн. Но алпайн это походу переплата за имя.

ЗЫ из Рязани....
][unter
1.5 года... пока что все хорошо с ним... тфу тфу тфу..... Я сразу пион брал и ниипался

ЗЫ я тож из Рязани
dimanuga
У меня был 5850, вроде все устраивало, тока дископриемник не дожил до конца гарантии чутокSmile
Сейчас поменял на 6900, разница скажу я вам... ощутимая 8-)
][unter
dimanuga писал(а):

У меня был 5850, вроде все устраивало, тока дископриемник не дожил до конца гарантии чутокSmile
Сейчас поменял на 6900, разница скажу я вам... ощутимая 8-)



Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда....

Цитата:

6900, разница скажу я вам... ощутимая



разница в звуке? у тебя усилок стоит?
Gloom
][unter писал(а):

Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда....


Юзаю 6 год пионеров никаких проблем с дисками не было.
][unter писал(а):

разница в звуке? у тебя усилок стоит?


Если на ушах медведь не топтался то тоже заметишь. И без усилка
][unter
Gloom-2112

У тебя какой пионер?

Качество звука в системе с усем сильно зависит от ГУ???
Gloom
][unter
P 4850 MP
Зависит сильно.
Если ГУ не может играть определенные частоты то как их будет усиливать усилитель?
][unter
Gloom-2112 писал(а):

][unter
P 4850 MP
Зависит сильно.
Если ГУ не может играть определенные частоты то как их будет усиливать усилитель?



У меня 5850 и я в общем доволен....

Цитата:

Там РДС нет



Что такое РДС и сильно ли он нужен?

Цитата:

Если на ушах медведь не топтался то тоже заметишь. И без усилка



Ты хочешь сказать что пион 6800 будет играть заметно лучше чем пион 58504850?
Rivet
][unter писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

][unter

Цитата:

Там РДС нет



Что такое РДС и сильно ли он нужен?



Что на звук не влияет - нах!
dimanuga
][unter писал(а):


разница в звуке? у тебя усилок стоит?


Да в звуке, честно говоря сам думал, что не замечу разницы, ан нет, заметно... Да, у меня усилок стоит.
А если ты думаешь поменять себе магнитолу, то я бы не советовалSmile
SPM_006
Цитата:

Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда....


DEH-4850MP
После первого года эксплуатации приходится проделывать эту операцию раз в 3-4 месяца, но это единственный минус... звук радует, свои деньги отрабатывает на 110%, антишок на порядок опережает ближайших конкурентов (одногодок) там где у других икает, моя поёт Wink . В эксплуатации 2 года
][unter
в 4850 мне не нравица зеленая подсветка..
Rivet
][unter писал(а):

в 4850 мне не нравица зеленая подсветка..



Smile Smile Smile Smile Smile
Pioneer841
Был пионерчик DEH-P5600MP, давненько дело было уж, + пульт на руль кнему брал, магнитолой очень доволен был, все устраивало, проблем не было никаких. все зделано логично и эргономика на уровне. Функционал тоже устраивал. Своих денег считаю пионер стоит. Альпайн дороже и уровень уже другой идет конечно, но думаю в наши машины его ставить просто так смысла нет.
Я за пионер.
Gloom
][unter писал(а):

в 4850 мне не нравица зеленая подсветка..


скоро выложу про переделку в синюю.
Sanek41
Купил себе этот пион. Вообщем за свои деньги хорош.
Еще поставил назад блины в аккустическую полку и в передние двери 13 пионы. Усилителя нет.
Мне музыки хватает. Денег не так уж и много ушло, а на более дорогую музыку ну никак денег не хочется тратить.
Gloom
Sanek41 писал(а):

Еще поставил назад блины в аккустическую полку и в передние двери 13 пионы. Усилителя нет.
Мне музыки хватает. Денег не так уж и много ушло, а на более дорогую музыку ну никак денег не хочется тратить.


Лучше бы назад подешевле блины поставил, а в двери 16см.
][unter
без аудио подготовки дверей.. хорошего звука от мидов тяжко добится...... а блины врезаные в полку буду басить ой как не плохо....
Rivet
][unter писал(а):

без аудио подготовки дверей.. хорошего звука от мидов тяжко добится...... а блины врезаные в полку буду басить ой как не плохо....



Ага... НЧ сзади, ВЧ спереди.... водитель перемещая 5 точку добивается оптимальной звуковой сцены!
Gloom
Rivet писал(а):

водитель перемещая 5 точку добивается оптимальной звуковой сцены!


+1
Для
][unter писал(а):

без аудио подготовки дверей


нужно 300-600р и 2-3 часа свободного времени.
Parus
[quote="]Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда....
[/quote]

Бред сумасшедшего. У меня простенький Пионер 1 год простоял в Таврии, а потом ещё 4 года в 10-ке. Радио я вообще не слушаю, только СД мотал - никаких поломок и нареканий.
Sanek41
Добрый день. Вообщем после 3-х месячного пользования музыкой (голова - пион DEH-4850MPH, передние двери 13 пионы и блины JBL GTO937) проблем не возникало. Но вопрос в том, что блины имеют сопротивление 2 ома. Не сгорит ли голова? Уся нет.
Тони Хавк
Если досих пор не сгорел, то думаю что всё будет нормально, тем более что на такие пионеры можно и 2омный саб включать мостом. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы