Страница 1 из 1
Balu-21093
Народ, может у кого есть на примете предприятие которое может изготовить наклеечку на машину, небольшую ( в том то и проблема - виниловые мастерские не хотят по всей видимости браться за недорогие заказы, а мне очень надо), испепелил весь инет на эту тему.. ничего нет Sad можно как вариант заказать на белой самоклейке в типогравии но это не то все же Sad если у кого есть контакты или сцылко - буду благодарен
Ludvig
У тебя, что цветного принтера нет или материала? Shocked
Balu-21093
Ludvig писал(а):

У тебя, что цветного принтера нет или материала?


Принтеров цветных на работе как грязи, вопрос на чем печатать - чтобы краска не слезла при первой же мойке и чтобы не выцвела быстро и чтобы не отклеилась Sad
maksun
всем привет! я делаю любые винилы, надо обращайтесь)

а юто пример как я на одном з сайтов оформляю машинки.
http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=12248
Balu-21093
maksun писал(а):

всем привет! я делаю любые винилы, надо обращайтесь)


Куда можно выслать мини-макет? И сколько будет стоить все это по деньгам? там наклеечка небольшая, меньше 15*15 см по краям, нужно на виниле или хотя бы на белой самоклейке устойчивой к внешней среде и агрессивным химиям
maksun
Balu-21093
maksun писал(а):

maksun@mail.ru


Ушло, а Вы территориально где находитесь? Оригинал-макет у меня 500 мегабайт весит Sad
maksun
я тему создавал о винилах и о том что я могу предложить, но ее удалили... может я неправильно формулирую или еще что?
maksun
картинку получил, вариант тока печатать на самоклейке.
Balu-21093
maksun писал(а):

вариант тока печатать на самоклейке.



какие сроки и цена?
maksun
да цена там рублей 200 максимум... Вопрос в том как передать. Или кто из знакомых в питер приелдет или сам?
Balu-21093
Питер блин далековато Sad
Balu-21093
maksun писал(а):

да цена там рублей 200 максимум... Вопрос в том как передать. Или кто из знакомых в питер приелдет или сам?


а может приоветуешь на какой пленке все это печатать? принтеров то на работе как грязи и распечатать не проблема, вопрос только на чём именно печатать, на каком материале
maksun
на принтере не покатит... потечет... посмотри на любую маршрутку с рекламой какая там пленка.. просто печатают метрами и твои 15 см встанут один фин как за метр. Я тут народу на капот собираюсь печатать картинки, могу и твою запустить. Может знакомые в питер приедут или из питера, так я передам?
lolopepe
Здравствуйте Максим.
Посмотрел ваши работы, кстати одна из фото на Коркинском водохранилище, да?
а теперь по делу авто Порш 93й =) цвет "Гранат". Наклейку хотца на бока, притом не только с целью украшательства но и с практической, т.к. машинка б/у предыдущий владелец подкрашивал заднее крыло и краской немного не попал в цвет... вот это бы мнесто как-нить закрыть... фото позже выложу.
Хотелось бы посмотреть возможные варианты из Татушек, полосок или возможно каких-нибудь животных типа пантеры, изящных и агрессивных.
Дело это не горит, т.к. винил клеить в ближ время не буду (нада зачищять двери, пороги), а после с удовольствием бы воспользовался вашими услугами.
Balu-21093
maksun писал(а):

Может знакомые в питер приедут или из питера, так я передам?


К сожалению Sad нет у меня в питере знакомых, и никто не собирается Sad на да ладно, я в принципе понял что нужно печатать - буду искать в москве типографию. Спасибо за всё Smile
esenin
В Зеленограде есть барыга по наклейкам,почитай,найди координаты,свяжись и будет тебе счастье =) http://forum.zelan.ru/index.php?showtopic=75998

Зелек не Питер,доедешь если очень надо)
maksun
Хотелось бы посмотреть возможные варианты из Татушек, полосок или возможно каких-нибудь животных типа пантеры, изящных и агрессивных.

maksun@mail.ru фото вид сбоку и капота на этот адрес и я сделаю картинку с наложенными наклейками
kritic
я бы посоветывал бы сделать у проффов! http://www.auto-vinil.ru/
сдесь програмка можно свою тачку посмотреть в наклейках!http://www.auto-vinil.ru/vinilit/vinilit.htm
maksun
я ничего против профов не имею, свои услуги не навязываю, но этим я занимаюсь 4 года, знакомый на сайте хотел у них тигра на 2 борта, сказал ему 7000 выставили.. такого же я за 3000 наклеил..
maksun
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы