Страница 3 из 5
Azur
Balu-21093 писал(а):

Правила конечно придуманы не дураками, но если по ним ездить то тебя самого могут взад догнать,


Почему же тогда россияне оказываясь в Европе, вдруг начинают правила соблюдать, не боясь что взад догонят?

Я согласен, что "жизнь надо прожить так, чтобы потом в каждом дворе дети кричали - Папа", но все имеет какие-то пределы. Я сам бы ездил 160, но - не мешая другим, а при отсутствии автобанов это невозможно - вспомните Евдокимова, мало того что кучу народа своей смертью огорчил, машину челу разбил, так еще того чела чуть в тюрьму не засунул... Я хочу выезжать на главную дорогу, зная, что машина в стапятидесяти метрах едет со скоростью 90, а не в два раза быстрее, у меня радара нет...
Balu-21093
я про то же самое говорю, если не мешаю никому то езжу быстрее, если весь поток идет 70-90 все полосы то я нгикогда не буду как мудак из ряда в ряд прыгать и фарами моргать. а в европе так потому что там никто (ну практически) не гоняет и штраыф недетские за превышение. в финляндии 100 евро за превышение на 40 км. вот
Azur
Balu-21093 писал(а):

в финляндии 100 евро за превышение на 40 км. вот


Ну это наверное для россиян, которые все как один "безработные", сделали. Директора "Нокиа" на 100 килобаксов опустили.
Демон123
Balu-21093 писал(а):

я про то же самое говорю, если не мешаю никому то езжу быстрее, если весь поток идет 70-90 все полосы то я нгикогда не буду как мудак из ряда в ряд прыгать и фарами моргать.


А вы когда нибудь в больницу везли кого нибудь срочно(родителей, детей, сурпугу(а), а какой нибудь МУДАК на "десятине" -"мерседесе"упертый и крутой не уступает и с права его не обгонишь потому что не пройдешь по скорости потока, а он кстати пройдет не снижая скорости. А скорую хер дождешься.Гайцу, который доставил под мигалки по пробкам роженицу надо памятник поставить А кому нибудь давали задание со словами -Это надо привезти через 30 минуть из центра Москвы в Чехов например(а работу хорошооплачиваемую хер найдешь). Так что все разговоры из названия в теме херня, надо учить людей культуре на дороге, торопиться чел-уступи, неторопишься ты-сьехай в правый ряд, даже если он идет чуть медленее желаемой скорости. Я езжу и по бордюрам, и по разделительному газону, обочинам, включая встречную, и фары всегда на максимум. Но я всегда пропускаю родителей с детьми и пешеходов, по возможности. Всегда уступлю дорогу транспорту идущему с большей скоростью, или же если нет возможности уйти, разгонюсь до максимума заранее и при первой же возможности срулю, всегда подвинусь если авто сзади не успевает выпольнить обгон(ну не расчитал, бывает). При появлении спец сигналов в зеркале, обычно машин за 7-8 видно, сразу сьезжаю, а не жду пока он мне в хвост встанет. А сколько дибилов начинают разгонять свое авто когда ты его начинаешь по встречке в положенном месте обгонять. А оставленный груз по среди дороги, а выброшенные колеса на обочинах трасс. А сколько безруких чинять свои авто запчастями с помоек, у которых отлетают колеса, и бампера, а так же капоты, дачники которые везут на крыше такие веши, которые в Газели не влезут и т.д. и т.п. Мы все такие культурные, а гадим в своей стране, но хотим жить в шооколаде?!?!
Balu-21093
Демон123 писал(а):

Balu-21093 писал(а):
я про то же самое говорю, если не мешаю никому то езжу быстрее, если весь поток идет 70-90 все полосы то я нгикогда не буду как мудак из ряда в ряд прыгать и фарами моргать.

А вы когда нибудь в больницу везли кого нибудь срочно(родителей, детей, сурпугу(а), а какой нибудь МУДАК на "десятине" -"мерседесе"упертый и крутой не уступает и с права его не обгонишь потому что не пройдешь по скорости потока, а он кстати пройдет не снижая скорости. А скорую хер дождешься.Гайцу, который доставил под мигалки по пробкам роженицу надо памятник поставить А кому нибудь давали задание со словами -Это надо привезти через 30 минуть из центра Москвы в Чехов например(а работу хорошооплачиваемую хер найдешь). Так что все разговоры из названия в теме херня, надо учить людей культуре на дороге, торопиться чел-уступи, неторопишься ты-сьехай в правый ряд, даже если он идет чуть медленее желаемой скорости. Я езжу и по бордюрам, и по разделительному газону, обочинам, включая встречную, и фары всегда на максимум. Но я всегда пропускаю родителей с детьми и пешеходов, по возможности. Всегда уступлю дорогу транспорту идущему с большей скоростью, или же если нет возможности уйти, разгонюсь до максимума заранее и при первой же возможности срулю, всегда подвинусь если авто сзади не успевает выпольнить обгон(ну не расчитал, бывает). При появлении спец сигналов в зеркале, обычно машин за 7-8 видно, сразу сьезжаю, а не жду пока он мне в хвост встанет. А сколько дибилов начинают разгонять свое авто когда ты его начинаешь по встречке в положенном месте обгонять. А оставленный груз по среди дороги, а выброшенные колеса на обочинах трасс. А сколько безруких чинять свои авто запчастями с помоек, у которых отлетают колеса, и бампера, а так же капоты, дачники которые везут на крыше такие веши, которые в Газели не влезут и т.д. и т.п. Мы все такие культурные, а гадим в своей стране, но хотим жить в шооколаде?!?!



Невнимательно читаете топ . придется мне процитировать самого себя на этом же топе

Azur писал(а):
Я вот не понимаю, почему если я еду не нарушая ПДД (в правом чел едет 85, я перестраиваюсь в левый и еду 90, т,е обгоняю неспеша, я должен утапливать педаль (увеличивая расход бензина, за который плачу я), чтобы не создать помехи тому кто сзади несется 120?

Balu-21093 писал(а):читай внимательнее топ с самого начала - разговор был о том что нефига ехать при свободном правом ряду в левом и что все же уступать нужно.. я бы посмотрел на вас если вам(тьфу*3 не дай бог конечно) нужно срочно человека в больницу или какая неприятность случилась у родственников и счет идет на минуты, думается соблюдение скоростного режима шло бы на ХХХ и вас раздражали бы те кто плетется 90 в левом и не уступает дорогу. Все люди и у всех разные ситуации, а выступать в левом ряду быком - ТИПА ПРАВИЛА Я ВЫУЧИЛ И СРАЛ НА ВСЕХ - по крайней мере это не по мне. Бывал в таких ситуациях когда надо срочно и не уступали дорогу. ссуки.

//--------------------------

Демон123 - я ответил на ваш вопрос?
Демон123
Пость ?1
Scaglietti писал(а):

По левой полосе те кто побыстрее, причем поток довольно плотный, т.е. обгонять бесполезно. Я еду по левой полосе есс-но .
Но как всегда находится самый умный, который начинает всех разгонять фарами, бибикалками и таранами в корму. Уступать есс-но не хочется,


Пост ?2
Dron_spb писал(а):

Похъъъ... недавно гелен моргал моргал... включил ему задние противотуманки все равно бибикает...


Balu-21093 Читал все, но не очень внимательно, извини, Просто выделил то место где меня мудаком обозвали когда фарами моргаешь. Хотя моргание фарами -это скорее просьба, а так как у нас люди в большей массе не умеют или не хотять уметь пользоваться зеркалами, приходиться просить более настойчиво. И всегда говорю спасибо аварийкой, и предупреждаю про ментов.
Kender
Если мне фарами мигают, и я без особого напряга для себя могу пропустить, то почему бы и нет? Ну или просто сдать вправо в пределах своей полосы. А если перестроиться особо некуда, прибавить скорость тоже не могу: впереди едут с меньшей скоростью, то такие нетерпеливые просто бесят, тут просто хамство, фиг таких пропущу. Кстати не могу сказать, что этим только ино отличаются.
Демон123
Kender писал(а):

Кстати не могу сказать, что этим только ино отличаются.


ага, сколько раз бешенные табуретки под 150 летяшие пропускал. Случай из жизни: Лето. Трасса Крым в Москву, воскресенье, вечер. Плотный поток машин, правый ряд 100-110, левый 130-140. В зеркале наблюдаю картину: девятина прыгает из ряда в ряд обгоняя всех(ближний включен), я вправый ряд. Равняется со мной. В кабине картина масло - за рулем бабушка лет под 70, за 65 точно, рядом дедулька в полулежачем положении. Я за ними пристороился и разогнался, она топила 160-170 км/ч, долго удержаться не смог, отстал. Теща была в восторге от увидинного, больше скоростью не поприкает
zIBiT
Опыт не пропьёшь. Бабка возрастом тебя взяла Smile))
Демон123
Да она всех там взяла. Остались еще женщины в русских селениях.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

Balu-21093 Читал все, но не очень внимательно, извини, Просто выделил то место где меня мудаком обозвали когда фарами моргаешь. Хотя моргание фарами -это скорее просьба, а так как у нас люди в большей массе не умеют или не хотять уметь пользоваться зеркалами, приходиться просить более настойчиво. И всегда говорю спасибо аварийкой, и предупреждаю про ментов.


Вот я фарами не моргаю таким(правда не на трассе - только в городе) 15 - 20 см от его (её) зада и если не ухидит через 30 секунд (езжу всегда с ближним светом) - гужу в вышеупомянутый гудок - срутся сцуки мля и уступают Smile)))) и это правильно считаю


немног подправлю - сперва ставлюсь чётко сзади -если не пускеают - отстаю метров а 15 а потом фтопку и клаксон - и СРАТЬ Я ХОТЕЛ на это чмо которое себе за пятнарик права купило и правила на 2*2 выучило
Демон123
Balu-21093 писал(а):

гужу в вышеупомянутый гудок - срутся сцуки мля и уступают

вот это плохо, а в друг в машине ребенок малой, может заикой остаться, я так по молодости подьехал в зад и нажал на бибикалку Гелика, так мужик на шохе башкой чуть крышу не проломил, резко улетел в право курить на обочину.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

вот это плохо, а в друг в машине ребенок малой, может заикой остаться,


Ну всего не предусмотришь, а если киндер в машине то нужно вообще то ехать помеделеннее и никак не в левом ряду (это если мозги есть у водителя) - если помнишь разговор начинался с того что тошнят в левом ряду и считают что соблюдают правила.
Scaglietti
Balu-21093 писал(а):

если помнишь разговор начинался с того что тошнят в левом ряду и считают что соблюдают правила.



Разговор начинался не с того что тошнят, а с того что многие несоблюдают культуру поведения на дороге и считают себя круче другого на дороге. По сему уступать не собираюсь в описанном мною случае, а если кому-то не понравится и решит со мной разобраться(или научить), то на этот случай имеется пистолет ОСА :-D
Balu-21093
Scaglietti писал(а):

Разговор начинался не с того что тошнят, а с того что многие несоблюдают культуру поведения на дороге и считают себя круче другого на дороге. По сему уступать не собираюсь в описанном мною случае, а если кому-то не понравится и решит со мной разобраться(или научить), то на этот случай имеется пистолет ОСА




мля, у меня вмятина на багажнике - думаю как раз от осы или аналогов - поверь - увижу - затолкаю в жопу и нажму на спуск, так себя только чурки ёбаные ведут, горные бляди мля.... разозлил пидарасЁ!
Scaglietti
Balu-21093 писал(а):

Scaglietti писал(а):

Разговор начинался не с того что тошнят, а с того что многие несоблюдают культуру поведения на дороге и считают себя круче другого на дороге. По сему уступать не собираюсь в описанном мною случае, а если кому-то не понравится и решит со мной разобраться(или научить), то на этот случай имеется пистолет ОСА




мля, у меня вмятина на багажнике - думаю как раз от осы или аналогов - поверь - увижу - затолкаю в жопу и нажму на спуск, так себя только чурки ёбаные ведут, горные бляди мля.... разозлил пидарасЁ!



Хи, поверь ты не сможешь ничего сделать. Одной пули в живот достаточно, чтобы та валялся на дороге и дико вопил, т.к. она прошьет мягкие ткани и будет плавать в желудочном соку.

Вот как раз ты и ЧУРКА, которая не уважает окружающих, грубит, и установила на свой а/м громкий клаксон.

Модератор, прошу закрыть тему!!!!!
Andrik061
Scaglietti
Balu-21093
да успокойтесь вы ребята!
Drinks or Beer
Scaglietti
по теме: на трассе стараюсь всегда пропускать, т.к езжу сам 110-140кмч и если моргает, значит надо быстрее, пускай едет, если двигаться некуда, еду слева невзирая на визги и моргание сзади. т.к. у меня скорость и так намного больше "дозволиной".
В городе езжу обычно, гдето 70-90, если еду с такой скоростью в левом ряду и мне моргают, обычно не двигаюсь, т.к. надо ещё быстрее - обгоняй!!! А где ?? мне п%х где он это будет делать!!!!
а еслу еду 40-60, стараюсь придерживаться центрального или правого ряда.

зы. Никогда не могу понять водил, и маршрутчиков, которые обгоняють а через пол квартала валят правее к остановкеповороту. Зачем ??? что мешает ехать сзади ????
Демон123
Balu-21093 писал(а):

а если киндер в машине то нужно вообще то ехать помеделеннее и никак не в левом ряду

Киндер может бвть в машине с права.
Scaglietti писал(а):

то на этот случай имеется пистолет ОСА

Ага, а ТТ или Берета, ну тока боевая, или граната в окошко, засуньте свои пукалки в ж....
Balu-21093
Предлагаю закрыть тему - уже ругань какая то начинается
Демон123
В принципе можно и закрыть. У каждого свое Я и ЭГО. Высказались все кто хотел.
P.S. С утра ехал с дачи Серпухов-Москва, ни кому не моргал, ни кому не бибикал, обочина forever.
idd
Демон123, ну да, ну да.... а остальные должны пыль глотать, стоя в пробке... знакомо....
Демон123
Неа, обочина заавсфальтирована, причем лучше чем основная дорога, так что пыли небыло. А 140 по пыли не поедешь.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

С утра ехал с дачи Серпухов-Москва,


а в выходные по GPRS на форуме сидел чтоль?
Демон123
не, у меня выходные начались только в понедельник.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

не, у меня выходные начались только в понедельник.


работа такая? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы